Гость
Статьи
73 кг при росте 163

73 кг при росте 163

Это полная или норм? 30 лет

GIF
Марина
42 ответа
Последний — Перейти
Золотая Монетка
#1

ещё пару кг и поставят диагноз ожирение, и надо бы на преддиабет провериться

Гость
#2

Для кого как. Я считаю, что полная.

Гость
#3

Нормально, ты же не. Прос... ка быть худой как ребенок.

Гость
#4

Это не полная, это толстая. Даже по ИМТ это избыточная масса тела (предожирение).

Гость
#5

Женщина как женщина, крепкая и здоровая

Гость
#6
Гость

Женщина как женщина, крепкая и здоровая

Здоровая, ага, на стадии предожирения.

#7

слишком полная

#8

При таком росте норма это 60-63 кг.

Гость
#9

На тебе 20кг минимум лишнего сала, а ты ещё спрашиваешь?

Гость
#10

Полная. Ваш вес по здоровью должен быть 63, а по эстетике 53

Гость
#11

Это одна и та же женщина десятки тем создаёт или параметры у всех похожие?🤔

#12
Гость

Это одна и та же женщина десятки тем создаёт или параметры у всех похожие?🤔

тоже об этом подумала 😄

Гость
#13
царица

тоже об этом подумала 😄

Одна и та же оказалась.
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/6105411/#m95269100

Марина
#14
Гость

Здоровая, ага, на стадии предожирения.

Ничего подобного

Марина
#15
arina_zakharova_97

При таком росте норма это 60-63 кг.

Я хочу 56-58

Марина
#16
Гость

На тебе 20кг минимум лишнего сала, а ты ещё спрашиваешь?

Сало это у тебя в мозгу, тупица

Марина
#17
Гость

Полная. Ваш вес по здоровью должен быть 63, а по эстетике 53

56 по эстетике

Марина
#18
Гость

Это одна и та же женщина десятки тем создаёт или параметры у всех похожие?🤔

Похожие

Марина
#19
Гость

Это одна и та же женщина десятки тем создаёт или параметры у всех похожие?🤔

Не женщина, а девушка. Женщину в зеркале увидишь тупица

Марина
#20
Гость

Это не полная, это толстая. Даже по ИМТ это избыточная масса тела (предожирение).

Не пиздии

Марина
#21
Золотая Монетка

ещё пару кг и поставят диагноз ожирение, и надо бы на преддиабет провериться

И ты проверится

Гость
#22
Марина

Ничего подобного

Это не мое мнение, а мнение ВОЗ. Загуглите уже, что такое ИМТ.

Гость
#23
Марина

Не пиздии

Зачем вы создали эту тему, если оскорбляете всех, с чьим мнением не согласны? Еще раз. У вас объективно избыточная масса тела. И именно по ИМТ у вас предожирение.

Гость
#24
Марина

Не женщина, а девушка. Женщину в зеркале увидишь тупица

Нашли, чем гордиться. Жирная, еще и ни один мужчина и не позарился.

Марина
#25
Гость

Нашли, чем гордиться. Жирная, еще и ни один мужчина и не позарился.

На тебя то конечно не позарится. А я давно замужем и секс регулярный и любовник есть. А ты завидуй старая колоша)

Гость
#26
Марина

Не женщина, а девушка. Женщину в зеркале увидишь тупица

А у тебя в зеркале тупица. Я вешу на 27 кг меньше при таком же росте, потому ты женщина, а я девушка)
И глупо создавать 30 одинаковых тем.

Гость
#27
Марина

На тебя то конечно не позарится. А я давно замужем и секс регулярный и любовник есть. А ты завидуй старая колоша)

Поэтому ты от великого жизненного счастья каждые несколько дней спрашиваешь, не толстая ли?)

Гость
#28
Гость

Поэтому ты от великого жизненного счастья каждые несколько дней спрашиваешь, не толстая ли?)

Наверное, муж не спит с ней из-за веса. А любовник не хвалит. Вот и спрашивает на форуме про вес каждые 2 дня.

Гость
#29

лишних 20 кг

Гость
#30
Гость

А у тебя в зеркале тупица. Я вешу на 27 кг меньше при таком же росте, потому ты женщина, а я девушка)
И глупо создавать 30 одинаковых тем.

Это я девушек, а ты тупая овца. Весит она меньше, да ты просто палка без сисек и попы, никому не нужная

Гость
#31
Гость

Поэтому ты от великого жизненного счастья каждые несколько дней спрашиваешь, не толстая ли?)

Да

Гость
#32
Гость

Наверное, муж не спит с ней из-за веса. А любовник не хвалит. Вот и спрашивает на форуме про вес каждые 2 дня.

2 раза в день трахаемся, а вот ты завидуй🤣 тебя то точно никто не *** толстуха ты

Гость
#33
Гость

Это я девушек, а ты тупая овца. Весит она меньше, да ты просто палка без сисек и попы, никому не нужная

Ты не "девушек", а бабушек😁
Умная не будет 30 тем одинаковых создавать.
Мужу нужна я, фигуру хвалит. И ты спроси своего мужа, определись с весом уже.

Гость
#34
Гость

2 раза в день трахаемся, а вот ты завидуй🤣 тебя то точно никто не *** толстуха ты

Определись уже, толстуха или палка я. Те, у кого 2 раза в день секс, не имеют любовников.

Олеся
#35

Не знаю, есть специальные сайты, где по данным роста/веса рассчитывается фигура и ее излишек или недостаток. Я вешу 87 при росте 170. И мне этот "калькулятор" рассчитал, что нужно скинуть несколько кг еще. А я люблю кусочничать. Поэтому стала колоть энлигрию, чтобы обуздать свою тягу к бесконтрольной еде. И только после этого появились первые позитивные сдвиги.

Инна
#36
Золотая Монетка

ещё пару кг и поставят диагноз ожирение, и надо бы на преддиабет провериться

Это еще ничего, у меня такие же были параметры. А вот когда вес поднялся до 80, это уже полная ж... 58 размер, ходить стало тяжело, колени и спина заболели, одежду не подберешь, сидит она ужасно. Эндокринолог рекомендовала худеть, у меня не получалось. Тогда она назначила квинсенту, это уколы, отбивающие аппетит. Я на них за пол года скинула почти 20 кг, сейчас вес как в молодости, радуюсь жизни. Так что, самая темная ночь перед рассветом. И у вас она еще не наступила)

Натали
#37

Лишний вес у вас есть, не критично, но лучше сбросить. Я с 75 кг худела. Принимала редук син и придерживалась ПП. Через три месяца весила уже 65 кг.

Ирма
#38

Так попейте Luxcollagen контроль аппетита. Это жидкий морской коллаген в флакончиках. Аппетита не будет, а состав для кожи и волос хороший. Начнете худеть и становится красивее. Сама третью неделю на нем, просто восторг!

Гость
#39
Гость

Ты не "девушек", а бабушек😁
Умная не будет 30 тем одинаковых создавать.
Мужу нужна я, фигуру хвалит. И ты спроси своего мужа, определись с весом уже.

Это ты бабка старая. А я молодая девушка. У тебя нет мужа ты старая толстая дураа

Гость
#40
Гость

Определись уже, толстуха или палка я. Те, у кого 2 раза в день секс, не имеют любовников.

Мне мало 2 раза в день. А у тебя видимо вообще нет секса

Гость
#41
Гость

Это ты бабка старая. А я молодая девушка. У тебя нет мужа ты старая толстая дураа

Или ещё тему создай, 163/73, худая молодая🤣

Гость
#42
Гость

Мне мало 2 раза в день. А у тебя видимо вообще нет секса

У меня секс каждый день, бывает дважды. Идеальная фигура, потому муж всегда хочет меня) В любовниках не нуждаюсь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: