Гость
Статьи
Лимфодренаж, кто …

Лимфодренаж, кто прошел полный курс ?

Доброго дня )значит сходила я на первую процедуру лимфодринажного массажа ( аппаратного ). Мне сказали ходить через день ,10 посещений .в первый раз я пошла было больно но терпимо (особенно живот ) через день , то есть сегодня мне нужно опять идти .но у меня так болят мышцы живота и вокруг пупка ,даже прикоснуться больно не то что дренаж делать. Я пошла в итоге и сказала что не вытерплю , и мне сделали безболезненную процедуру прессотерапию. Или может у меня бы прошла боль если бы начали делать дренаж ?( по принципу когда мышцы качаешь , они болят и потом упражнениями разминаешь и они перестают болеть ) кто прошел полный курс поделитесь опытом , стоит ли все это терпеть ?🥶

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Даша
#2

А я что только не пробовала, мне похудеть и соответственно приобрести нормальную фигуру помогла квин сента, на ней и аппетит бешеный ушёл и в области живота, талии намного стройнее стала, бёдра заметно уменьшились в объёмах.

Мадина
#3

Я лимфодренаж делала в комплексе, потому что колола энлигрию, и после этих уколов похудела на 16 кг за 3 месяца. За счёт того, что похудение было не резкое, кожа не обвисла, но всё равно хотелось укрепить. И вот лимфодренажный массаж да, штука болезненная, но эффективная

Гость
#5

А зачем?
Есть отличная программа для вашего случая , звоните врач диетолог, терапевт, нутрициолог Юлия Викторовна
+79000436917
Пароль от бывшего😁
Чтобы без очереди

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: