Гость
Статьи
Внешность или фигура?

Внешность или фигура?

Что больше цепляет мужчин внешность или фигура? #внешность

Антидот
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А фигура к внешности не относится что ли?)

Гость
#2

Внешность, глаза в основном, взгляд ( разум), лицо, фигуру они не понимают,только разницу грудь, талию, бёдра.

#3

Ум)

#4

Внешность! Если на лицо страшная - фигура уже ничего не решает. А красивую можно даже с лишним весом ахнуть!

#5
Сергей Шейн

Внешность! Если на лицо страшная - фигура уже ничего не решает. А красивую можно даже с лишним весом ахнуть!

Знаю несколько пар, где женщины вовсе не красотки, но мужья от них без ума.
Внешность, по сути, вообще не главный параметр.

#6
Э♥Л

Знаю несколько пар, где женщины вовсе не красотки, но мужья от них без ума. Внешность, по сути, вообще не главный параметр.

У всех вкусы разные. Это может в твоих глазах они не красотки. А в их наоборот!

#8
Сергей Шейн

У всех вкусы разные. Это может в твоих глазах они не красотки. А в их наоборот!

Не припоминаю, когда мы перешли на ты, но это исключительно дело воспитания.
Можно симпатичную девушку считать красавицей, но откровенно страшную и, к примеру, неприлично толстую даже симпатичной назвать сложно.
В подобных случаях важна как минимум харизма, на или склонность ко всякого рода психическим отклонениям в партнера.

чАРМИн
#9
Гость

А фигура к внешности не относится что ли?)

Если фигура под одеждой - это внутренность.

чАРМИн
#10
Гость

Внешность, глаза в основном, взгляд ( разум), лицо, фигуру они не понимают,только разницу грудь, талию, бёдра.

Как это фигуру они не понимают? Две руки, две ноги, две си ськи. Вроде просто.

Гость
#11
Гость

А фигура к внешности не относится что ли?)

Тут явно «фигура» в смысле «уровень тощести, предписанный Куриным Кодексом» 🤭
Это к внешности не относится и измеряется только точными приборами, человеческий глаз такой фигни не видит 😁

#12

Думаю фигура. Ее можно изменить.

Внешность люди не выбирают. Большинство людей обычной внешности, но женщины могут добавить пару баллов привлекательности с помощью косметики.

Гость
#13
Сергей Шейн

Внешность! Если на лицо страшная - фигура уже ничего не решает. А красивую можно даже с лишним весом ахнуть!

Не согласна, у меня черты лица лучше Анжелины Джоли и это не мои слова, от природы родилась с идеальным лицом, а сейчас из за проблем со здоровьем и броса диеты разнесло и лицо как у свиньи огромное, тип фигуры яблоко,у яблок лицо первое,что плывет

Гость
#14

По-моему для большинства людей внешность - это и есть фигура. Стоит фигуру поменять в сторогу в повышения веса и те же параметры внешности типа взгляд глаза волосы что тут еще пишут перестт иметь какой-либо эстетической ценности для людей и они такого человека перестают воспринимать красивым. Так что фигура равно внешность для 89% людей.

Гость
#15
Wh1te

Думаю фигура. Ее можно изменить. Внешность люди не выбирают. Большинство людей обычной внешности, но женщины могут добавить пару баллов привлекательности с помощью косметики.

А когда смоет косметику, уже не устроит мужчину?

Гость
#16

Для моего мужа важно и то, и другое. Была девушка с идеальной фигурой, но лицо не очень и наоборот-обеим отказал.

Антидот
#17
Гость

А фигура к внешности не относится что ли?)

Под внешностью я подразумеваю лицо, черты лица. Фигура это тело. Конечно в целом это можно сказать как внешность

Антидот
#18
Гость

Для моего мужа важно и то, и другое. Была девушка с идеальной фигурой, но лицо не очень и наоборот-обеим отказал.

И мой парень такой же, чтобы и фигура красивая была, и лицо красивое с идеальной кожей

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: