Гость
Статьи
Девочки с типом фигуры …

Девочки с типом фигуры Яблоко

Яблочки вопрос к вам, исключительно мой вопрос адресован не всем яблокам, А ЛИШЬ ТЕМ кто смог похудеть или стройным находится, как вы этого добились?????,это допинги для похудения, амфетамины,уколы,что?

GIF
Татьяна Арндольс
49 ответов
Последний — Перейти
Татьяна Арндольс
#1

Вот я склонна к полноте гиперстеник и яблоко и худой и стройной была только на жиросжигателях, сейчас в силу здоровья не могу их пить, я не верю,что ваша стройность без доппинга извините, вот Волочкова гиперстеник, плечи широкие, узкий низ и она явно на наркотиках вес убрала.

Гость
#2

просто осознать, что тип яблоко выглядит максимально неэстетично с лишним весом. Груша, песочные часы, если и набирает вес - останется женственной. А яблоку толстеть - это уродовать себя

Гость
#3

Это пп и 4 часа зала кажды день

Гость
#4
Татьяна Арндольс

Вот я склонна к полноте гиперстеник и яблоко и худой и стройной была только на жиросжигателях, сейчас в силу здоровья не могу их пить, я не верю,что ваша стройность без доппинга извините, вот Волочкова гиперстеник, плечи широкие, узкий низ и она явно на наркотиках вес убрала.

Иппппать туппппая. В Освенциме толстых не было!

Татьяна Арндольс
#5
Гость

Иппппать туппппая. В Освенциме толстых не было!

Сама тупая ***, многие на наркотиках худеют, я во первых на ты не обращалась, а во вторых тебя не оскорбляла

Татьяна Арндольс
#6

За Волочкову я не 100%писала,а предположила!!!

Татьяна Арндольс
#7
Гость

Иппппать туппппая. В Освенциме толстых не было!

Ты 4 часа занимаешься???????или так попиздеть????

Татьяна Арндольс
#8

Наверное на амфетаминах сидишь?

Татьяна Арндольс
#9

Я удивляюсь, откуда столько злых и черных людей с негативом как комментатор выше, ей ниче не сделали, а оно хамит

Татьяна Арндольс
#10
Гость

Иппппать туппппая. В Освенциме толстых не было!

Наверное на амфетаминах сидишь?

Непсихолог
#11
Татьяна Арндольс

Вот я склонна к полноте гиперстеник и яблоко и худой и стройной была только на жиросжигателях, сейчас в силу здоровья не могу их пить, я не верю,что ваша стройность без доппинга извините, вот Волочкова гиперстеник, плечи широкие, узкий низ и она явно на наркотиках вес убрала.

Волочкова имеет фигуру Треугольник

Непсихолог
#12
Татьяна Арндольс

Вот я склонна к полноте гиперстеник и яблоко и худой и стройной была только на жиросжигателях, сейчас в силу здоровья не могу их пить, я не верю,что ваша стройность без доппинга извините, вот Волочкова гиперстеник, плечи широкие, узкий низ и она явно на наркотиках вес убрала.

и Волочкова никогда не была гиперстеником
от слова совсем

Добрая девушка
#13
Гость

просто осознать, что тип яблоко выглядит максимально неэстетично с лишним весом. Груша, песочные часы, если и набирает вес - останется женственной. А яблоку толстеть - это уродовать себя

У груши *** становится как корма иди бедра необьятные, ничего хорошего. ПЧ редчайшая фигура, я в жизни такой не всиречала

Добрая девушка
#14
Добрая девушка

У груши *** становится как корма иди бедра необьятные, ничего хорошего. ПЧ редчайшая фигура, я в жизни такой не всиречала

*Д ж о п а

#15

Я яблоко. Худею только когда бухать бросаю. Легко худею если на ночь не жрать. Последний ужин за 3 часа до сна у меня это 7 часов вечера. Вот когда в таком режиме живот подтягивается. А как выходной понеслось - вино, шампусик закуски, посиделки до ночи. И утром опять привет живот.
Дальше. Спорт не помогает. У меня пресс как у олимпийского чемпиона, а живот есть.
Пробовала частое дробное питание, не помогает. Тяжело, желудок все время работает. Перешла на еду 4 раза в день. Ощущаю себя лучше
Помогает худеть только если совсем убрать всю тяжелую и сложную пищу. Картошку макароны, пельмени, плов и тд
Ну то есть обед - это преимущественно овощи + белок.
Ну а так да, вся жизнь - борьба с весом.

Гость
#17

У яблок худеют в первую очередь ноги и же ппа ( которой и так нет😒 ) , живот и талия ( которой тоже нет) так и остаются .
Начнёшь вес набирать - в первую очередь жир оседает на талии и животе , ноги и жеппа - остаются худыми , такова особенность фигуры яблоко

Женя
#18

Я яблоко, плюс у меня рост очень небольшой, менее 150 см. Я сферически полной никогда не была, у меня объёмы больше за счёт скелета достигались, но животик в нижней части конечно оставался даже в самые худые годы. Небольшой, но заметный, как небольшой фартук или типа того. Я пробовала диеты, спорт (умеренно) - объёмы уходят, а само наличие животика нет. Большую часть времени таскала утягивающее бельё неплотное, чтобы хоть в парадной презентабельно выглядеть. Потом задолбалась, догуглилась до манифестации, изменила мышление и стала использовать саблиминалы. Животик практически полностью ушёл за несколько месяцев, плюс ещё кожа на лице почистилась, сижу и думаю: чего бы ещё изменить? Я уже это воспринимаю как данность, что мы с помощью своего разума за бесплатно можно что угодно поменять, зажралась, хочется ещё новенького перед осенью. И никаких курсов, марафоном там не было, всё сама, это оказывается не сложно

Гость
#19
Гость

У яблок худеют в первую очередь ноги и же ппа ( которой и так нет😒 ) , живот и талия ( которой тоже нет) так и остаются .
Начнёшь вес набирать - в первую очередь жир оседает на талии и животе , ноги и жеппа - остаются худыми , такова особенность фигуры яблоко

Еще сиси жиреют быстро.

Гость
#20

Единственный варик для яблока - это раскачаться.
Т.к. мышцы сжигают жир и позволяют наконец получить плоский живот.
Раскачаться - просушиться, и так раз 5.
Просто диета на яблок слабо действует.
Вес снижается, но брюхо все еще толстое.
Мышц мало для сжигания жира.
Даже при весе 50 кг нет плоского живота.

Непсихолог
#21
Женя

Я яблоко, плюс у меня рост очень небольшой, менее 150 см. Я сферически полной никогда не была, у меня объёмы больше за счёт скелета достигались, но животик в нижней части конечно оставался даже в самые худые годы. Небольшой, но заметный, как небольшой фартук или типа того. Я пробовала диеты, спорт (умеренно) - объёмы уходят, а само наличие животика нет. Большую часть времени таскала утягивающее бельё неплотное, чтобы хоть в парадной презентабельно выглядеть. Потом задолбалась, догуглилась до манифестации, изменила мышление и стала использовать саблиминалы. Животик практически полностью ушёл за несколько месяцев, плюс ещё кожа на лице почистилась, сижу и думаю: чего бы ещё изменить? Я уже это воспринимаю как данность, что мы с помощью своего разума за бесплатно можно что угодно поменять, зажралась, хочется ещё новенького перед осенью. И никаких курсов, марафоном там не было, всё сама, это оказывается не сложно

а что такое эти вот сабли...? саблиминиалы?

Женя
#22
Непсихолог

а что такое эти вот сабли...? саблиминиалы?

Вообще это что-то типа гипноза. Некие аффирмации, то есть позитивные утверждения, скрытые под музыкой или шумом природы. И ты их слушаешь, и вроде сознательно не понимаешь, что там говорится, и поэтому они попадают сразу в подсознание.. Аффирмации на желаемую тему, я например слушала английские и русские саблиминалы на плоский живот (они в ютюбе есть). Сначала думала мол, что это такое вообще, как это может работать? А потом у меня как сработало. И вообще мне умные люди рассказали, что это не саблиминалы мне результаты дали, а я сама с помощью мышления, а саблиминалы слушала просто как инструмент для поддержания эффекта. И что можно с помощью только одного мышления себя менять. Мне пришлось долго поучиться, но я попробовала и в итоге получилось, изменила то что обычно пластикой меняют. Не жалею что втянулась во всё это

Гость
#23
Гость

Еще сиси жиреют быстро.

Согласна - подмышки , плечи , при этом руки могут оставаться худыми.
Вот и получается к старости такой бочонок на тонких ножках с тонкими ручками 😒

#24
Гость

Согласна - подмышки , плечи , при этом руки могут оставаться худыми.
Вот и получается к старости такой бочонок на тонких ножках с тонкими ручками 😒

На тонких ножках и с плечами это не яблоко, это квадрат. У них талии вотбще нет, верх массивный - плечи, грудь, живот. Попа и ноги худые Типичный пример - А.Пугачева. У яблок все аккуратное и пропорциональное. Кроме живота Пример - Успенская

Гость
#25
Умная

На тонких ножках и с плечами это не яблоко, это квадрат. У них талии вотбще нет, верх массивный - плечи, грудь, живот. Попа и ноги худые Типичный пример - А.Пугачева. У яблок все аккуратное и пропорциональное. Кроме живота Пример - Успенская

Куку чтоль - Любаню в пример приводить , она ж вся перекроеная!
Таньку Буланову хоть в пример возьми из сбитых летчиков шоубиза

Непсихолог
#26
Женя

Вообще это что-то типа гипноза. Некие аффирмации, то есть позитивные утверждения, скрытые под музыкой или шумом природы. И ты их слушаешь, и вроде сознательно не понимаешь, что там говорится, и поэтому они попадают сразу в подсознание.. Аффирмации на желаемую тему, я например слушала английские и русские саблиминалы на плоский живот (они в ютюбе есть). Сначала думала мол, что это такое вообще, как это может работать? А потом у меня как сработало. И вообще мне умные люди рассказали, что это не саблиминалы мне результаты дали, а я сама с помощью мышления, а саблиминалы слушала просто как инструмент для поддержания эффекта. И что можно с помощью только одного мышления себя менять. Мне пришлось долго поучиться, но я попробовала и в итоге получилось, изменила то что обычно пластикой меняют. Не жалею что втянулась во всё это

обалдеть!))) спасибо, Женя!

да я слышала про эффект плацебо дает 30процентов
пыталась слушать аффирмации Свияша в наушниках и не зашло
и Вальяк вот у нее интересные... но я опасаюсь говорят они могут быть с подложкой неправильных аффирмаций если скачивать нелицензионно например что это реально опасно может быть как бы эффект 25 кадра, только искаженный, не то что автор (-ка) записала, а с наложением другого эффекта. Такие технологии увы есть... также как и книги бывают переписывают и убирают из них суть... Зеланд жаловался...

Непсихолог
#27
Умная

На тонких ножках и с плечами это не яблоко, это квадрат. У них талии вотбще нет, верх массивный - плечи, грудь, живот. Попа и ноги худые Типичный пример - А.Пугачева. У яблок все аккуратное и пропорциональное. Кроме живота Пример - Успенская

Пугачева как раз таки яблоко

но так как она вечно в балахонах то и не видно

Гость
#28
Непсихолог

Пугачева как раз таки яблоко

но так как она вечно в балахонах то и не видно

Кста, есть ее фото в молости в купальнике - гитара !
Такшта, нинада !

Непсихолог
#29
Умная

На тонких ножках и с плечами это не яблоко, это квадрат. У них талии вотбще нет, верх массивный - плечи, грудь, живот. Попа и ноги худые Типичный пример - А.Пугачева. У яблок все аккуратное и пропорциональное. Кроме живота Пример - Успенская

вот у Успенской кстати да ноги тонкие
хотя она Вся в операциях но хоть результат виден

ей бы еще грамотного стилиста...
можно было бы довести до хорошего уровня гардероб и стиль

Женя
#30
Непсихолог

обалдеть!))) спасибо, Женя!

да я слышала про эффект плацебо дает 30процентов
пыталась слушать аффирмации Свияша в наушниках и не зашло
и Вальяк вот у нее интересные... но я опасаюсь говорят они могут быть с подложкой неправильных аффирмаций если скачивать нелицензионно например что это реально опасно может быть как бы эффект 25 кадра, только искаженный, не то что автор (-ка) записала, а с наложением другого эффекта. Такие технологии увы есть... также как и книги бывают переписывают и убирают из них суть... Зеланд жаловался...

Ну вообще вы знаете, может я вас смогу чем-то успокоить, но скажу прямо как думаю. Я уже около года в эту тему вникаю, много читаю про аффирмации и саблиминалы, нашла подругу которая 4 года этим занимается, она даже раньше канал свой вела. И вот она говорит, что в русском сообществе уже подтвердили факт: мы воспринимаем и материализуем только те аффы (аффирмации), которым наше мышление не противоречит. То есть, из всех аффирмаций, которые мы услышим в течение ролика, проявятся далеко не все; а только те, про которые мы не подумаем "да ну, бред какой-то". И если негативные аффы, например на плохое здоровье и т.д, не входят в круг нашего мышления - значит мы их не проявим в реальности, бояться нечего. Это называется "закон предположения", очень вам советую почитать на английском про него, это law of assumption, хотя бы через переводчик гляньте статьи. То есть, даже если мы слушаем аффирмации, и там есть некоторые темы которые нам не нужны - мы их не проявим, а проявим только то, с чем наше мышление сонаправлено. Я вот недавно слушала саблиминал-комбо на красоту, довольно долго, ну около 2-3 месяцев, и там были включены моменты которые мне не нужны. И я их не проявила, а проявляться начало только то что мне выгодно.
А ещё есть негласное правило, которое позволяет получать эффективно рез-ты, не только от прослушивания, но от просто мышления: нужно вести себя и мыслить так, как будто ты уже обладаешь желаемым. То есть подумать, как бы ты мыслила, если бы уже обладала идеальной фигурой, и стараться поддерживать это мышление. Потому что если ты не ждёшь резы и не разводишь истерию вокруг их отсутствия, то ты устраняешь противоречия в мышлении и создаешь благоприятную среду чтобы они появились

Гость
#31
Непсихолог

вот у Успенской кстати да ноги тонкие
хотя она Вся в операциях но хоть результат виден

ей бы еще грамотного стилиста...
можно было бы довести до хорошего уровня гардероб и стиль

Ну , стилист у нее грамотный - тонкие старческие ножки с артритными коленями всегда ( ! ) в ботфортах😁

Непсихолог
#32
Гость

Ну , стилист у нее грамотный - тонкие старческие ножки с артритными коленями всегда ( ! ) в ботфортах😁

у нету стилиста
это ж очевидно)

Непсихолог
#33
Женя

Ну вообще вы знаете, может я вас смогу чем-то успокоить, но скажу прямо как думаю. Я уже около года в эту тему вникаю, много читаю про аффирмации и саблиминалы, нашла подругу которая 4 года этим занимается, она даже раньше канал свой вела. И вот она говорит, что в русском сообществе уже подтвердили факт: мы воспринимаем и материализуем только те аффы (аффирмации), которым наше мышление не противоречит. То есть, из всех аффирмаций, которые мы услышим в течение ролика, проявятся далеко не все; а только те, про которые мы не подумаем "да ну, бред какой-то". И если негативные аффы, например на плохое здоровье и т.д, не входят в круг нашего мышления - значит мы их не проявим в реальности, бояться нечего. Это называется "закон предположения", очень вам советую почитать на английском про него, это law of assumption, хотя бы через переводчик гляньте статьи. То есть, даже если мы слушаем аффирмации, и там есть некоторые темы которые нам не нужны - мы их не проявим, а проявим только то, с чем наше мышление сонаправлено. Я вот недавно слушала саблиминал-комбо на красоту, довольно долго, ну около 2-3 месяцев, и там были включены моменты которые мне не нужны. И я их не проявила, а проявляться начало только то что мне выгодно.
А ещё есть негласное правило, которое позволяет получать эффективно рез-ты, не только от прослушивания, но от просто мышления: нужно вести себя и мыслить так, как будто ты уже обладаешь желаемым. То есть подумать, как бы ты мыслила, если бы уже обладала идеальной фигурой, и стараться поддерживать это мышление. Потому что если ты не ждёшь резы и не разводишь истерию вокруг их отсутствия, то ты устраняешь противоречия в мышлении и создаешь благоприятную среду чтобы они появились

есть еще настрои Сытина

вообще это все давние разработки
но я описала свой опыт у Свияша там были аффирмации записаны в 2 видах - словами и в виде подложки под музыку бинауральными ритмами. так вот когда была музыка я прям до отвращения снимала наушники в середине процесса... поддержка мне помочь не смогла они отвечали Только за продажи... типа продали продукт и до свиданья...

меня удивило что у вас с телом аффирмации сработали
прикольно! здОрово!

Гость
#34
Непсихолог

у нету стилиста
это ж очевидно)

Зачем тратиться - 90 е рулят , весь шмот оттуда

Гость
#35
Непсихолог

Волочкова имеет фигуру Треугольник

Не просто треугольник,а Бермудский треугольник.Такого размаха плечи только у пловчих бывают,ягодиц нет,ушли в бедра.

#36
Непсихолог

Пугачева как раз таки яблоко

но так как она вечно в балахонах то и не видно

Посмотрите на ее наряд в черном платье с розовым поясом, она тогда почти первый раз из балахонов вылезла. Ну какое она яблоко? Если вы так яблоко представляете, то вч ее правы. Она квадрат. Яблоки другие

#37
Непсихолог

вот у Успенской кстати да ноги тонкие
хотя она Вся в операциях но хоть результат виден

ей бы еще грамотного стилиста...
можно было бы довести до хорошего уровня гардероб и стиль

Где у успенской тонкие ноги? Может сейчас когда ей под 70, ну у всех старушек ноги усыхают. Я была на ее концерте лет 20 назад шикарные ноги у нее

Непсихолог
#39
Умная

Где у успенской тонкие ноги? Может сейчас когда ей под 70, ну у всех старушек ноги усыхают. Я была на ее концерте лет 20 назад шикарные ноги у нее

вот и говорю шикарные тонкие ноги

Непсихолог
#40
Гость

Зачем тратиться - 90 е рулят , весь шмот оттуда

ну, ботфорты и сейчас носить можно
просто по-другому стилизовать их надо

а она все малолетку изображает

и пару платьев видела на ней вполне актуальных
но туфли не сочетаются немодные

Непсихолог
#41
Гость

Зачем тратиться - 90 е рулят , весь шмот оттуда

и шмотки кстати у Успенской рили дорогие)

Непсихолог
#42
Умная

Посмотрите на ее наряд в черном платье с розовым поясом, она тогда почти первый раз из балахонов вылезла. Ну какое она яблоко? Если вы так яблоко представляете, то вч ее правы. Она квадрат. Яблоки другие

эээ нэту фигуры типа квадрат
есть Яблоко

и она как раз классический пример
массивный торс и тонкие ноги

#43
Непсихолог

эээ нэту фигуры типа квадрат
есть Яблоко

и она как раз классический пример
массивный торс и тонкие ноги

Вы можете сколько угодно спорить, я не знаю откуда у вас знания типов фигур, у меня как у портного и модельера. Яблоки отличная фигура. У меня такая. Попа есть, ноги есть, грудь есть, талия есть. Яблоки толстеют в первую очередь в животе, потом грудь, попа, немного бедра и руки. И никогда не толстеет плечевой пояс И при этом они остаются с талией. У них все расходится пропорционально. Ноги в том числе.

Непсихолог
#44
Умная

Вы можете сколько угодно спорить, я не знаю откуда у вас знания типов фигур, у меня как у портного и модельера. Яблоки отличная фигура. У меня такая. Попа есть, ноги есть, грудь есть, талия есть. Яблоки толстеют в первую очередь в животе, потом грудь, попа, немного бедра и руки. И никогда не толстеет плечевой пояс И при этом они остаются с талией. У них все расходится пропорционально. Ноги в том числе.

у Яблок никогда нету женских поп)))

иногда есть грудь по типу армянской до пупа это да

а ноги и попа мальчишеские

Непсихолог
#45
Умная

Вы можете сколько угодно спорить, я не знаю откуда у вас знания типов фигур, у меня как у портного и модельера. Яблоки отличная фигура. У меня такая. Попа есть, ноги есть, грудь есть, талия есть. Яблоки толстеют в первую очередь в животе, потом грудь, попа, немного бедра и руки. И никогда не толстеет плечевой пояс И при этом они остаются с талией. У них все расходится пропорционально. Ноги в том числе.

все правильно, толстеют в животе

но тело кабанчиком
на тонких ножках

Непсихолог
#46
Умная

Вы можете сколько угодно спорить, я не знаю откуда у вас знания типов фигур, у меня как у портного и модельера. Яблоки отличная фигура. У меня такая. Попа есть, ноги есть, грудь есть, талия есть. Яблоки толстеют в первую очередь в животе, потом грудь, попа, немного бедра и руки. И никогда не толстеет плечевой пояс И при этом они остаются с талией. У них все расходится пропорционально. Ноги в том числе.

есть промежуточные типы фигур когда идет скрещивание генетики
вот и все

у ивреек Груши
у хохлух Песочные часы

если бабка и мама иврейки, а папа и бабушка с другой стороны ПЧ
то дочка и внучка будут скорее всего либо Грушей либо ПЧ либо посередине

Яблоко это Армения
или также еврейки

Непсихолог
#47
Умная

Вы можете сколько угодно спорить, я не знаю откуда у вас знания типов фигур, у меня как у портного и модельера. Яблоки отличная фигура. У меня такая. Попа есть, ноги есть, грудь есть, талия есть. Яблоки толстеют в первую очередь в животе, потом грудь, попа, немного бедра и руки. И никогда не толстеет плечевой пояс И при этом они остаются с талией. У них все расходится пропорционально. Ноги в том числе.

если пойти в спортзал то практически любые плечи раскачиваются
для чего собственно в зал годами ходят чтобы Поменять пропорции тела

например зожник Антон Петряков был кабанчиком
а сделал себе фигуру песочные часы мужскую атлетическую

но как был гиперстеником по генетике
так им и остался

а его друган узбек был кругляшом с тонкими конечностями
в итоге похудел до уровня человека и нет бы остановиться или там подкачаться на 10 кг и все, неееет его понесло в сторону рук-базук ну и что в итоге выглядит крайне комично и при это страшно горд собой. но внешность как была на любителя, так и осталась и даже хуже стала ибо пропорции головы и тела теперь разняться как из разных сказок.

вот почему я против спортзалов
там гробят людей

в человеке все должно быть гармонично! соразмерно!

вам повезло с фигурой например
мне тоже

но есть люди кому реально нужна помощь
в коррекции пропорций

Непсихолог
#48

у Пугачихи фигура Яблоко
а у ее дочки от брака с прибалтийским астеником получилась фигура П-образная...

На тренировки Орбакайте ходит чуть ли не чаще, чем на репетиции. Однако ни любовь к спорту, ни активный образ жизни не обеспечили Кристине тонкую талию. Да, певица стройна, у нее рельефный пресс, но даже при этом ее фигура остается прямоугольной.

Фигуры без талии есть у всемирно известных Деми Мур, Милы Йовович и Анастасии Волочковой, Тильды Суинтон.

#49

Бред бредовый вы пишите непсихолог. Не разбираетесь вы ни в фигурах, ни в спорте. Я сама спортсмен и тягаю железо 8 лет
И живу в средней полосе россии у нас тут груши преимущественно. И есть красавицы яблоки с дивными ногами
То что с тощими пугачевскимт ногами это не яблоко.
Вы яблок не аидели, не знаю где вы живете

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: