Гость
Статьи
Большинство людей в …

Большинство людей в маленьком городе имеют лишний вес

Переехала из миллионика в маленький городок( работаю на удаленке, а здесь есть своя квартира и не надо снимать). Заметила, что большинство людей имеют лишний вес, достаточно заметный. Мы не берем в счет подростков. Молодые девушки наели бока и выглядят старше своего возраста, казалось бы в чем проблема просто следить за тем что кушаешь. Но нет, уже не первый раз замечаю как люди конкретно забили на свой внешний вид. Всем же хочется выглядеть красиво или я не права ? Или как говорят «В здоровом теле здоровый дух» , а тут какая то безнадёга и депрессия. Я не понимаю, как можно тратить свои лучшие года и жить в таком теле, банально даже передвигаться сложно, в жару так вообще… Почему всем так пофиг на себя ?

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вариант - нет денег на хорошие продукты

Гость
#2

люди с лишним весом есть везде независимо от численности населения, не надо ахинею писать. живу в миллионнике - полно людей с лишним весом. отрадно то, что хотя бы кто то из них пытается побороть ситуацию - ходит в зал и т.д.

Гость
#3

Кстати тоже заметила - приехала в небезызвестный город невест и тоже удивилась такому количеству молодых и очень полных девушек. И я не про аппетитные небольшие округлости, а именно плотные такие складки, стройные ряды подбородков, слоновьи ноги. Это очень грустно.

Гость
#4

Вернулась назад и вдруг стала жительницей больших городов?

Марго
#5

В маленьких городах и зарплаты на порядок меньше, а цены на продукты такие же. Им не до спортзала. Я живу в таком городке, знаю. Да что говорить, я даже за своим жидким Luxcollagen в областной центр езжу . У нас нет пункта выдачи Яндекса. А красивой хочется выглядеть всегда.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: