Гость
Статьи
Какой у меня тип …

Какой у меня тип фигуры?

Здравствуйте! Мой рост 176, сейчас вес 65, ОГ - 87, ОТ - 72, ОП - 102

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

полку е⁣⁣⁣бан⁣⁣⁣а⁣⁣⁣ток прибыло

Что простите ?

Женя
#4

По цифрам похоже на грушу, но не факт. Скажите, у вас обхват попы больше достигается за счёт ширины таза в разные стороны, или у вас сама попа выпуклая?

#5
Женя

По цифрам похоже на грушу, но не факт. Скажите, у вас обхват попы больше достигается за счёт ширины таза в разные стороны, или у вас сама попа выпуклая?

Кость широкая, но таз не широкий. Наверное выпуклая

#6
Гость

я грю, прибыло полку е⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣нат⁣⁣⁣⁣ок, предлагающих о типе фигуры погадать по цифрам вместо единственно реального способа сделать это визуально

Если у вас нет ответа на мой вопрос, то пройдите мимо пожалуйста

Гость
#7
Анастасия Репикова

Если у вас нет ответа на мой вопрос, то пройдите мимо пожалуйста

ни у кого НЕТ и не будет ответа на твой вопрос, могут только погадать, что, собственно уже и делается, ты просто откровенно неумна

Женя
#8
Анастасия Репикова

Кость широкая, но таз не широкий. Наверное выпуклая

Значит выбор между песочными часами и прямоугольником. У вас талия по бокам выраженная?

#9
Гость

ни у кого НЕТ и не будет ответа на твой вопрос, могут только погадать, что, собственно уже и делается, ты просто откровенно неумна

Во-первых не Ты, а Вы. Если бы вы были умны, то прошли бы мимо и не писали глупых высказываний, а из этого вывод сами додумайте

#10
Женя

Значит выбор между песочными часами и прямоугольником. У вас талия по бокам выраженная?

Да

Женя
#11
Анастасия Репикова

Да

Думаю что песочные часы. Есть убеждение что у песочных часов обязательно грудь большая и выраженная, чтобы уравняться с бёдрами. Но на самом деле это не так, и даже если у вас грудь не очень большая - возможно параметры вашего верха достигаются за счёт грудной клетки и плеч. Так что ориентируйтесь на часики

Непсихолог
#12
Женя

Думаю что песочные часы. Есть убеждение что у песочных часов обязательно грудь большая и выраженная, чтобы уравняться с бёдрами. Но на самом деле это не так, и даже если у вас грудь не очень большая - возможно параметры вашего верха достигаются за счёт грудной клетки и плеч. Так что ориентируйтесь на часики

нет, Груша

Непсихолог
#13
Женя

Думаю что песочные часы. Есть убеждение что у песочных часов обязательно грудь большая и выраженная, чтобы уравняться с бёдрами. Но на самом деле это не так, и даже если у вас грудь не очень большая - возможно параметры вашего верха достигаются за счёт грудной клетки и плеч. Так что ориентируйтесь на часики

у ПЧ ориентируются по плечам

а у пока у авторки разница между бедрами и грудью 12см это очень много скорее всего это стройная Груша

Гость
#14
Женя

Значит выбор между песочными часами и прямоугольником. У вас талия по бокам выраженная?

Песочных часов 8 процентов всего. у них талия меньше груди на 25 см минимум и разница между обхватами груди и бедер не больше дюйма. у автора тумбочка с тяжелым низом, как и у большинства, впрочем

Гость
#15
Непсихолог

у ПЧ ориентируются по плечам

а у пока у авторки разница между бедрами и грудью 12см это очень много скорее всего это стройная Груша

плечи вровень или шире бедер у всех, лол, на скелет человека посмотрите. часы это полный набор, грудь, талия, бедра.это идеальные пропорции.на то жто и самая редкая фигура.

Гость
#16
Женя

Думаю что песочные часы. Есть убеждение что у песочных часов обязательно грудь большая и выраженная, чтобы уравняться с бёдрами. Но на самом деле это не так, и даже если у вас грудь не очень большая - возможно параметры вашего верха достигаются за счёт грудной клетки и плеч. Так что ориентируйтесь на часики

часики это 90-60-90. талия меньше груди на 25-30 см, грудь и бедра совпадают. причем тут жопастый автор без сисек и талии?

Непсихолог
#17
Гость

часики это 90-60-90. талия меньше груди на 25-30 см, грудь и бедра совпадают. причем тут жопастый автор без сисек и талии?

часы бывают худые
а бывают полные

важны пропорции

у Груши плечи покатые, грудь аккуратная, компактная

у ПЧ плечи широкие, грудь широкая, заметная

Непсихолог
#18
Гость

плечи вровень или шире бедер у всех, лол, на скелет человека посмотрите. часы это полный набор, грудь, талия, бедра.это идеальные пропорции.на то жто и самая редкая фигура.

не редкая в принципе фигура часы

у большинства украинок, у латиносов и у итальянок ПЧ

и шо?)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: