Гость
Статьи
Как можно вырасти …

Как можно вырасти парню в 19 лет?

Мой рост 184 и больше не расту, как я понимаю, достиг предела по генетике. Какие есть способы, чтобы вырасти ещё выше, преодолев генетический барьер по росту?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормон роста купи и вкалывай

Гость
#2

У тебя нормальный рост.

Гость
#3

У вас рост более чем нормальный, зачем еще? Спорт вытягивает, например баскетбол, я играла в свое время, выше сестры где-то на полголовы

Гость
#4

Ты и так слишком большой. Куда тебе расти?

#5

Пока никаких, когда технология редактирования генома будет полностью функциональной сможете увеличить свой рост.

Непсихолог
#6

Помогает 299 дней в течение 9 лет читать акафисты святому Акакию, без пропусков, натощак, смазанными елеем губами, сложенными кругообразно, с прищуренным левым глазом, по утрам с 6:18 до 7:31, строго фальцетом и нараспев, ударяя себя левой рукой распятием в солнечное сплетение от 12 до 21 раза и кропя правой рукой святой водой перед собой с балкона круговыми движениями по часовой стрелке, с подбрасыванием капель, стоя на коленях, перекрестив ступни, в освящённой набедренной повязке, держа голову строго в направлении Дома Святейшего Патриарха.

Тётка так выросла на 99 см, хотя не об этом просила и было в ней 180 см. Дядька кошелёк чужой подобрал с тыщей рублей, дочку закрепило после того, как расслабило, а бабку расслабило после того, как закрепило. Сестра при езде на велике оргазм словила. А я этот форум нашла и ещё где отец деньги на водку прячет.

Гость
#7

попробуй играть в баскетбол) попей Мультивит Максимум Tetralab, шикарный состав, сыну брала, он и для мозгов, для нервов, для общего укрепления)

Гость
#8

Есть такие операции, ломают кости ног, а потом сращивают с небольшим раздвижением.

Годик потусишь в стальной хрени типа аппарата елизарова и несколько см в актив.

Гость
#9

Парниш, я под 2 метра, и хочу сказать, что в машину с таким ростом не во всякую влезешь, автобус, да и многие другие вещи под стандарт подогнаны, а у тебя итак высокий рост!
Радуйся, и способы по вырастанию - считаю не очень хорошей идеей, друг есть, которыйгде то 170+ и он очень хотел вырасти, посмотрел какой то гайд и у него периодически побаливает теперь, хотя он сам такой относительно своего роста крепыш крепыш, и выглядит обалденно, что я ему всегда говорил.
Запомни, мы созданы такими, какими должны быть, что то можно скорректировать, но не глобально.
Что другу говорил, что тебе пишу, у тебя нормальный рост, не парься!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: