Гость
Статьи
Важна ли большая …

Важна ли большая грудь?

Мужчины, сильно ли для вас важно наличие большой груди? Как относитесь к маленькой? К очень миниатюрной, например 0,5 или 1?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Мне не нравится большая грудь.

Гость
#3

Мужчинам нравятся дети

#4

У меня были почти все размеры, от 0,5 до 5!!!! Свои и силиконовые 3ки и честно говоря лучше чем своя двоечка ничего нет.

Гость
#5

доска/два соска
Как к ней еще можно относиться?

Бжэгош
#6

Мужчины бывают разные - чёрные, белые, красные. Для альфасамцов ориентированных на турму большой размер в приоритете.
Как по мне так 2 это идеал.

Гость
#7

К маленькой отношусь с пониманием, но люблю среднюю-большую

Фиделио
#8

Латентным гномикам/пфилам нравится даже отсутствие груди. Они именуют себя эстетами. Поэтому не переживайте, лучше наслаждайтесь отсутствием неудобств. Если обвиснет (такое бывает - накачаете тогда), а до обвислости я бы не дергалась.

Гость
#9

Мне мамка в постели не нужна, чтоб сиськи были с мою голову. Красивая женская грудь, это та что помещается в мужскую ладонь. Что не поместилось, это вымя.

#10

Мне нравится большая, но только при наличии талии 🙈

#11

У меня 0-1 размер. Парни трахают жёстко.

Pafnuty
#12

Да, крайне важна! Это возбуждающий фактор. На грудь 3-4 размера моментально встаёт. К маленькой отношусь с пониманием, но не возбуждает, надо постимулировать, только тогда норм.

Гость
#13

Маленькая грудь кроме как жалости не чего не вызывает у меня

Гость
#14
Фиделио

Латентным гномикам/пфилам нравится даже отсутствие груди. Они именуют себя эстетами. Поэтому не переживайте, лучше наслаждайтесь отсутствием неудобств. Если обвиснет (такое бывает - накачаете тогда), а до обвислости я бы не дергалась.

Только это не педофилы, а любители худобы. Мой муж такой, мы ровесники. Фигура у меня как у совсем молодых, но не детей. Дети в 10 лет весят 30 кг, а я 46.

Ева
#15
Гость

Только это не педофилы, а любители худобы. Мой муж такой, мы ровесники. Фигура у меня как у совсем молодых, но не детей. Дети в 10 лет весят 30 кг, а я 46.

Ну а любовь к худобе откуда? Подсознательное.

Гость
#16
Ева

Ну а любовь к худобе откуда? Подсознательное.

1) Мышцы лучше видно, тело подтянутое. А муж сам занимается на турниках, потому и ценит это.
2) Идея доминации, потому некоторым нравятся невысокие и худые.

Ева
#17
Гость

1) Мышцы лучше видно, тело подтянутое. А муж сам занимается на турниках, потому и ценит это.
2) Идея доминации, потому некоторым нравятся невысокие и худые.

Доминация в голове, худоба для этого не нужна.

Гость
#18

У меня маленькая грудь размер чуть больше 0,5 но не 1 что-то около 1 было два парня один прямо сказал что у его бывшей грудь была больше и он привык когда у девушки большая грудь, другой парень жаловался моей подруге что у меня совсем нет груди

Гость
#19
Ева

Доминация в голове, худоба для этого не нужна.

Кому-то из мужчин нужна, это дело вкуса. Вам же не все мужчины нравятся? Также и у них есть любимый типаж.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: