Гость
Статьи
Я худая. Может желудок …

Я худая. Может желудок проверить?

При росте 167, вес 49, при этом плечи и спина не узкие, средние, зато таз узкий и ноги очень худые, ну вообще не пропорционально смотрится, астетик или кто я? Если включать спорт, не силовой же ? Ем максимум на 1200 калорий. Может желудок проверить ?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно проверить желудок и есть на 950 калорий.

Гость
#3

Почему ты боишься спорта? Думаешь вот так сразу много килограмм мышц накачаешь?

Гость
#4

Очень мало ешь. А так при таком росте у тебя хороший вес, фигура явно не скелет, наверняка стройная) А сиси какого размера?)

Гость
#5

желудок проверить на что? если ты ешь на 1200 (взвешиваешь еду, считаешь калории?), то откуда вес то наберется?

Гость
#6

Анестетик скорее )) Подумаешь, у меня вот 178/52 и чо?! Колорий не считаю. Есть еда и хорошо )) Наоборот только силовой нужен нам таким. А в кардио нет смысла. Причем тут желудок - не понятно..

Гость
#7

У тебя бычий цепень, инфа 100%.

Гость
#8

Я 162/46, всё устраивает в фигуре.
Автор, если хотите поправиться, ешьте больше калорий.

Гость
#9
Гость

Очень мало ешь. А так при таком росте у тебя хороший вес, фигура явно не скелет, наверняка стройная) А сиси какого размера?)

Для кого стройная, для кого тощая. Грудь маленькая, ну не 2 соска конечно

Гость
#10
Гость

желудок проверить на что? если ты ешь на 1200 (взвешиваешь еду, считаешь калории?), то откуда вес то наберется?

У меня бывает болит желудок, кишечник тоже бывает выдает, если я так мало ем, то это отсутствие аппетита

Гость
#11
Гость

Анестетик скорее )) Подумаешь, у меня вот 178/52 и чо?! Колорий не считаю. Есть еда и хорошо )) Наоборот только силовой нужен нам таким. А в кардио нет смысла. Причем тут желудок - не понятно..

Да это модератор добавил про желудок в главную надпись

Гость
#12
Гость

У тебя бычий цепень, инфа 100%.

Спс

Гость
#13
Гость

Анестетик скорее )) Подумаешь, у меня вот 178/52 и чо?! Колорий не считаю. Есть еда и хорошо )) Наоборот только силовой нужен нам таким. А в кардио нет смысла. Причем тут желудок - не понятно..

Астеник

#14

Такое телосложение, астеническое. И фигура, видимо, типа "перевернутый треугольник", то есть как "груша" наоборот. Желудок тут, скорее всего, не при чем, такой обмен веществ.

#15
Гость

У меня бывает болит желудок, кишечник тоже бывает выдает, если я так мало ем, то это отсутствие аппетита

Ну если болит, то проверяйте, конечно. Но с фигурой это вряд ли связано, гастриты бывают и у полных, и у худых, и у "груш", и у "треугольников", и у "песочных часов", и у "прямоугольников" по фигуре, и у астеников, и у нормостеников, и у гиперстеников по степени "широкой кости".

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: