Гость
Статьи
СПФ надо использовать …

СПФ надо использовать ежедневно или только перед выходом на улицу?

спф надо использовать ежедневно или только перед выходом на улицу? вы сами как делаете?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Я такое не использую. Но, вроде, это для похода на пляж используют.
А вам зачем? Вы много времени проводите на солнце?

#2
Золотая Рыбка

Я такое не использую. Но, вроде, это для похода на пляж используют.
А вам зачем? Вы много времени проводите на солнце?

нет, просто не хочу что бы кожа старела

Гость
#3

Когда выходите на яркое весеннее, летнее солнце.

#4
Гость

Когда выходите на яркое весеннее, летнее солнце.

а дома нету смысла, да?

Золотая Рыбка
#5
царица

а дома нету смысла, да?

Дома солнца нет. Выходит, что не надо.

Гость
#6

Утром СПФ 50, после того как умыла лицо, если куда-то выхожу. После поверх уже СС/ВВ-крем или тональник и пудру (тоже с спф). Можно и не наносить макияж, просто СПФ нанести. Использую, когда УФ-индекс выше нуля (его зачастую в прогнозе погоды пишут) и на улице солнце. Говорят, надо круглый год, но у нас зимы очень снежные и темные, так что зимой не использую обычно. В жарких странах и отпусках санскрин обязателен, в самолете тоже. Лучше берите на химических/смешанных фильтрах СПФ, так как на физических его надо обновлять каждые пару часов. Я использую на смешанных и весь день под макияжем спокойно носится, лицо не обгорает.

Гость
#7

Каждый раз когда выходите на солнце. В любое время года. СПФ не меньше 50. У него предназначение защищать от солнечных лучей, так что дома не стоит. Подберите под свой тип кожи, их огромное количество. Я лично сама пользуюсь потому что у меня кожа к экземам склонна и раку из-за наследственности.

Гость
#8

Я за пол часа до выхода на улицу наношу, важно тоже подобрать по типу кожи спф, у меня жирная кожа, использую солнцезащитный матирующий крем Бронзиаду от Либридерм, он с выской защитой, поры не забивает и кожа не жирнится.

#9

Я использую всегда перед выходом на улицу.

Alisa
#10

Если в условиях города, дом и работа, мне хватает минеральной пудры с спф. Если отдых на природе, море, крем с высоким спф. Только перед выходом на улицу. И дополнительно для профилактики от фотостарения в осенне-зимний период мазь Радевит, очень хорошо питает и увлажняет кожу.

Гость
#11

Желательно каждый день, ещё пропейте жидкий коллаген. Я брала Luxcollagen BEAUTY отличный комплекс, кожа сразу наполненная стала и прошли все шелушения

Gala
#12

Перед выходом на улицу)) Отличный витаминный крем с антиоксидантным комплексом и с защитой спф 20 Аравия лабораториес, обожаю его, и ценник супер и крем приятный

Лолита
#13

Перед выходом на улицу, в основном последнее время пользуюсь спф с тонирующим эффектом от Аравии, где 30 спф

Ирина
#14

На лето, когда солнце активное, взяла от Cholley дневной крем Эдельвейс. У него спф 20, достаточно для города, лёгкий, хорошо впитывается, тональник держится, не скатывается и не течет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: