Гость
Статьи
Как жить девушке с …

Как жить девушке с ростом 158 и весом 43?

Ведь таких все избегают и даже на них не смотрят.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа племяшка пигалица вышла замуж чуть ли не за 2 м парня,живут нормально,уже 2 детей.

Гость
#2
Гость

У мужа племяшка пигалица вышла замуж чуть ли не за 2 м парня,живут нормально,уже 2 детей.

Это исключение.

Гость
#3

Моя мама 152 см,отец 176см.У вас по сравнению нормальный рост,на каблуки встать и будет ещё + несколько см.

Касси
#4

Вы, наверно, единицу пропустили? Вес 143

Гость
#5

Отлично жить. Вес маловат у вас, дистрофик

Гость
#6

Если с экстерьером не повезло, улучшайте интерьер. В смысле, богатый внутренний мир делайте еще богаче.

Гость
#7
Касси

Вы, наверно, единицу пропустили? Вес 143

Нет, именно 43.

Гость
#8
Гость

Отлично жить. Вес маловат у вас, дистрофик

Не могу набрать никак, генетика.

Гость
#9

Поздно мелких бабс с мужиками. Каждый день на улице вижу

Гость
#10
Гость

Если с экстерьером не повезло, улучшайте интерьер. В смысле, богатый внутренний мир делайте еще богаче.

Богатый внутренний мир без экстерьера никому ненужен.

#11

Не знаю, у меня 159,5 вес 44 был в 25 лет, была конфеткой! эх где мои 25 лет. Сейчас правда 48 кг, мне не оч нравится, но что поделать, метаболизм видать не такой как был в 25.

Гость
#12

Нормально. Ты же не парень ниже 170см

Гость
#13
LN

Не знаю, у меня 159,5 вес 44 был в 25 лет, была конфеткой! эх где мои 25 лет. Сейчас правда 48 кг, мне не оч нравится, но что поделать, метаболизм видать не такой как был в 25.

Эх а где мои 25 лет

Гость
#14
Гость

Поздно мелких бабс с мужиками. Каждый день на улице вижу

Какими мужиками? Алкоголиками небось.

Гость
#15
LN

Не знаю, у меня 159,5 вес 44 был в 25 лет, была конфеткой! эх где мои 25 лет. Сейчас правда 48 кг, мне не оч нравится, но что поделать, метаболизм видать не такой как был в 25.

Такие параметры вам не мешали в личной жизни?

Гость
#16
Гость

Нормально. Ты же не парень ниже 170см

От этого не легче.

#17

Нашла тоже мне проблему.. 🤦‍♀️ Мужики то у нас что все 180+ см? Полно недорослей, выбирай не хочу.
А насчет никто не смотрит и все избегают, так может не в росте-весе проблема, а совсем в другом? 🤔
У меня родственница таких же параметров, замужем, ребенка родила, низкий рост ей не помешал никак.

Ева
#18
Гость

Это исключение.

Автор, не врите, про "исключение". Много жен таких миниатюрных, и еще и мужья обычно + -185 см. Если хочеься себя гнобить - гнобите, но врать про других не надо.

#19
Гость

Не могу набрать никак, генетика.

Ой, хорош уже себе оправдания придумывать. 🤦‍♀️ Всë то тебе мешает, и рост не тот, и вес, и генетика не та..
Ну с ростом конечно ничего не сделать, а вот вес и генетика очень даже подлежат контролю, главное знать, где у тебя слабые/сильные места и их учитывать.

Гость
#20
Я

Нашла тоже мне проблему.. 🤦‍♀️ Мужики то у нас что все 180+ см? Полно недорослей, выбирай не хочу. А насчет никто не смотрит и все избегают, так может не в росте-весе проблема, а совсем в другом? 🤔 У меня родственница таких же параметров, замужем, ребенка родила, низкий рост ей не помешал никак.

И какой муж у вашей родственницы?

Гость
#21
Я

Ой, хорош уже себе оправдания придумывать. 🤦‍♀️ Всë то тебе мешает, и рост не тот, и вес, и генетика не та.. Ну с ростом конечно ничего не сделать, а вот вес и генетика очень даже подлежат контролю, главное знать, где у тебя слабые/сильные места и их учитывать.

Наесть вес не получается.

#22
Гость

Такие параметры вам не мешали в личной жизни?

Неет, все было отлично!
Но в фигуре все пропорционально, длина ног, тела, рук. Фигуру свою любила в том весе:)

Вот по шмоткам да.. Проблемно было найти чтоб сидело хорошо.

#23
Гость

И какой муж у вашей родственницы?

Нормальный муж, чуть выше среднего роста, работает, жену любит, заботится, ребенком занимается.

Гость
#24
Гость

Такие параметры вам не мешали в личной жизни?

А как параметры могут мешать личной жизни?

Гость
#25

Может дело не в росте и весе? У меня рост 164, а вес 42 был всю жизнь. Дистрофан похлеще вас. Но никогда вниманием обделена не была, просто была улыбчивой, отзывчивой, многие хотели встречаться, в том числе и парни под 2 метра. Сейчас замужем и все прекрасно.

Гость
#26
Гость

Может дело не в росте и весе? У меня рост 164, а вес 42 был всю жизнь. Дистрофан похлеще вас. Но никогда вниманием обделена не была, просто была улыбчивой, отзывчивой, многие хотели встречаться, в том числе и парни под 2 метра. Сейчас замужем и все прекрасно.

164 это не 158.

#27
Гость

Наесть вес не получается.

Обратись к специалистам. Тупо наедать это не вариант, метаболизм поломать можешь. А вообще, с возрастом эта проблема уходит и приходит другая - как бы похудеть..

Гость
#28
Гость

А как параметры могут мешать личной жизни?

Ну не привлекать мужчин.

Гость
#29
Я

Нормальный муж, чуть выше среднего роста, работает, жену любит, заботится, ребенком занимается.

Это хорошо.

Сергей
#30

С таким весом классно в сексе))) на руках можно носить и вставлять)) а вот 100кг уже не поднимешь))

#31
Сергей

С таким весом классно в сексе))) на руках можно носить и вставлять)) а вот 100кг уже не поднимешь))

😂😂😂 Автор, вот тебе мужик даже пишет, что ты очень даже привлекательна со своими маленькими параметрами.

Гость
#32
Гость

164 это не 158.

164 к весу 42, это не 158 к 143)) Там уже ходячая анатомия =) Да и 2 метровому парню хоть 164, хоть 158, все равно надо наклоняться и напрягать уши, чтоб услышать что ему пищат снизу)) Знаю девчонок и ниже вашего роста, тоже все у них сложилось отлично. И толстушек веселых, которым бы сидеть и комплексовать, а они радуются жизни с улыбкой до ушей и парней к ним очередь, так как жизнерадостные и обаятельные. К таким люди тянутся. Так что я вам советую меньше комплексовать и радоваться жизни, полюбите себя, и все вокруг начнут влюбляться в вас и вашу улыбку :)

Гость
#33
Гость

164 к весу 42, это не 158 к 143)) Там уже ходячая анатомия =) Да и 2 метровому парню хоть 164, хоть 158, все равно надо наклоняться и напрягать уши, чтоб услышать что ему пищат снизу)) Знаю девчонок и ниже вашего роста, тоже все у них сложилось отлично. И толстушек веселых, которым бы сидеть и комплексовать, а они радуются жизни с улыбкой до ушей и парней к ним очередь, так как жизнерадостные и обаятельные. К таким люди тянутся. Так что я вам советую меньше комплексовать и радоваться жизни, полюбите себя, и все вокруг начнут влюбляться в вас и вашу улыбку :)

к 43* извините за опечатку))

Сергей
#34

Важно чтобы красивая была да и всё)) сиси есть попа есть пися есть мужику больше ничего и не надо))

Гость
#35
Сергей

С таким весом классно в сексе))) на руках можно носить и вставлять)) а вот 100кг уже не поднимешь))

Так из за роста наверное много поз недоступно будет.

Сергей
#36
Гость

Так из за роста наверное много поз недоступно будет.

Абсолютно все позы доступны, рост не помеха

Гость
#37
LN

Неет, все было отлично! Но в фигуре все пропорционально, длина ног, тела, рук. Фигуру свою любила в том весе:) Вот по шмоткам да.. Проблемно было найти чтоб сидело хорошо.

4 кг могут так все поменять?

#38

У меня рост 158. Вешу 48 кг, но в юности весила 44-45 кг, и как-то это не помешало мне выйти замуж. И ниже и худее знакомых хватало. С весом 43 у меня, конечно, уже ребра и ключицы торчали бы, но это по моим меркам просто худая, а не болезненно отощавшая. Да, заметный недовес, но не истощение. И для личной жизни не помеха, если с человеком есть о чем поговорить и ведет себя адекватно.

Гость
#39
Olginha

У меня рост 158. Вешу 48 кг, но в юности весила 44-45 кг, и как-то это не помешало мне выйти замуж. И ниже и худее знакомых хватало. С весом 43 у меня, конечно, уже ребра и ключицы торчали бы, но это по моим меркам просто худая, а не болезненно отощавшая. Да, заметный недовес, но не истощение. И для личной жизни не помеха, если с человеком есть о чем поговорить и ведет себя адекватно.

Сейчас эталоны женской красоты поменялись.

Гость
#40

Какие красивые комментарии люди пишут худой девушке😂😂. Полюби себя, пишут про богатый внутренний мир. А если толстая девушка напишет, как ей жить с ее весом-ростом, то как на нее отреагируют? Как на второй сорт, естественно, и комментарии будут прямо противоположные. Двойные стандарты и лицемерие на форуме🤮.

Гость
#41
Гость

Какие красивые комментарии люди пишут худой девушке😂😂. Полюби себя, пишут про богатый внутренний мир. А если толстая девушка напишет, как ей жить с ее весом-ростом, то как на нее отреагируют? Как на второй сорт, естественно, и комментарии будут прямо противоположные. Двойные стандарты и лицемерие на форуме🤮.

Да наше общество капец.

Гость
#42

Автор,я если честно,вообще проблем у вас не вижу. Вы хвастаетесь или жалуетесь ?

Гость
#43
Гость

Автор,я если честно,вообще проблем у вас не вижу. Вы хвастаетесь или жалуетесь ?

Жалуюсь конечно, хвастаться нечем.

Гость
#44
Гость

Жалуюсь конечно, хвастаться нечем.

Давайте я вас поддержу:
На меня тоже мужчины внимания не обращают!
Хотя 175 ростом!
И весом неплохим - в районе 79!
Может потому, что я мужчина? 😂

Гость
#45

В общем давайте фотку что ли. Будем решать и судить насчёт вашей привлекательности)))))))

Гость
#46
Гость

Давайте я вас поддержу: На меня тоже мужчины внимания не обращают! Хотя 175 ростом! И весом неплохим - в районе 79! Может потому, что я мужчина? 😂

Юморист.

Гость
#47
Гость

В общем давайте фотку что ли. Будем решать и судить насчёт вашей привлекательности)))))))

Давайте без этого.

Гость
#48

Я 162/46, муж содержит, мужчины знакомиться подходят часто.

Гость
#49
Гость

Это исключение.

Не такое уж редкое. Я 162, муж 196.
Знаю еще 3 таких пары, женщины 155-160, мужчины 190+.

Гость
#50
Гость

Это исключение.

У меня рост 150 40кг.
Муж бывший 186, мужчина нынешний 189 и куча внимания от мужчин было всегда😌. Даже ухажер был 198😱
Всегда и везде липнут эти мерзкие мужчины😠