Гость
Статьи
Зачем вам ухоженные …

Зачем вам ухоженные мужчины ?

Ну давай честно,в большинстве своем на фоне таких мужчин,женщины будут мягко скажем бледно выглядить.На сегодня то женщины и то не фонтан,кроме молодых которые вам на пятки наступают
Зачем вам это?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а что, лучше быть с тем, кто за собой не ухаживает?) Я за собой ухаживаю и конечно же, приятнее с собой видеть того, кто за собой тоже ухаживает.

Гость
#2

Ну... Мы вместе гармонично выглядим. Даже в одном стиле.

Нетакуся
#3

Неинтересная тема.
Вот если бы Автор потрудился объяснить, что именно имеет против ухоженных мужчин и почему сегодня женщины не фонтан — было бы интересно.
А комментировать пустые мысли — так себе занятие.

Гость
#4

Странная логика, то есть если я неухоженная, то и он пусть будет, если я болею, то и мужу нечего здоровым быть, если я несчастна, то и мужу нечего радоваться.
Зачем любимого человека в болото тащить? У него одна жизнь, так же как и у меня.

#5

Ухоженный мужик - горе в семье.

Гость
#6
Valeri

Ну а что, лучше быть с тем, кто за собой не ухаживает?) Я за собой ухаживаю и конечно же, приятнее с собой видеть того, кто за собой тоже ухаживает.

Приятнее да,но будет ли он с вами

Гость
#7

Чтобы женщина была унижена.

Гость
#8
Нетакуся

Неинтересная тема.
Вот если бы Автор потрудился объяснить, что именно имеет против ухоженных мужчин и почему сегодня женщины не фонтан — было бы интересно.
А комментировать пустые мысли — так себе занятие.

Против?нет,это по следами некотрых тем о отсутствии таковых.
И так как вижу в тренадерке массу именно ухоженных И их поведение,родился такой вопрос,потому как рядом с таким просто тонна косметики не прокатит,а выбор у него колосальный

#10
Гость

Приятнее да,но будет ли он с вами

Бред.. не от этого зависит.

Гость
#11

Мне всё равно как выглядит мужчина, достаточно средней внешности, главное щедрый и чтобы меня любил)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: