Гость
Статьи
Лучше быть сильно …

Лучше быть сильно высокой или сильно низкой?

Середину не предлагать.

GIF
Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

низкой удобнее
но не красиво

Гость
#2
Гость

низкой удобнее
но не красиво

А как вы поняли, что низкой удобней?

Гость
#3

160-170, идеал.

Гость
#4
Гость

А как вы поняли, что низкой удобней?

ну удобнее штанцы подобрать, обувь, опять же на полке в плацкарте помещаешься и в самолете коленки никуда не упираются

Гость
#5
Гость

160-170, идеал.

Нет нужно именно выбрать или вы высокую или низкую.

Гость
#6
Гость

ну удобнее штанцы подобрать, обувь, опять же на полке в плацкарте помещаешься и в самолете коленки никуда не упираются

Вы высокая?

Гость
#7
Гость

Вы высокая?

да

Гость
#8
Гость

да

За то красивая от мужчин отбою нет.

Гость
#9
Гость

За то красивая от мужчин отбою нет.

не сказала бы
а ты коротышка?

#10

лучше всего средний рост как выше написали 160-170. но если между низким и высоким ростом, то высокий лучше все-таки смотрится. хотя тут нужно еще на лицо и фигуру смотреть, хотя фигура при низком росте уже по умолчанию в большинстве случаев некрасивая, голова непропорционально большая, общий вид диспропорции. поэтому высокий рост лучше.

Вумница
#11

Автор, прочитайте о проблемах высоких людей со здоровьем. Травматизм у высоких повышен, тромбозы, риск возникновения онкологических заболеваний растет с каждыми 6,3 см на 4%. У низких тоже есть свои слабые места по здоровью.

Гость
#12
Гость

не сказала бы
а ты коротышка?

Да. За то мне с верхних полок товар сложнее доставать, ну и смотрюсь не эстетично, так что везде есть заморочки.

Гость
#13

Я сама низкая, и мне всегда нравилось такой быть. У высоких подруг с сердцем часто проблемы были, больше неуклюжести в том числе что ли.
А так без разницы какой ты

Гость
#14
Вумница

Автор, прочитайте о проблемах высоких людей со здоровьем. Травматизм у высоких повышен, тромбозы, риск возникновения онкологических заболеваний растет с каждыми 6,3 см на 4%. У низких тоже есть свои слабые места по здоровью.

че за бред? про онкологию
есть ссылки?

Гость
#15
эстет

лучше всего средний рост как выше написали 160-170. но если между низким и высоким ростом, то высокий лучше все-таки смотрится. хотя тут нужно еще на лицо и фигуру смотреть, хотя фигура при низком росте уже по умолчанию в большинстве случаев некрасивая, голова непропорционально большая, общий вид диспропорции. поэтому высокий рост лучше.

А низкий для вас это какой и какой высокий?

Гость
#16
Гость

Да. За то мне с верхних полок товар сложнее доставать, ну и смотрюсь не эстетично, так что везде есть заморочки.

ну единственный плюс в высоком росте это на концертах, всегда всё видно что на сцене делается

Гость
#17
Вумница

Автор, прочитайте о проблемах высоких людей со здоровьем. Травматизм у высоких повышен, тромбозы, риск возникновения онкологических заболеваний растет с каждыми 6,3 см на 4%. У низких тоже есть свои слабые места по здоровью.

У низких риск инсультов вроде выше.

Гость
#18
Гость

ну единственный плюс в высоком росте это на концертах, всегда всё видно что на сцене делается

Круто ведь когда обзор хороший.

#19

сильно низкая, потому что одежду можно будет покупать хоть в детском отделе и ты просто будешь в теле ребенка, а если очень высокая, то может не сможешь нормально по дому ходить, будешь головой об потолок упираться, прийдется жить только на улице

Гость
#20
царица

сильно низкая, потому что одежду можно будет покупать хоть в детском отделе и ты просто будешь в теле ребенка, а если очень высокая, то может не сможешь нормально по дому ходить, будешь головой об потолок упираться, прийдется жить только на улице

Я в детском отделе покупаю, ну знаете так себе достоинство.

#21
Гость

Я в детском отделе покупаю, ну знаете так себе достоинство.

но это лучше чем жить на улице, потому что потолок в голову бьет

Гость
#22
царица

но это лучше чем жить на улице, потому что потолок в голову бьет

Но потолки же сейчас высокие делают.

Гость
#23
Гость

Круто ведь когда обзор хороший.

я готова этим пожертвовать

Гость
#24

ох вопрос итак и так и высокая баба должна тренироватся и низкая тренироватся чтоб *** была накачаная как орех.На плаванье запишись в бассейн

#25
Гость

Но потолки же сейчас высокие делают.

ну ты ж не уточнила на сколько высокой, может ты имела ввиду под три метра

#26
Гость

ох вопрос итак и так и высокая баба должна тренироватся и низкая тренироватся чтоб *** была накачаная как орех.На плаванье запишись в бассейн

засранец?

Гость
#27
Гость

Я в детском отделе покупаю, ну знаете так себе достоинство.

Ну и дурочка, я малышка и все во взрослом покупаю)) Даже обувь 34 размера

#28
Гость

Ну и дурочка, я малышка и все во взрослом покупаю)) Даже обувь 34 размера

как

#29
Гость

А низкий для вас это какой и какой высокий?

низкий ниже 160, высокий выше 170

Гость
#30
царица

как

Как и все, выбора обуви только меньше

#31
Гость

Как и все, выбора обуви только меньше

но обувь же от 36 размера в взрослом отделе

#32
эстет

низкий ниже 160, высокий выше 170

но автор говорит за слишком низкий и слишком высокий, типо карлик и два метра с чем то

Гость
#33
Гость

я готова этим пожертвовать

Вот зря.

Гость
#34
царица

ну ты ж не уточнила на сколько высокой, может ты имела ввиду под три метра

185+

Гость
#35
Гость

Ну и дурочка, я малышка и все во взрослом покупаю)) Даже обувь 34 размера

Обувь у меня 35, а зимние с носком аж 36.

Гость
#36
царица

но обувь же от 36 размера в взрослом отделе

Есть спец магазины для нестандартной обуви. С 31 размера маленькие, также на заказ можно найти что угодно, доставка из-за рубежа. На том же озоне купила туфли на каждый день, вообще отличные,целый год на работе хожу. Сейчас вообще проблем нет.
Что касательно одежды так с 40 размера все есть. Неужели вы меньше

Гость
#37
эстет

низкий ниже 160, высокий выше 170

Ваш рост золотая середина?

Гость
#38
Гость

Обувь у меня 35, а зимние с носком аж 36.

Ну так вообще проблем нет

Гость
#39

лучше пол то рашек драть чем шпал

#40

Всё равно красиво и так и так

Гость
#41

А зря самая серединка оно и есть самый сок. Сильно низким нельзя набирать много веса иначе превращается в кегу из под пива. Но если следит за собой компатная выглядит милее гораздо рослой. Сильно высоким.... Ну как сказать сколько я знал лосей у меня на боксе даже им вообще не нравятся очень высокие бабы, говорят похожи на мужиков со спины, да и просто на таких не стоит второе более распространённый вариант ответа. Размеры высказавшихся от 195 и выше. Самый распространённый вариант женщины которая нравится 166 до 168. Потому что и тут я согласен сложены складненько многие, если еще на фитнесе себя подтюнинговала себя самое то. Все облизываются. Хотя по моему это ерунда. Я в принципе к женскому росту не так критичен как к мужскому. Хотя все маленькие люди у меня вызывают опекунские чувства и инстинкт защитника. Если сцеплюсь с таким человеком сильно бить не буду стоит табу на эти вещи. Большие наоборот инстинкт охотника и убийцы тут уж как бы не увлечься и не довести до летального исхода, уже просто сидел и погашено только из за этого не хочу опять. Хотя никаких сожалений или угрызений совести не испытываю, сказать честно даже удовлетворение получил. Но если первое впечатление пройдет то мне лично все равно каких размеров женщина, с мужчиной такое не прокатит. Если он большой то он уже ходячая мишень а если еще и даст мне повод я обязательно на него нападу чтобы содрать с него скальп. У меня на работе была женщина 180 см ростом в принципе учитывая что у нее голос женский и характер мягкий проблем у нее не было ни с среднячками ни с нее ростом ни с повыше ребятами. Хотя если женщина выше 185 или вообще баскетбольных размеров. Не извините тут уж только в минус и надо чем то другим брать, чтоб хотя бы на психологическом уровне создавать у мужчин ощущение что это женщина. Это честно по крайней мере. Короче если судить по мужчинам разных размеров, то у всех практически 175 см это крайняя точка где заканчивается женщина. Кто повыше 180, кто пониже 165.

Гость
#42
Гость

Ну и дурочка, я малышка и все во взрослом покупаю)) Даже обувь 34 размера

Однозначно гораздо лучше быть малышкой, чем кобылой-переростком.

Гость
#43

Лучше быть 155 см, чем 180 для девушки. У 180 и тело крупное.

#44
Гость

Лучше быть 155 см, чем 180 для девушки. У 180 и тело крупное.

за счет крупности тела одежда на них сидит красиво. а совсем мелкие с квадратными фигурами, не могут себе найти красивую одежду. на мелких даже базовая одежда стремно выглядит. ну им только если в детском мире закупаться и косить под ребенка, это да.

Вумница
#45
Гость

че за бред? про онкологию
есть ссылки?

Вас в Гугле забанили?

Гость
#46
Гость

Ну так вообще проблем нет

Да 36 легко найти

Гость
#47
Гость

лучше пол то рашек драть чем шпал

Это вкусовщина, мы за разнообразие красоты.

Гость
#48
Гость

А зря самая серединка оно и есть самый сок. Сильно низким нельзя набирать много веса иначе превращается в кегу из под пива. Но если следит за собой компатная выглядит милее гораздо рослой. Сильно высоким.... Ну как сказать сколько я знал лосей у меня на боксе даже им вообще не нравятся очень высокие бабы, говорят похожи на мужиков со спины, да и просто на таких не стоит второе более распространённый вариант ответа. Размеры высказавшихся от 195 и выше. Самый распространённый вариант женщины которая нравится 166 до 168. Потому что и тут я согласен сложены складненько многие, если еще на фитнесе себя подтюнинговала себя самое то. Все облизываются. Хотя по моему это ерунда. Я в принципе к женскому росту не так критичен как к мужскому. Хотя все маленькие люди у меня вызывают опекунские чувства и инстинкт защитника. Если сцеплюсь с таким человеком сильно бить не буду стоит табу на эти вещи. Большие наоборот инстинкт охотника и убийцы тут уж как бы не увлечься и не довести до летального исхода, уже просто сидел и погашено только из за этого не хочу опять. Хотя никаких сожалений или угрызений совести не испытываю, сказать честно даже удовлетворение получил. Но если первое впечатление пройдет то мне лично все равно каких размеров женщина, с мужчиной такое не прокатит. Если он большой то он уже ходячая мишень а если еще и даст мне повод я обязательно на него нападу чтобы содрать с него скальп. У меня на работе была женщина 180 см ростом в принципе учитывая что у нее голос женский и характер мягкий проблем у нее не было ни с среднячками ни с нее ростом ни с повыше ребятами. Хотя если женщина выше 185 или вообще баскетбольных размеров. Не извините тут уж только в минус и надо чем то другим брать, чтоб хотя бы на психологическом уровне создавать у мужчин ощущение что это женщина. Это честно по крайней мере. Короче если судить по мужчинам разных размеров, то у всех практически 175 см это крайняя точка где заканчивается женщина. Кто повыше 180, кто пониже 165.

гадость

Гость
#49
Гость

А зря самая серединка оно и есть самый сок. Сильно низким нельзя набирать много веса иначе превращается в кегу из под пива. Но если следит за собой компатная выглядит милее гораздо рослой. Сильно высоким.... Ну как сказать сколько я знал лосей у меня на боксе даже им вообще не нравятся очень высокие бабы, говорят похожи на мужиков со спины, да и просто на таких не стоит второе более распространённый вариант ответа. Размеры высказавшихся от 195 и выше. Самый распространённый вариант женщины которая нравится 166 до 168. Потому что и тут я согласен сложены складненько многие, если еще на фитнесе себя подтюнинговала себя самое то. Все облизываются. Хотя по моему это ерунда. Я в принципе к женскому росту не так критичен как к мужскому. Хотя все маленькие люди у меня вызывают опекунские чувства и инстинкт защитника. Если сцеплюсь с таким человеком сильно бить не буду стоит табу на эти вещи. Большие наоборот инстинкт охотника и убийцы тут уж как бы не увлечься и не довести до летального исхода, уже просто сидел и погашено только из за этого не хочу опять. Хотя никаких сожалений или угрызений совести не испытываю, сказать честно даже удовлетворение получил. Но если первое впечатление пройдет то мне лично все равно каких размеров женщина, с мужчиной такое не прокатит. Если он большой то он уже ходячая мишень а если еще и даст мне повод я обязательно на него нападу чтобы содрать с него скальп. У меня на работе была женщина 180 см ростом в принципе учитывая что у нее голос женский и характер мягкий проблем у нее не было ни с среднячками ни с нее ростом ни с повыше ребятами. Хотя если женщина выше 185 или вообще баскетбольных размеров. Не извините тут уж только в минус и надо чем то другим брать, чтоб хотя бы на психологическом уровне создавать у мужчин ощущение что это женщина. Это честно по крайней мере. Короче если судить по мужчинам разных размеров, то у всех практически 175 см это крайняя точка где заканчивается женщина. Кто повыше 180, кто пониже 165.

А если полторашка худая это уродство?

Гость
#50
Гость

Однозначно гораздо лучше быть малышкой, чем кобылой-переростком.

Не обзывайте высоких девушек.