Гость
Статьи
Моментальный загар

Моментальный загар

Можно ли обгореть от Моментального загара?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Нет, но можно пожелтеть как Трамп

#2

А разве такое возможно? Как-то в вопрос не вникала, но думала всегда, что моментальный загар это нечто похожее на автозагар, только наносится профессионально, ну как волосы покрасить... можно дома, можно в салоне... примерно так))

#3

Нет, максимум неприятностей, которые могут произойти с кожей - это если не пользоваться уходовыми увлажняющими средствами, то она станет на время немного суше. Обгореть нельзя. Еще загар при слабом лосьоне может быстро смываться, поэтому если уже понравился эффект от экозагара, то не стоит искать варианты по-дешевле, они как правило менее стойкие.

Гость
#4

Не обгорите не переживайте. И если есть проблемы с онкомаркерами, моментальный безопасен в этом отношении.

#5
Анжела Воробьева

Нет, максимум неприятностей, которые могут произойти с кожей - это если не пользоваться уходовыми увлажняющими средствами, то она станет на время немного суше. Обгореть нельзя. Еще загар при слабом лосьоне может быстро смываться, поэтому если уже понравился эффект от экозагара, то не стоит искать варианты по-дешевле, они как правило менее стойкие.

Если вы такой спец во всем этом моментальном загаре, то может посоветуете и студию? В одной видела рекламу, пошла, сказали уже нет такой услуги. Извините, уточню - я из Москвы.

#6
Лана Семенова

Если вы такой спец во всем этом моментальном загаре, то может посоветуете и студию? В одной видела рекламу, пошла, сказали уже нет такой услуги. Извините, уточню - я из Москвы.

Я приглашаю мастера на дом - это самый прикольный вариант, но за вызов тоже надо заплатить, поэтому можете созвониться с мастерами московской студии Бронзагар и договориться куда и во сколько к ним подъехать, или же как я, просто вызвать на дом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: