Гость
Статьи
Фигура груша+песочные …

Фигура груша+песочные часы?

Плечи прямые примерно равны по ширине бёдрам
разница между талией и бедрами 26 см
Попа круглая выпуклая, на фоне худого тела выделяется, жир откладывается в основном сюда
Ноги стройные , руки стройные
Грудь маленькая

Мне кажется, грудь и попа от груши
Остальное от песочных часов. Согласны?

GIF
Опрос
Какая фигура?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

5 сек, щас кофейной гущи побольше наделаем, чтобы гадать удобнее было, не фото же твоё разглядывать, глупости какие

Гость
#4

Размер груди к типу фигуры не относится. Любой тип фигуры может иметь как большую грудь, так и маленькую. Мне больше всего нравится груша.

Гость
#5
Гость

Размер груди к типу фигуры не относится. Любой тип фигуры может иметь как большую грудь, так и маленькую. Мне больше всего нравится груша.

Ну а как тогда? По плечам талии и бедрах определить?

Гость
#6
Гость

Ну а как тогда? По плечам талии и бедрах определить?

Внешне, по фотографии, на глазок.

Гость
#7

Если попа большая, то это груша. Не может быть 2 типа сразу.

Гость
#8
Гость

Если попа большая, то это груша. Не может быть 2 типа сразу.

Почему? Бывают смешанные фигуры

Гость
#10
Гость

Ну а как тогда? По плечам талии и бедрах определить?

Песочные часы - это ярко выраженный тип, его сразу видно по тонкой талии, широким бёдрам и одновременно широким плечам. Если у вас попа большая, а плечи не крупные, то это груша.

Гость
#11
Гость

Песочные часы - это ярко выраженный тип, его сразу видно по тонкой талии, широким бёдрам и одновременно широким плечам. Если у вас попа большая, а плечи не крупные, то это груша.

Ма-ла-дец! Ты из тех дураков, кто гадает о типе фигуры по словам и цифрам.

Гость
#12
Гость

Песочные часы - это ярко выраженный тип, его сразу видно по тонкой талии, широким бёдрам и одновременно широким плечам. Если у вас попа большая, а плечи не крупные, то это груша.

Широкие довольно и прямые

Гость
#13
Гость

Широкие довольно и прямые

Тогда почему груша?
Песочные часы ни с чем не спутать

Непсихолог
#14
Гость

Почему? Бывают смешанные фигуры

да, бывают

у Груши бедра еще толстеют) не только попа)
и бывают широкие лодыжки

Непсихолог
#15

Груш называют еще яичниковый тип тела
хорошая высокая фертильность типа у них должна быть

Автор
#16
Гость

Тогда почему груша?
Песочные часы ни с чем не спутать

Сомневаюсь, потому что грудь маленькая, а я слышала, что у часов не бывает маленькой

Автор
#17
Непсихолог

да, бывают

у Груши бедра еще толстеют) не только попа)
и бывают широкие лодыжки

У меня только самая верхняя часть бедер толстеет, а дальше ноги стройные

Непсихолог
#18
Автор

Сомневаюсь, потому что грудь маленькая, а я слышала, что у часов не бывает маленькой

у Груш маленькая грудь и плечи покатые
таз шире
и в бедра все откладывается

Непсихолог
#19
Автор

У меня только самая верхняя часть бедер толстеет, а дальше ноги стройные

отличная у вас фигура!
не парьтесь)

погуглите физ упражнения по типу тела
Грушам рекомендуют верховую езду
а Песочным часам - большой теннис

Рита💮
#20
Непсихолог

Груш называют еще яичниковый тип тела
хорошая высокая фертильность типа у них должна быть

Да фигня это всё. У меня такие девчонки - воблы нарожали деток и роды лёгкие. Может они песочные часы, скорее, но худосочные.

Рита💮
#21
Автор

Сомневаюсь, потому что грудь маленькая, а я слышала, что у часов не бывает маленькой

Вот я тоже всё думаю, что часы надо смотреть по груди и грудной клетке в том числе. А они смотрят по плечам. Причём тут плечи и бёдра? Грудь и бёдра - вот вам и песочные часы. А плечи это не очень-то фигура.

Рита💮
#22
Непсихолог

отличная у вас фигура!
не парьтесь)

погуглите физ упражнения по типу тела
Грушам рекомендуют верховую езду
а Песочным часам - большой теннис

Почему верховую езду? Почему не велоспорт или греблю на байдарках?

Гость
#23
Рита💮

Вот я тоже всё думаю, что часы надо смотреть по груди и грудной клетке в том числе. А они смотрят по плечам. Причём тут плечи и бёдра? Грудь и бёдра - вот вам и песочные часы. А плечи это не очень-то фигура.

Глупость какая. У меня широкие бёдра, большая грудь и узкие плечи. Натуральная груша. Часами и не пахнет.

Гость
#24
Рита💮

Вот я тоже всё думаю, что часы надо смотреть по груди и грудной клетке в том числе. А они смотрят по плечам. Причём тут плечи и бёдра? Грудь и бёдра - вот вам и песочные часы. А плечи это не очень-то фигура.

При чем тут грудь, когда смотришь на себя прямо в зеркало, неважно какая грудь и попа по обьемам, они выпуклые только если в профиль смотреть, фигура - это всегда амфас скелет, взгляд прямо, а не какие у нее объемы. Силкэты фигуры и костюмов строятся по соотношению бедра-плечи, по груди вы костюм на фигуру не сошьете. Именно нужна ширина - бедра, плечи, талия, не обхваты, а ширина

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: