Гость
Статьи
Как смягчить кожу рук?

Как смягчить кожу рук?

Как смягчить кожу рук? Какие кремы посоветуете?

GIF
Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Ебланкович Ванесса
#1

с мочевиной

Гость
#2

если все очень плохо, то можно пантенолом обильно намазать и надеть перчатки

Соня
#3

Я посоветую не крем, а эмульсию Нафтадерм. В основе у нее нафталанная нефть, на кожу отлично действует. Делаю с ней ванночки для рук. Кожа после них мягкая, увлажненная, нежная на ощупь.

Alisa
#4

Мне очень нравится старое проверенное средство - мазь Радевит. В любой аптеке есть, интенсивно питает сухую кожу, если есть трещинки и ранки быстрее заживляет, шелушения убирает.

Лолита
#5

Start epil можете крем-парафин взять, под полиэтилен его и потом снять бумажным полотенцем. руки будут как шелковые)

Гость
#6

липидовосстанавливающий крем для очень сухой кожи рук Церафавит Либридерм, он идеально для атопической, склонной к шелушению и раздражению, чувствительной кожи рук

Влада
#7

Можно в магазине фитомаркет. ру посмотреть кремы для рук, на них там хороший ценник, причем и выбор неплохой. Я лично кремы с маслами и экстрактами растений предпочитаю

Инна
#8

Посоветую жидкий морской коллаген Luxcollagen. У меня вообще-то колени болели, из-за этого стала пить. Но коллаген и на кожу влияет, после курса она стала более мягкая, напитанная.

Наталья
#9
Соня

Я посоветую не крем, а эмульсию Нафтадерм. В основе у нее нафталанная нефть, на кожу отлично действует. Делаю с ней ванночки для рук. Кожа после них мягкая, увлажненная, нежная на ощупь.

А где покупали? Я даже и названия такого не знаю...

Соня
#10
Наталья

А где покупали? Я даже и названия такого не знаю...

Есть в интернет аптеках, есть на маркеплейсах. Почитайте про ее свойства. Она улучшает состояние кожи, восстанавливает ее функции, оказывает омолаживающий эффект.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: