Гость
Статьи
Как быстро убрать …

Как быстро убрать целлюлит после похудения?

Массажи, процедуры? Замучилась уже, вес уходит, а эта «корка» нет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так а с чего она должна уйти? С того, что ты ротик чуть поприкрыла и не ешь? Так это не так работает. На жжжжопе и бедрах надо наращивать мышцу. А щас у тебя жировые клетки просвечивают через кожу. Чем больше диет, тем херровее качество тела. Может, ты уже скинни фэт. Тогда это долгий путь к восстановлению нормальной тушки

шапка
#3

Заниматься спортом, снимать ороговевший слой (скрабами). На худой конец - гель-липолитик.

#4

Физические нагрузки, массаж, желательно профессиональный, но и самомассаж тоже хорошо. Ванны с эмульсией Нафтадерм. От них кожа становится более упругой, и целлюлит не так заметен.

Оля
#5

Сухая щетка, массаж, жиросжигательные треньки, коллаген для эластичности кожи. Я беру ЛюксКоллаген спорт, от него еще и энергии море)

Лолита
#6

Обертывания. Лично мне очень помогло Aravia laboratories медовое, но оно разогревающее, если у вас варикоз, то нельзя и тогда можно как альтернативу водорослевое

Гость
#7

у меня низкоуглеводная диета была, растирание бёдер, боков и живота щёткой, потом наносила сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Гость
#8

Есть отличная программа для вашего случая , звоните врач диетолог, терапевт, нутрициолог Юлия Викторовна
+79000436917
Пароль от бывшего😁
Чтобы без очереди

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: