Гость
Статьи
Нужна фотосессия а я …

Нужна фотосессия а я обгоревшая, что делать?

Не знаю что делать, подскажите. Собрались съездить на море перед свадьбой, заодно и фотосессию там устроить. В итоге - я обгорела и стала облазить кусками. Естественно ни о какой фотосессии не зашло даже речи. Скоро свадьба.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему? фоткайся спокойно, фотошоп все исправит

#2

Кликал на название темы, думал - бедная девочка, наверное в пожаре пострадала... А тут генная инженерия - из мухи слона делают! 😂

Гость
#3
Гость

почему? фоткайся спокойно, фотошоп все исправит

+1 . Редко кто не может из ретушеров убрать недостатки кожи . Матовую / загоревшую или бледную вам спокойно могут сделать . Это не трудно

Гость
#4

ебанаты_всегда проблемы на свою джеппу найдут
отменяй свадьбу

#5

"До свадьбы заживёт". Лучшая фотосессия - это свадебная.

Гость
#6

фотошоп вам в помощь

#7

Про крем солнцезащитный не знает, про фотошоп не знает.. Автор, вы УО?

Мария
#8

Эффективное средство после солнечного загара - Радевит. Мазь благотворно воздействует на кожу, восстанавливает кожный покров. Ну и, понятное дело, фотошоп поможет скрыть какие-то недостатки.

#9

Если не сильно критично - можно скрабами ускорить процесс удаления отмершего слоя кожи, потом нанести моментальный загар. Он около 2 недель держится, но самый красивый через 3-4 дня после процедуры.

#10
Ника

Если не сильно критично - можно скрабами ускорить процесс удаления отмершего слоя кожи, потом нанести моментальный загар. Он около 2 недель держится, но самый красивый через 3-4 дня после процедуры.

А это не опасно для обгоревшей кожи? Если нет, то можно сразу с адресом студии, чтобы 500 раз не спрашивать)) Живу в Москве недавно, может кто подскажет хорошие студии (да, я из деревни и в городских премудростях не сильно разбираюсь).

#11
Надежда Гальцева

А это не опасно для обгоревшей кожи? Если нет, то можно сразу с адресом студии, чтобы 500 раз не спрашивать)) Живу в Москве недавно, может кто подскажет хорошие студии (да, я из деревни и в городских премудростях не сильно разбираюсь).

Нет, не опасно. Если запишетесь на процедуру за несколько дней до свадьбы, то успеете и отфоткаться и на свадьбе красоткой погулять. Моя любимая студия загара в Москве - BronZagaR. Вызываю мастера обычно на дом, адрес не подскажу, вам проще посмотреть его в инете.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: