Гость
Статьи
Брюки впиваются между …

Брюки впиваются между полупопиями

У меня опа как будто меня откармливали на мясо, а ноги стройные. В итоге если выбирать штаны по талии, то опу любые штаны обтягивают и жмут меж ягодицами, а в ногах широковаты. Если брать на размер больше, то в талии и ногах широкие. Перепробовала и палаццо, и прямые, и бананы и всякие. Только пару брюк не впиваются, но опять же в ногах широкие. Посоветуйте пожалуйста какую посадку брюк поискать

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одень юбку. Летом в портках париться? Вот ж опа и бастует

Автор
#6
Чёрные шорты

Братья! Члены организации «Черные шорты», сегодня мы на пороге великой победы!

Да, вы правы, шорты тоже жмут меж полупопиями

grizli
#7

фотку скинь тогда подскажу

Serg
#11
Гость

Красиво.

Ничего там красивого нет. Брюки для мужчин. А женщину украшают платья и юбки. Самой природой, не предназначено носить брюки, для женщин. Потому и натирает у авторши.

grizli
#12

а вобще сейчас современный мир мне кажется если заебав у начальства нет можно вобще носить и такой варик как я скинул смотрится норм и удобно,а в неудобной одежде целый день которая жмет это наружение кровообращения и не есть хорошо

Автор
#14

А где женщины? Мне как-то неловко, что мужчины мне брюки подбирают

grizli
#15

на меня сейчас документацию свесили приходится мотатся весь день с кабинета в кабинет по этажам короче за день набенаешься это *** реально проще в шахте смену отпахать так я пацан а девушки это жесть кажется что офисная работа это так сидят и *** не делают

Чёрные шорты
#16
Автор

А где женщины? Мне как-то неловко, что мужчины мне брюки подбирают

Это мужской форум под патронажем лиги наций

Гость
#17

Здесь не посадка брюк нужна, а анальный секс - попку разработать. Только это опасно - может очень понравиться и можно слегка увлечься и получить травму. А так попка разработана и ничего не липнет🤗

Serg
#18
Автор

А где женщины? Мне как-то неловко, что мужчины мне брюки подбирают

Так ты же, хочешь одеться как мужик. В брюки. Вот и советуют тебе мужчины. Как своему корешу.

Serg
#19
grizli

на меня сейчас документацию свесили приходится мотатся весь день с кабинета в кабинет по этажам короче за день набенаешься это *** реально проще в шахте смену отпахать так я пацан а девушки это жесть кажется что офисная работа это так сидят и *** не делают

Ты хоть раз, в шахте был ? Клоун. Проще ему в шахте отпахать...

Солист
#22
Автор

А где женщины? Мне как-то неловко, что мужчины мне брюки подбирают

Тут нет женщин. Тут одни бабки. Старые. Одинокие. Никому не нужные неудачницы.

Чёрные шорты
#23

Я сильный, мускулистый, важный и красивый! Когда иду по улице, все женщины улыбаются мне и строят глазки!

Солист
#24
Автор

А где женщины? Мне как-то неловко, что мужчины мне брюки подбирают

Нормальные бабы сюда не заходят вообще. Они на Баду сидят.

Солист
#25
grizli

на меня сейчас документацию свесили приходится мотатся весь день с кабинета в кабинет по этажам короче за день набенаешься это *** реально проще в шахте смену отпахать так я пацан а девушки это жесть кажется что офисная работа это так сидят и *** не делают

Офисный планктон. Нашел себе работу. Принеси. Подай. Иди на ***. Не мешай.

Солист
#26
Гость

Здесь не посадка брюк нужна, а анальный секс - попку разработать. Только это опасно - может очень понравиться и можно слегка увлечься и получить травму. А так попка разработана и ничего не липнет🤗

У авторши давно уже все разработано. Лет 30 назад. Она старуха. От скуки фантазирует тут, на этой помойке. А может и за деньг, тут сочиняет вбросы. Ради срраача.

Фурухольмен
#27
Гость

Одень юбку. Летом в портках париться? Вот ж опа и бастует

У нее ума не хватит, юбку одеть. Она тупая.

шапка
#29
Солист

Жертва ЕГЭ. Блин. Придумала новое слово - полупопиями. Такое же тупое, как и авторша этой гговноотемы.

Вы в курсе, насколько разнообразен и многогранен русский язык?

Гость
#30
Солист

Скинь фотку своей сраки. Я приклею в туалете.

Дрочевать будете , папаша ?

Гость
#36

Не все шьют по одинаковым лекалам. Раньше попастые куры носили lee.

Гость
#37

Вам нужны лосины

Непсихолог
#38

сшейте на заказ по индивидуальному лекалу
чиносы вам нужны

Непсихолог
#39

и собственная марка джинсов Дженнифер Лопес
там даже скинни на фигуристых вполне садятся

еще вам подойдут джинсы для бодибилдеров (а у них огромные попы!) марки Gasp шведской там для Ж и шорты продаются и велосипедки и лосины их сайт fitnessdesign точка ру и там есть треники хб

Вумница
#40
Непсихолог

и собственная марка джинсов Дженнифер Лопес
там даже скинни на фигуристых вполне садятся

еще вам подойдут джинсы для бодибилдеров (а у них огромные попы!) марки Gasp шведской там для Ж и шорты продаются и велосипедки и лосины их сайт fitnessdesign точка ру и там есть треники хб

Интересно, сколько от Джей Ло стоят для большой попы и узкой талии..

Гость
#41
Serg

Ничего там красивого нет. Брюки для мужчин. А женщину украшают платья и юбки. Самой природой, не предназначено носить брюки, для женщин. Потому и натирает у авторши.

Кто вам такое сказал??
Многие красивые девушки вообщк только джинсы носят и выглядят потрясающе, тем более сейчас столько моделей на любой вкус и фигуру

Гость
#42

Попробуйте джинсы скинни! Они и попу красиво подчеркнут!

Гость
#43
Serg

Так ты же, хочешь одеться как мужик. В брюки. Вот и советуют тебе мужчины. Как своему корешу.

Брюки, а тем более джинсы уже давно не только мужская одежда

Непсихолог
#44
Вумница

Интересно, сколько от Джей Ло стоят для большой попы и узкой талии..

это недорогой бренд

Непсихолог
#45
Гость

Попробуйте джинсы скинни! Они и попу красиво подчеркнут!

важен крой

Гость
#46
Непсихолог

важен крой

Скинни в облипку по фигуре и они тянутся!
Невероятно удобные на любую фигуру

Гость
#48
Гость

Здесь не посадка брюк нужна, а анальный секс - попку разработать. Только это опасно - может очень понравиться и можно слегка увлечься и получить травму. А так попка разработана и ничего не липнет🤗

зачем ты делишься своим опытом? нам не интересно

Гость
#49
Гость

зачем ты делишься своим опытом? нам не интересно

Не своим, а опытом многих умных, образованных, спортивных и классных женщин. Автор спросила, я ответил. А интересно или неинтересно, не тебе решать. Пошел, где валялся

Гость
#50
Солист

Тут нет женщин. Тут одни бабки. Старые. Одинокие. Никому не нужные неудачницы.

Только в России такое неуважение к возрасту.

#51

Только брать и потом перешивать под себя ,как комфортно

Автор
#52
Гость

Попробуйте джинсы скинни! Они и попу красиво подчеркнут!

В джинсах скинни на мою пятую точку постоянно глазеют. Так что если только черные. Попробую снова.
Вообще стараюсь носить широкие, но и они не особо спасают

Автор
#53
Непсихолог

и собственная марка джинсов Дженнифер Лопес
там даже скинни на фигуристых вполне садятся

еще вам подойдут джинсы для бодибилдеров (а у них огромные попы!) марки Gasp шведской там для Ж и шорты продаются и велосипедки и лосины их сайт fitnessdesign точка ру и там есть треники хб

Интересно,попробую

Непсихолог
#54
Автор

Интересно,попробую

JLo есть у перекупов
и на Авито

Гость
#55
Гость

Вам нужны лосины

Типа гамаши))) нифига,ей нужно брать джинсы-брюки Турция. Они шьют на классический рост 160-164, песочные часы. Самая классная женская фигура. Талия узкая,бедра широкие.

Гость
#56
Гость

Попробуйте джинсы скинни! Они и попу красиво подчеркнут!

Скини нет, в обтяг на такую фигуру стрёмно. Нужен более свободный крой,но по своим лекалам. И на свой рост.

Ласковый Мерзавец
#57

Автор, может, тебе летом шорты носить? А в другие сезоны платье или юбку?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: