Гость
Статьи
Это полная? 71 кг, …

Это полная? 71 кг, рост 164

Возраст 32. Это полная или стройная?

GIF
Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Зеркала нет?

Карбофос
#2

это жЫрная

Гость
#3

Ожирение.

Карбофос
#4

ты должна любить себя
ты достойна принца

Али- баба
#5

Мягонькая, сдобная. Вкусная...))

Гость
#6

Немножко полная, надо весить 60-64 кг

Гость
#7

Жы ру ше нь ка конечно.

Гость
#8

Это жирная. Полнота это что? Вода? нет Ты жирная. Жир везде- под кожей,, внутренние органы жиром обросли, кишечник, печень- все обросло жиром,это вредно для здоровья и противно. *** это противно, займись собой, если, конечно, есть сила воли, а нет- станешь мешком с жиром.

#9

это очень полная

Гость
#10

Тут за свои высказанные вкусы могут накинуться и растерзать, моя юность пришлась на моду худых, это минус 15-20 от роста хотя бы, допустим 1.64 минус 15 это 49, минус 20 это 44. Но чем ниже рост, естественно эти минус 15, 20не так работают, допустим при 150. Кому что, понимаете, я женственные фигуры не люблю, сиськи огромные жoпы, я люблю тощие женские фигуры модельные, вон на ламоду зашла платье посмотреть, а оно на спичке, там девушка не больше 45кг при росте 170, и мне такое ой как нравится, я балдею, но это ведь всего лишь я, одна из 8ми миллиардов человек, другим нравится другое, понимаете? Поэтому спросите себя, как вам нравится? Я вот 165, и стремлюсь хотя бы к 46 кг, сейчас 50, и лет мне тоже 32.

Гость
#11

Стройная? Мозги тоже жиром заплыли...

Али- баба
#12
царица

это очень полная

Царица...вы молоденькая... А мы тертые))) Вам учиться , а нам учить)))

Гость
#13
Гость

Стройная? Мозги тоже жиром заплыли...

У тебя да

Гость
#14
царица

это очень полная

А если до 55-56 похудеть будет стройная?

Гость
#15
Гость

Это жирная. Полнота это что? Вода? нет Ты жирная. Жир везде- под кожей,, внутренние органы жиром обросли, кишечник, печень- все обросло жиром,это вредно для здоровья и противно. *** это противно, займись собой, если, конечно, есть сила воли, а нет- станешь мешком с жиром.

Зачем ты тут себя описываешь жиртреска?

Гость
#16
Гость

Немножко полная, надо весить 60-64 кг

Хочу 56 как 4 года назад была

#17
lofi

Зеркала нет?

Раскрою ответ - если отражение нравится, не смущает ничего, то пофиг на цифры.

Гость
#18
Гость

Ожирение.

У тебя да

Гость
#19
Карбофос

это жЫрная

Ты жырная фу

#20

хахахах,вообще при таком росте вес должен быть 49-55,но точно не 71

#21
Гость

Стройная? Мозги тоже жиром заплыли...

Смешно, но мозг на 60% состит из жировой ткани :D

Гость
#22
Гость

Тут за свои высказанные вкусы могут накинуться и растерзать, моя юность пришлась на моду худых, это минус 15-20 от роста хотя бы, допустим 1.64 минус 15 это 49, минус 20 это 44. Но чем ниже рост, естественно эти минус 15, 20не так работают, допустим при 150. Кому что, понимаете, я женственные фигуры не люблю, сиськи огромные жoпы, я люблю тощие женские фигуры модельные, вон на ламоду зашла платье посмотреть, а оно на спичке, там девушка не больше 45кг при росте 170, и мне такое ой как нравится, я балдею, но это ведь всего лишь я, одна из 8ми миллиардов человек, другим нравится другое, понимаете? Поэтому спросите себя, как вам нравится? Я вот 165, и стремлюсь хотя бы к 46 кг, сейчас 50, и лет мне тоже 32.

У меня 162/46, очень худая. А вы повыше меня. 50 кг у вас и так немного.

Гость
#23

Это идеал. Это идеал, лол. 🙉👙

Гость
#24

Нет, нормальная. Если вам комфортно, то нормальная. Если вы задались этим вопросом, значит, что-то смущает. У меня вес был чуть не вдвое больше, худела на квинсенте. Приближаюсь к вашему, комфортнее в разы стало

Светлана
#25

У меня рост 171, а вес 86. И то сбросила кг 7 на уколах энлигрии. Вам-то самой должно быть виднее, но а мне точно еще "пахать" и "пахать".

Гость
#27

Для кого как. у меня чуть больше был вес, Редук син начала пить. Хорошо вес уходит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: