Гость
Статьи
Размер полового органа

Размер полового органа

История такая. Мой дружок размером 13.5 см и шириной 3.5 см. Раньше все устраивало. В один момент показалось, что маловат будет. Задумался об всяких увеличениях. Девушка говорит, что все ок, но внутри меня эта мысль не покидает. Был момент когда одна бывшая в начале отношений сказал, что потолще бы хотелось. Девушки, что скажете по этому поводу? #секс

GIF
Андрей
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно маловат. У меня 16 на 4 это капец какая кроха))

Гость
#2

Не стоит оперироваться. От большого размера многим девушкам больно.

Lady Merle
#3

Вот у некоторых проблемы в жизни-то: сидеть, да линейкой письку мерить 🤣

Гость
#4

смотри.
до загса почти все тра-тся
и всех все устраивает всегда. у загса спроси любую - все скажут - все отлично.
но почему то 90% разваливается.
явно не в сексе и не в размерах дело.

любой мужик не безнадежен и может удовлетворить женщину если у него есть хотя бы один палец на двух руках.
учись теребить фасолинку. это куда важнее длины и ширины.
ну и сексуальное общение - узнавать у женщины , если она молчунья и сама не говорит, что и как и где ей нравится.
у всех женщин все по разному.
нельзя на одной научится и другой сделать хорошо. так не работает.
лучшие любовники это два девственника без опыта, но которые общаются и все друг другу показывают и рассказывают кому как нравится

Ольга
#5

Может тебе его вообще отрезать? Сразу и проблем нет

Гость
#6

мозги кошелек внешка социальный статус - вот основы сексуальности мужчины. Размер друга точно не на первом месте

#7

А кто-то мне недавно возражал что у мужчин нет никаких комплексов по этому поводу)

Гость
#9

Гуано и ты, и ты твой дружок

Гость
#10

Мне всегда было интересно, мужчины, которые с точностью до 0,5 см размеры своих членов описываете, вы определение размера на глаз делаете или какими-то измерительными приборами пользуетесь? Как представлю мужика со строительной рулеткой и шнангенциркулем склонившимся над своей пипиской.

#11
Гость

Мне всегда было интересно, мужчины, которые с точностью до 0,5 см размеры своих членов описываете, вы определение размера на глаз делаете или какими-то измерительными приборами пользуетесь? Как представлю мужика со строительной рулеткой и шнангенциркулем склонившимся над своей пипиской.

Так и есть) с линейками у зеркала :D

шапка
#12

Член ничем увеличить нельзя, это все сказки. Есть девушки, которые на размер отростка (извините) смотреть не будут. Нормальным женщинам это мозг не парит, видно, что ваша из их числа. Перестаньте переживать)

#13

Все хорошо , это норм нормальный среднестатистический размер , да и к тому же главное не победа , а участие😉

#14

Знаю одну девушку которая познакомилась с мужчиной под 2 метра, спортивный, красивый.
Когда все дошло до секса то она увидела что у него очень маленький, 10 см.
Но с этими 10см она заставлял кончать как шл ю ху.
Так что размер не решает

#15
Енотия заставили зарегистрироваться!

Конечно маловат. У меня 16 на 4 это капец какая кроха))

Решил похвастаться??

#16
шапка

Член ничем увеличить нельзя, это все сказки. Есть девушки, которые на размер отростка (извините) смотреть не будут. Нормальным женщинам это мозг не парит, видно, что ваша из их числа. Перестаньте переживать)

Если он умеет пользоваться, то проблем у него не будет.
Размер не решает, я не говорю про тех у кого 5 миллиметров

Карнеги
#17
lofi

А кто-то мне недавно возражал что у мужчин нет никаких комплексов по этому поводу)

Это женсчина пишет

Гость
#18

Конечно,хотелось бы,и потолше и подлиннее

Гость
#19
Мадина

Знаю одну девушку которая познакомилась с мужчиной под 2 метра, спортивный, красивый.
Когда все дошло до секса то она увидела что у него очень маленький, 10 см.
Но с этими 10см она заставлял кончать как шл ю ху.
Так что размер не решает

🤣🤣🤣🤣🤣конечно не решает,это тебе мама сказала

Гость
#20
Гость

Конечно,хотелось бы,и потолше и подлиннее

женщинам хотелось бы и потолше и подлиннее, а при виде маленького все женщины смеются

Гость
#21
Гость

женщинам хотелось бы и потолше и подлиннее, а при виде маленького все женщины смеются

Конечно, если уж пробовать, то конечно по больше и по толще.

Гость
#22
Гость

Конечно, если уж пробовать, то конечно по больше и по толще.

Конечно, женщине нужен толстый и длинный член - иначе ощущения не те.

Гость
#23
Гость

Конечно, женщине нужен толстый и длинный член - иначе ощущения не те.

Согласна с тобой, всегда за длинный и толстый.

Гость
#24
Гость

Конечно, женщине нужен толстый и длинный член - иначе ощущения не те.

Меня устроит 17-19 см в длину и не меньше 4.5 см шириной. Толщина важнее. Для анального секса размер 13.5 см и шириной 3.5 см - идеальный размер ! Хотя это, пожалуй, исключение

Гость
#25
Гость

женщинам хотелось бы и потолше и подлиннее, а при виде маленького все женщины смеются

смеются, смотря, что из себя представляет женщина

Гость
#26
Мадина

Если он умеет пользоваться, то проблем у него не будет.
Размер не решает, я не говорю про тех у кого 5 миллиметров

Вы правда считаете, что размер не решает???

Гость
#27
Гость

Меня устроит 17-19 см в длину и не меньше 4.5 см шириной. Толщина важнее. Для анального секса размер 13.5 см и шириной 3.5 см - идеальный размер ! Хотя это, пожалуй, исключение

Толщина важнее.

Гость
#28
Гость

женщинам хотелось бы и потолше и подлиннее, а при виде маленького все женщины смеются

Это, и потолше и подлиннее, безусловно, имеет место быть, но далеко не всегда, так как при всём желании во влагалище женщины сложно будет засунуть член 25 см, а нужно ли женщине это?

Гость
#29
Гость

Это, и потолше и подлиннее, безусловно, имеет место быть, но далеко не всегда, так как при всём желании во влагалище женщины сложно будет засунуть член 25 см, а нужно ли женщине это?

Имея стаж и опыт, я думаю большой член не проблема.

Гость
#30
Гость

Меня устроит 17-19 см в длину и не меньше 4.5 см шириной. Толщина важнее. Для анального секса размер 13.5 см и шириной 3.5 см - идеальный размер ! Хотя это, пожалуй, исключение

Редко, но можно встретить парня, у которого размер 13.5 сантиметров в длину (инфантилизм) - минимальный размер для большинства женщин составляет 14-16 сантиметров

Гость
#31
Гость

Редко, но можно встретить парня, у которого размер 13.5 сантиметров в длину (инфантилизм) - минимальный размер для большинства женщин составляет 14-16 сантиметров

Ну знаете, для меня 16 см. , очень маленький.

Анюта
#32
Гость

Это, и потолше и подлиннее, безусловно, имеет место быть, но далеко не всегда, так как при всём желании во влагалище женщины сложно будет засунуть член 25 см, а нужно ли женщине это?

все от практики зависит! к 25 быстро привыкаешь, вот дальше уже шейка матки растягивается, но все равно это Кайф

Гость
#33
Гость

Редко, но можно встретить парня, у которого размер 13.5 сантиметров в длину (инфантилизм) - минимальный размер для большинства женщин составляет 14-16 сантиметров

Для полноценного секса 14 сантиметров явно недостаточно.

Гость
#34
Анюта

все от практики зависит! к 25 быстро привыкаешь, вот дальше уже шейка матки растягивается, но все равно это Кайф

Если орган более 18 см, то он считается согласно исследованиям большим

Гость
#35
Гость

Если орган более 18 см, то он считается согласно исследованиям большим

У каждого свои потребности, для меня 18 , это как бы средний.

Гость
#36
Гость

У каждого свои потребности, для меня 18 , это как бы средний.

это как бы средний - я никогда не выберу половой член до 18 сантиметров, потому что мне будет некомфортно

Гость
#37
Гость

Для полноценного секса 14 сантиметров явно недостаточно.

можно практиковать секс с 14 сантиметров для экспериментов, но 14 сантиметров - явно недостаточно

Гость
#38
Гость

это как бы средний - я никогда не выберу половой член до 18 сантиметров, потому что мне будет некомфортно

Согласна с вами, в крайнем случае с насадкой.

Гость
#39
Гость

можно практиковать секс с 14 сантиметров для экспериментов, но 14 сантиметров - явно недостаточно

С 14 ю, сантиметровым я не кончу, даже при сильном сжатии ног.

Гость
#40
Гость

С 14 ю, сантиметровым я не кончу, даже при сильном сжатии ног.

Если партнер неумело траxxает женщину 14 сантиметровым даже при сильном сжатии ног конечно она никогда не кончит

Гость
#41
Гость

Если партнер неумело траxxает женщину 14 сантиметровым даже при сильном сжатии ног конечно она никогда не кончит

дружок размером 13.5 см и шириной 3.5 см это не нормальная *****

Гость
#42
Гость

дружок размером 13.5 см и шириной 3.5 см это не нормальная *****

это нормальная пипетка

Гость
#43
Гость

дружок размером 13.5 см и шириной 3.5 см это не нормальная *****

Вот по своему опыту - был у меня 3,5 см шириной - ни о чем, спагетти, как по мне, так 17-18 см в длину и 4,5 см толщина - самое то

Гость
#44
Гость

Вот по своему опыту - был у меня 3,5 см шириной - ни о чем, спагетти, как по мне, так 17-18 см в длину и 4,5 см толщина - самое то

Вот как по мне, толщина 4,5 см - комфортно, с карандашом 3,5 см - это извращение.

Гость
#45
Гость

Вот как по мне, толщина 4,5 см - комфортно, с карандашом 3,5 см - это извращение.

Да, вы правы, самой природой предназначена толщина 4,5 см - комфортно, и с карандашом не есть хорошо

Гость
#46
Гость

Если партнер неумело траxxает женщину 14 сантиметровым даже при сильном сжатии ног конечно она никогда не кончит

14 сантиметровым это жесть, женщина не кончит никогда.

Катюша
#47
Гость

14 сантиметровым это жесть, женщина не кончит никогда.

У мужа 19 см и толстый - оргазм получаю каждый раз.

Гость
#48
Катюша

У мужа 19 см и толстый - оргазм получаю каждый раз.

Oтлично!

Гость
#49
Гость

14 сантиметровым это жесть, женщина не кончит никогда.

Hехорошо

Гость
#50
Гость

Имея стаж и опыт, я думаю большой член не проблема.

Общие слова - "большой член" без конкретных чисел?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: