Гость
Статьи
Воняет как от подмышек

Воняет как от подмышек

Заметила, что у меня на складках ног в паху появился такой же запах как от подмышек. Один в один. С чем это может быть связано

GIF
Дина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познай самое себя

Гость
#2

Связано с потом.
Следите за питанием, не употебляйте сосиски, колбасы.
Ешьте больше фруктов, овощей и натуральные продукты. Разводите свою птицу, кроликов, можно даже свиней. Советую две свиньи- одна другую покроет. Больше ходите пеши, если есть возможрость, советую 3 раза в неделю бассейн, плавать не мерьше 35 минут, после сауна/баня. Удачи.

Гость
#3

Интересно, как автор дотянулась и понюхала свою промежность

Гость
#4
Гость

Интересно, как автор дотянулась и понюхала свою промежность

Как как, рукой потерла в тех местах и к носу приставила.

1234
#5

Складки ног.

Гость
#6
1234

Складки ног.

Тоже страдаешь?

Викинг
#8
Гость

Связано с потом.
Следите за питанием, не употебляйте сосиски, колбасы.
Ешьте больше фруктов, овощей и натуральные продукты. Разводите свою птицу, кроликов, можно даже свиней. Советую две свиньи- одна другую покроет. Больше ходите пеши, если есть возможрость, советую 3 раза в неделю бассейн, плавать не мерьше 35 минут, после сауна/баня. Удачи.

И я постоянно говорю, что запах тела во всх местах связан с пищей, не надо есть сладкое (кроме фруктов и овощей), полуфабрикаты, жаренное, жирное и красное мясо (оно вызывает рак).

#9

мне плохо

Игорек
#10
Гость

Сообщение было удалено

кстати так певица максим недавно делала прям на сцене

Игорек
#13
Гость

Сообщение было удалено

не знаю, не слежу. просто скинули видео знакомые

Гость
#14

Не верю, подмышками по другому пахнет. Я чётко могу отличать запахи.

Дина
#15

Так потеете поэтому такой и запах . Дегтярное мыло подключайте в уход, с ним меньше потеешь. Я обычно использую жидкое Берестин, с ним меньше потеешь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: