Гость
Статьи
В 20 лет холка!

В 20 лет холка!

добрый день, у меня никогда не было холки, но начала замечать, что на шее, на 7м позвонке какая то горка появляется. Через какое то время сходила на массаж, массажистка сказала, что да, напряжение в районе шеи есть, посоветовала прийти к ней еще пару раз и все пройдет. Но финансовой возможности сходить у меня нет, учусь, не работаю.первый раз сходила по купону, который подарили. Начала делать по утрам упражнения для шеи и спины, начала бегать, начала часто одергивать себя, что бы сидеть и ходить с ровной спиной и что бы шея в перед не уходила. Но холка так и не проходит. Прошли головные боли, напряжение в шее ушло, но сама эта " Горка" Хоть и стала не так сильно выделяться, но полностью не уходит. Если у вас была похожая ситуация, то как вы с ней справились? Буду продолжать делать упражнения и попробую накопить на терапию массажей для шеи.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

это вдовий горб.

Гость
#2
Моногамус

это вдовий горб.

Возьми девку замуж то

#3

Мне муж втирает каждый вечер в позвоночник Карипаин ультра-гель.Были протрузии, боли.
Избавилась от проблемы, в том числе и избавил меня от вдовьего горба.
Сможете делать сама. Это тот же массаж. Но не платить постороннему человеку.
Через 2 недели разобьёте его полностью.
Препарат натуральный. И очень эффективный. Можно купить на Озоне, Wb. Не подделывают. Уже покупала несколько штук.

Непсихолог
#4

доктор Божьев холка и все упражнения для спины
доктор Шишонин зарядка для шеи

из йоги упражнения утренний комплекс Приветствие Солнцу

Непсихолог
#5

и Бубновский убрать вдовий горбик

Непсихолог
#6

по сути это все возникает от гаджетов
то есть эффект техношеи

если не убирать то будет проблема с кровообращением головного мозга
проблемы с памятью например как минимум

Гость
#7

Есть отличная программа для вашего случая , звоните врач диетолог, терапевт, нутрициолог Юлия Викторовна
+79000436917
Пароль от бывшего😁
Чтобы без очереди

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: