Гость
Статьи
Стесняюсь подмышек

Стесняюсь подмышек

После бритья всегда раздражение жуткое, очень не комфортно. Хотя бритва хорошая и нет причин. Депиляцию пока не могу сделать, и решила ходить какое то время с волосами. Но в жару очень люблю майки и топы, и даже не поднимая рук видно волосы, а поднимать очень стыдно( мне с ними хорошо, но с голыми руками не могу... Что делать чтобы перестать стыдится. Не воняю, но внешне.. (

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Депиляция подмышек стоит 500 рублей...неужели стоит того чтоб даже при неподнятых!!! рука торчала волосня...обьясните автор пожалуйста

Гость
#2

может крем для депиляции попробовать? Ну или фотоэпиляцию можно, раз такая проблема с бритьем

Гость
#3

Непонятно: автор - девушка или парень? Если парень, то все норм. Девушке, на мой взгляд, лучше проблему с волосами решить. Воск, лазер.. а там ваше тело, ваше - дело. Ходите как нравится.

Гость
#4

Что естественно, то не безобразно

Гость
#5

Вы часто бреете подмышки? Может просто нужно реже брить?

Гость
#6

Тут уж либо майки, либо удалять. Волосатыми подмышками конечно удивите людей. Длиный рукав не?

Валя
#7

Это легко решается. После бритья протрите побритые подмышки диском смоченным Хлоргексидином, а затем на сухие подмышки нанесите мазь Радевит. Мазь как раз отлично снимает раздражение и травмированную после бритья кожу заживляет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: