Гость
Статьи
Вопрос мужчинам о …

Вопрос мужчинам о женских татуировках

Мужчины, а вам нравятся СИЛЬНО татуированные женщины? Если у женщины, допустим, все руки, вся грудь, вся спина, вся шея забиты татуировками - вам нравятся такие женщины?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Засранец
#1

Это ужасно
женщина должна быть женщиной,а не холстом для фантазии всяких нариков.
Женщине надо качать ягодицы

#2

Это ужасно.

Гость
#3

Однозначно нет

Али- баба
#5

Категорически нет. Женское тело само по себе красиво. Можно тату сделать на невидимых участках тела. . Лицо, руки, ноги приятней без синьки.

Гость
#6

Да, конечно, очень нравится, люблю, когда дуру видно не только издалека, но и чтобы ни малейших сомнений не было в том, что она - дура.

Гость
#7

Хоть женские, хоть мужские - люди это своебразные, а количество значения не имеет ИМХО

Кончита Ибанэс
#8

Даже не сильно татуированные не нравятся. Партаки -показатель долбанутости.

Гость
#9

А почему вопрос только мужчинам? В нашей культуре нормальным людям не нравятся татуировки. Просто потому, что это в первую очередь признак того, что человек отсидел, а во вторую - что у него непорядок с головой.

#10

Смотря сколько отсидела.

Гость
#11

Нормально отношусь, но без перебора

Гость
#12

Это оберег наверное от мужчин. Такими даже маньяки побрезгуют

Кончита Ибанэс
#13
Гость

Это оберег наверное от мужчин. Такими даже маньяки побрезгуют

Зато нарики не побрезгуют ведь они им братья по разуму.

Гость
#14

Может и нравится, но всяким отбросам и специфическим мужчинам. Я помню как-то мы с моим МЧ сидели вдвоём и смотрели какое-то шоу, где девушки тренируются в спецназе или что-то подобном. Там у одной из девушек всё тело было в татухах. Я говорю своему мч, мол, посмотри какой ужас. А он мне ответил- да ты что, наоборот же это красиво. Мне очень не понравился его ответ, ну и сам он мужчина специфический. Я и рассталась с ним быстро.

Гость
#15
Гость

Нормально отношусь, но без перебора

На девушке татухи это ур одство.

Гость
#16
Гость

А почему вопрос только мужчинам? В нашей культуре нормальным людям не нравятся татуировки. Просто потому, что это в первую очередь признак того, что человек отсидел, а во вторую - что у него непорядок с головой.

Да нет. К татуировкам на мужском теле я отношусь терпимо, мне без разницы. А вот на женском теле - это ужас. Сколько спрашивала мужчин - ни одному не нравятся женщины с татуировками. Только одному моему бывшему такое нравилось, но он специфический

Али- баба
#17

Вот только на одной девушке понравилось тату. В бассейне. Она такая стройная...через низ живота , до середины бедра...гирлянда цветов. Купальник по минимуму... ну так хотедось ей в трусы залезть. Блин, ну как не смотреть на красивых женщин?

1234
#18

Сразу нет.

Даже маленькие тату на женском теле раздражают и вызывают стойкое отвращение.

#19

я конечно не мужчина,но считаю таких девушек очень крутыми и красивыми.если им нравится,то пусть делают столько татуировок,сколько захочется.какая разница,нравится это мужикам или нет,главное,чтобы девушка нравилась самой себе,а не васе с подъезда.

Mr. Giant Balls
#20

Вот на обoccaной стенке рисуют много безобразных граффити, тут та же ассоциация

Mr. Giant Balls
#21
Вика Сартакова

я конечно не мужчина,но считаю таких девушек очень крутыми и красивыми.если им нравится,то пусть делают столько татуировок,сколько захочется.какая разница,нравится это мужикам или нет,главное,чтобы девушка нравилась самой себе,а не васе с подъезда.

Ты ее представь лет через 20, когда вся эта "красота" превратится в старый иссушеный холст, обвиснет, поблекнет и растянется.

#22

Я считаю что во всем должна быть мера, не важно мужчина это или женщина

Али- баба
#23
Вика Сартакова

я конечно не мужчина,но считаю таких девушек очень крутыми и красивыми.если им нравится,то пусть делают столько татуировок,сколько захочется.какая разница,нравится это мужикам или нет,главное,чтобы девушка нравилась самой себе,а не васе с подъезда.

Да пусть делают... Крутые женщины образование получают, активны в социуме и не зависят от мужиков. Синие- дно женское. Пусть они себе нравятся.

Гость
#24

Категорически НЕТ! АНТИСЕКС! Допускаю аккуратное и небольшое тату/пирсинг.

афродизиак
#25

По моему мнению,тату на девушках и женщинах выглядят мерзко и отталкивающе!

#26

А мне нравится.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: