Гость
Статьи
Катастрофа на улицах …

Катастрофа на улицах города

Живу в городе-миллионнике, вчера вышла с подругой на вечерний променад и не поверила своим глазам.. столько запущенных мужчин, у каждого первого ужасное пивное пузо, тощие как палки ноги в шортах, одежда - невнятных цветов и растянутая. Мало того, если оказаться близко с таким экземпляром, в нос ударяет мерзкий запах пота. Некоторые, пока идут в людном месте, ковыряются в носу или чешут зад!

В более-менее нормальной форме были совсем молодые парни.

Неужели мужчина в России считает своим долгом отращивать эти телеса?? В чем проблема, ведь мужчине не нужно рожать и кормить грудью, достаточно не злоупотреблять пивом и вредной едой и хотя бы немного заниматься спортом.

GIF
Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

«Я потрясен. Всего два дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Если бы я был женщиной в России, я бы стал лесбиянкой, ведь более некрасивых мужчин, чем в России, нет нигде. Россия — страна самых красивых женщин и самых некрасивых мужчин».

Карл Лагерфельд

#2

Вы слишком высоки о своём мнении. Будьте проще,нюхайте и смотрите на женщин,они же красотки,все без исключения 😃

Гость
#3

Не только в России. Не обязательно бывать за границей, достаточно посмотреть видео с улиц других стран,сколько там боровов ходит за ручку с таким же свиноматками.

#4
Гость

«Я потрясен. Всего два дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Если бы я был женщиной в России, я бы стал лесбиянкой, ведь более некрасивых мужчин, чем в России, нет нигде. Россия — страна самых красивых женщин и самых некрасивых мужчин».

Карл Лагерфельд

Какая чушь. Русские мужчины самые щедрые, заботливые и понимающие. Нужно быть отбитым на голову, чтобы судить о людях по внешности. В США Лагерфельд не доехал? Вот где действительно не здоровая полнота

Гость
#5
Delta bravo

Какая чушь. Русские мужчины самые щедрые, заботливые и понимающие. Нужно быть отбитым на голову, чтобы судить о людях по внешности. В США Лагерфельд не доехал? Вот где действительно не здоровая полнота

Я пока что доезжала до США, Испании и Англии. Полные и неухоженные люди были везде. НО при этом также было много ухоженных мужчин на спорте, на которых приятно смотреть. У нас из более-менее приятных визуально - юноши, которые не успели отрастить пузо...

Засранец
#6

Да, действительно.
И Очень многие женщины пренебрегают спортом и не следит за собой .
Считаю что можно пару часов в неделю уделять спортзалу, что бы привести своё тело в порядок и накачать ягодицы

#7
Гость

«Я потрясен. Всего два дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Если бы я был женщиной в России, я бы стал лесбиянкой, ведь более некрасивых мужчин, чем в России, нет нигде. Россия — страна самых красивых женщин и самых некрасивых мужчин».

Карл Лагерфельд

Тоже мне, последняя инстанция.

Давайте ещё Зеленского с Байденом послушаем.😄

Кончита Ибанэс
#8
Гость

«Я потрясен. Всего два дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Если бы я был женщиной в России, я бы стал лесбиянкой, ведь более некрасивых мужчин, чем в России, нет нигде. Россия — страна самых красивых женщин и самых некрасивых мужчин».

Карл Лагерфельд

Карлуха жоппой чуял конкуренцию и не нашёл ничего лучше как обдать их тугой струёй кала. Обычное закомплексованное животное.

Гость
#9
Гость

Я пока что доезжала до США, Испании и Англии. Полные и неухоженные люди были везде. НО при этом также было много ухоженных мужчин на спорте, на которых приятно смотреть. У нас из более-менее приятных визуально - юноши, которые не успели отрастить пузо...

Да и у нас есть ухоженные мужчины и не мало. Но видимо они по улицам особо не разгуливают. А эти, с пивом и пузом, постоянно шатаются по улицам и дворам, их только и видно.

Джафар
#10
Гость

Я пока что доезжала до США, Испании и Англии. Полные и неухоженные люди были везде. НО при этом также было много ухоженных мужчин на спорте, на которых приятно смотреть. У нас из более-менее приятных визуально - юноши, которые не успели отрастить пузо...

Да тут не принято быть ухоженным, а то подумают что петух. Ну и женщины против, они ж не переживут если мужики лучше чем они внешне будут. А мужики и рады, что ничего делать не надо.

#11
Гость

Я пока что доезжала до США, Испании и Англии. Полные и неухоженные люди были везде. НО при этом также было много ухоженных мужчин на спорте, на которых приятно смотреть. У нас из более-менее приятных визуально - юноши, которые не успели отрастить пузо...

Не знаю где вы ходите, была в нескольких городах России, нет большой кучи толстых мужчин на тоненьких ножках)). Вы может из толпы именно на них смотрите, так это вопрос к вам

Гость
#12

😄 А какой смысл следить за собой?
Я нищеброд, нет ни каких социальных гарантий, да вообще ни каких прав у меня нет. Соответственно мотивации ноль!

Гость
#13
Джафар

Да тут не принято быть ухоженным, а то подумают что петух. Ну и женщины против, они ж не переживут если мужики лучше чем они внешне будут. А мужики и рады, что ничего делать не надо.

Вот это уже ближе к правде, а не "ды у нас нормально всё"

Гость
#14
Кончита Ибанэс

Карлуха жоппой чуял конкуренцию и не нашёл ничего лучше как обдать их тугой струёй кала. Обычное закомплексованное животное.

Он открытый ***, бедняге пришлось бы становиться гетеро, чтоб заняться сексом в России

#15
Гость

Я пока что доезжала до США, Испании и Англии. Полные и неухоженные люди были везде. НО при этом также было много ухоженных мужчин на спорте, на которых приятно смотреть. У нас из более-менее приятных визуально - юноши, которые не успели отрастить пузо...

Я доезжала до Италии, можно сказать образец ухоженности мужчин, но я не оценила их прилипчивости, навязчивости и этой эмоциональности женской. Не моё. Я за то, чтобы с мужчиной было спокойно и комфортно, эмоций мне и своих хватает.

Гость
#16
Гость

«Я потрясен. Всего два дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Если бы я был женщиной в России, я бы стал лесбиянкой, ведь более некрасивых мужчин, чем в России, нет нигде. Россия — страна самых красивых женщин и самых некрасивых мужчин».

Карл Лагерфельд

Такие не красивые мужчины, что ему хочется стать женщиной... 😂😂😂

#18
Гость

Такие не красивые мужчины, что ему хочется стать женщиной... 😂😂😂

Таки да, Россия страна традиционных ценностей. Лагерфельд не увидел внимания к своей персоне и обхаял всех мужчин. К тому же был он, сто процентов, в Москве. А в центре Москвы можно встретить очень стильно одетых мужчин в хорошей форме физической. Милан отдыхает

Гость
#19
Джафар

Да тут не принято быть ухоженным, а то подумают что петух. Ну и женщины против, они ж не переживут если мужики лучше чем они внешне будут. А мужики и рады, что ничего делать не надо.

Женщины не против. Чем это подтянутый, помытый побритый, хорошо пахнущий мужчина может затмить женскую внешность? Женщины только за.

#20
Гость

«Я потрясен. Всего два дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Если бы я был женщиной в России, я бы стал лесбиянкой, ведь более некрасивых мужчин, чем в России, нет нигде. Россия — страна самых красивых женщин и самых некрасивых мужчин».

Карл Лагерфельд

К сожалению , это правда

Гость
#21
Гость

😄 А какой смысл следить за собой?
Я нищеброд, нет ни каких социальных гарантий, да вообще ни каких прав у меня нет. Соответственно мотивации ноль!

Ухоженный нищеброд, намного лучше чем чмошный нищеброд.

Гость
#22
Delta bravo

Таки да, Россия страна традиционных ценностей. Лагерфельд не увидел внимания к своей персоне и обхаял всех мужчин. К тому же был он, сто процентов, в Москве. А в центре Москвы можно встретить очень стильно одетых мужчин в хорошей форме физической. Милан отдыхает

Милан отдыхает?))) ХАХАХАХА)) Если б не была там, меня можно было бы ввести в заблуждение.

И в России очень много ***, не обольщайтесь, скрепы - это для тупого электората

Гость
#23

Мужжло деградирует

Зима
#24

Автор, запах пота - это жара. там замойся - он все равно будет в такую жару

Гость
#26
Гость

Милан отдыхает?))) ХАХАХАХА)) Если б не была там, меня можно было бы ввести в заблуждение.

И в России очень много ***, не обольщайтесь, скрепы - это для тупого электората

Эта женщина видела Милан только на Гугл картах, никто в здравом уме такое не скажет. С подругой обе заметили разницу после Испании даже по полицейским. В Испании полицейские - мачо с накачанными жопами, сильными руками и красивыми лицами, в Москве - как в описании автора смешные пузатики с одышкой. Кому не верится, идите сами смотрите фотки la Policía Nacional España

Гость
#27
Зима

Автор, запах пота - это жара. там замойся - он все равно будет в такую жару

Дезодорант в помощь

#28
Delta bravo

Таки да, Россия страна традиционных ценностей. Лагерфельд не увидел внимания к своей персоне и обхаял всех мужчин. К тому же был он, сто процентов, в Москве. А в центре Москвы можно встретить очень стильно одетых мужчин в хорошей форме физической. Милан отдыхает

Он сказал что уродливых , как ни одевай , а порода не та и это так и есть .
Не повезло женщинам у нас с мужиками , чисто внешне . Молодёжь еще ничего
Если есть с чем сравнить , вывод однозначный

#29
Игорек

Сообщение было удалено

И мы рады этому закону!
Мы за традиционные ценности,а не за гейропейские!

Ванесса Ебланкович
#30

печально, но давно такого не видела. С пузиком да, тоже такое не приветствую, но чтобы тотально всё плохо, на бомжатник похоже...

Гость
#31
Гость

Эта женщина видела Милан только на Гугл картах, никто в здравом уме такое не скажет. С подругой обе заметили разницу после Испании даже по полицейским. В Испании полицейские - мачо с накачанными жопами, сильными руками и красивыми лицами, в Москве - как в описании автора смешные пузатики с одышкой. Кому не верится, идите сами смотрите фотки la Policía Nacional España

В Италии, кстати, полицаи не так сильно впечатлили. В Испании просто улет. теперь испанский полицейский в моем Wank Bank, буду вспоминать для расслабления)

Хость
#33
Гость

«Я потрясен. Всего два дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Если бы я был женщиной в России, я бы стал лесбиянкой, ведь более некрасивых мужчин, чем в России, нет нигде. Россия — страна самых красивых женщин и самых некрасивых мужчин».

Карл Лагерфельд

А как самые красивые женщины рожают самых некрасивых мужчин?

Гость
#34
Хость

А как самые красивые женщины рожают самых некрасивых мужчин?

От некрасивых мужчин, что непонятного

#35
Игорек

Сообщение было удалено

Я ими не интересуюсь!

Хость
#36
Гость

От некрасивых мужчин, что непонятного

То есть по твоему мнению если рождается девочка то она автоматически берёт всё от мамы а если рождается мальчик то автоматически берёт всё от папы?

Гость
#36
Игорек

Сообщение было удалено

Да их может быть сколько угодно. Но им перекрыли возможность толкать свою гомосячью повестку, а это главное.

Хость
#38
Гость

Эта женщина видела Милан только на Гугл картах, никто в здравом уме такое не скажет. С подругой обе заметили разницу после Испании даже по полицейским. В Испании полицейские - мачо с накачанными жопами, сильными руками и красивыми лицами, в Москве - как в описании автора смешные пузатики с одышкой. Кому не верится, идите сами смотрите фотки la Policía Nacional España

А ты Испанию, наверное, смотришь только по нарезкам из запрещённой соцсети.

Гость
#39
Хость

То есть по твоему мнению если рождается девочка то она автоматически берёт всё от мамы а если рождается мальчик то автоматически берёт всё от папы?

Да, красоту ребенок берет у родителя своего пола, а не противоположного, ну или матери родителя противоположного пола. Как ты себе представляешь заимствование женской красоты мужчиной, если это по сути совсем разная красота??

Гость
#40

Так ухоженные в машинах ездят,и едут в ресторан или в гости в субботу вечером, а не по улицам шатаются .

Гость
#41
Хость

А ты Испанию, наверное, смотришь только по нарезкам из запрещённой соцсети.

Сажусь в самолет и высаживаюсь в Барселоне

Гость
#42
СОЛИСТ

Вы слишком высоки о своём мнении. Будьте проще,нюхайте и смотрите на женщин,они же красотки,все без исключения 😃

Это как?Натягивать противогаз при приближении мужика?Нос зажимать?У людей пока еще нет способности отключать обоняние избирательно.

Зима
#44
Гость

Дезодорант в помощь

запах пота смешанных с дезиком и духами - это воще жесть

Карбофос
#47

умора
жырные тетки критикуют пузатых мужчин
за своим целюлитными *** смотрите

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

К сожалению, нет, пока только как турист, а остальное время приходится смотреть на отечественные продукты. Но ничего, я человек упорный и работаю над этим)

#49
Гость

Это как?Натягивать противогаз при приближении мужика?Нос зажимать?У людей пока еще нет способности отключать обоняние избирательно.

Прищепку на нос и радуйтесь жизни.

Гость
#50
Гость

Эта женщина видела Милан только на Гугл картах, никто в здравом уме такое не скажет. С подругой обе заметили разницу после Испании даже по полицейским. В Испании полицейские - мачо с накачанными жопами, сильными руками и красивыми лицами, в Москве - как в описании автора смешные пузатики с одышкой. Кому не верится, идите сами смотрите фотки la Policía Nacional España

И правда,ни одного жирдяя,даже среди возрастных.Видимо,существуют жесткие требования по поддержанию физической формы.

#51
Карбофос

умора
жырные тетки критикуют пузатых мужчин
за своим целюлитными *** смотрите

😂😂😂

#52
Гость

Милан отдыхает?))) ХАХАХАХА)) Если б не была там, меня можно было бы ввести в заблуждение.

И в России очень много ***, не обольщайтесь, скрепы - это для тупого электората

Кому что больше нравится, я за мужественных мужчин, вам нравится женственные мужчины, ну ок. Что в России забыли?

Гость
#53
Хость

А как самые красивые женщины рожают самых некрасивых мужчин?

Гены от папашек передаются.Красивый-редкость,в мать когда пошел.

#54
Игорек

Сообщение было удалено

Закон приняли и правильно сделали. Много, мало, не важно, вопрос в защите традиционных ценностей

Гость
#55
Delta bravo

Кому что больше нравится, я за мужественных мужчин, вам нравится женственные мужчины, ну ок. Что в России забыли?

Женственный мужчина - это мужчина с развитой челюстью, красивыми чертами лица, накачанным телом и ухоженными волосами и бородой?) Отсыпьте, пожалуйста

Гость
#56
Хость

То есть по твоему мнению если рождается девочка то она автоматически берёт всё от мамы а если рождается мальчик то автоматически берёт всё от папы?

Даже не красивая девочка может дотянуть до вполне средней внешности.Но некрасивый+неухоженный мальчик-никогда.Проблема в том,что мальчики уходом за собой пренебрегают.Красота на 70% дело наших рук.

Предыдущая тема