Гость
Статьи
Грудь после родов

Грудь после родов

Нередка проблема обвисания груди после родов и кормления. Меня давно волновал вопрос, но в интернете нет нужной информации. Возможно ли избежать обвисания, если отказаться от кормления грудью? Поделитесь опытом, если кто-то так делал

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю нет. Грудь раздувается во время беременности уже и в первые дни с приходом молока. Может и можно предотвратить прям сильное отвисание, но если генетически кожа не эластичная то она все равно отвиснет

Гость
#2

Нет, не зависит от этого. Грудь увеличивается от гормонов

Гость
#3

Я кормила больше 2-х лет. Закончила постепенно, возможно потому и сохранилась форма. Или из-за маленького размера.

Гость
#4

Грудь это железа,которая состоит из жировой ткани. Я после родов восстанавливалась и пила жидкий коллаген. Фирма Люксколлаген,у них много комплексов разных. Мне для волос и кожа+ногти понравились

Гость
#5

я пила морской коллаген с витамином С и наружно пользовалась сывороткой для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее становится, подтянутее

Гость
#6
Гость

я пила морской коллаген с витамином С и наружно пользовалась сывороткой для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее становится, подтянутее

Коллаген пить вообще бессмысленно, он распадается в жкт как любой другой белок. Не тратьте деньги. Сыворотки тоже бесполезны, потому что все зависит от запасов собственного коллагена

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: