Гость
Статьи
Лазерная эпиляция! Что …

Лазерная эпиляция! Что делать?

девочки милые здравствуйте!
можно ли делать эпиляцию глубокое бикини,со свежими раздражениями?
уже ничего не понимаю,сегодня побрилась,сил больше нет одни раздражения,больно носить белье,хочу записаться на лазер первый раз на ближайшие дни,можно ли? длинна не большая будет

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя. Нужно дождаться, когда раздражение пройдет и когда волосы отрастут

#2

Вообще с раздражением не желательно делать лазер. И есть разные лазеры, какие то сжигают волос с корнем, тогда можно их не сбривать перед процедурой, а есть такой что действует только на луковицу, тогда бриться нужно за сутки до процедуры. Вообще возьмите консультацию у мастера, куда хотите записаться, вам там все расскажут))

Ищу обеспечуна
#3

я люблю только волосатые члены

Гость
#4

Сначала снимите раздражение. Для процедуры лазерной эпиляции нужна небольшая щетинка - от 6 часом до максимум суток не бриться.

Гость
#5
Ищу обеспечуна

я люблю только волосатые члены

соболезнуем

Гость
#6

отстаньте от себя

Alisa
#7

Бриться необходимо за сутки до процедуры, волосы должны быть 2-3 мм. И раздражение может причинять боль во время процедуры. Воспользуйтесь дополнительно ранозаживляющим кремом, например Стизамет, снимет раздражение, заживит ранки. Можно еще Пантенолом. И да, сходите к мастеру , на консультацию, вам все подробно расскажут.

Гость
#8
Alisa

Бриться необходимо за сутки до процедуры, волосы должны быть 2-3 мм. И раздражение может причинять боль во время процедуры. Воспользуйтесь дополнительно ранозаживляющим кремом, например Стизамет, снимет раздражение, заживит ранки. Можно еще Пантенолом. И да, сходите к мастеру , на консультацию, вам все подробно расскажут.

За сутки, извините, столько не вырастет

ПростоЯ
#9

Лучше не надо, да и вообще если кожа чувствительная такая, то лазер не сможете вытерпеть. Я даже с анестезирующими гелями одного сеанса не выдержала. Вместо бритвы купите крем вит эксперт, он идеально депилирует, и раздражений не остается

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: