Гость
Статьи
Обвисла грудь в 23

Обвисла грудь в 23

Привет, очень переживаю по поводу своей груди.После двух родов обвисла как у старой бабки.Да и размер не большой.Огромный дискомфорт, все майки и платья выбираю только без выреза, не нравлюсь сама себе.Муж ничего не говорит, но сама понимаю, что заглядывается на пляже на других.Денег на операцию нет.Как вы с этим живете?Может, знаете какие-то лайфхаки или еще что..

GIF
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря на то, как она у вас обвисла. Если не особо значительно, то можно сделать комплекс физических упражнений , результат будет не таким быстрым и значительным, но уж лучше, чем был раньше. Исходя из вашего текста, можно понять, что помощь будет только после консультации пластического хирурга, иначе никак. Всех благ.

Aнтон Силуанов
#2

Пластика. Деньги зарабатывайте.

#3

Если только лифчик затянуть потуже))
Девушка, милая, не расстраивайтесь) зато у вас есть дети а грудь и так со временем обвисла бы)

Краб
#4

Привыкай к «ушам спаниеля» 😂

Зима в Иерусалиме
#5

Вырез то тут при чем? Вы же все равно надеваете бюст под низ. Покупайте с плотными чашками.
И еще. Многим мужчинам грудь не сильно важна. Больше попа и бедра нравятся. Спортом хорошо заниматься. Может заодно и грудь приподнимется. Любящий мужчина не станет заглядываться на других и откуда он знает, как выглядит чужая грудь? На пляже все в купальниках, сверху лиф. Как он может видеть, что под лифом или на пляже все ходят голые? Была у меня знакомая, она очень рано родила и ее шикарный четвертый размер сильно обвис. Лет через десять она сделала подтяжку.

Краб
#6
Зима в Иерусалиме

Вырез то тут при чем? Вы же все равно надеваете бюст под низ. Покупайте с плотными чашками.
И еще. Многим мужчинам грудь не сильно важна. Больше попа и бедра нравятся. Спортом хорошо заниматься. Может заодно и грудь приподнимется. Любящий мужчина не станет заглядываться на других и откуда он знает, как выглядит чужая грудь? На пляже все в купальниках, сверху лиф. Как он может видеть, что под лифом или на пляже все ходят голые? Была у меня знакомая, она очень рано родила и ее шикарный четвертый размер сильно обвис. Лет через десять она сделала подтяжку.

Грудь ещё как важна. А уши спаниеля - это же смех) Ими жонглировать можно😂😂😂 Подкидывать, в разные стороны заводить, крест-накрест, например)

#7
Ingi Gaalaas

Если только лифчик затянуть потуже))
Девушка, милая, не расстраивайтесь) зато у вас есть дети а грудь и так со временем обвисла бы)

Спасибо вам за поддержку:))

#8
Краб

Грудь ещё как важна. А уши спаниеля - это же смех) Ими жонглировать можно😂😂😂 Подкидывать, в разные стороны заводить, крест-накрест, например)

Так может написать только мужчина

Гость
#9

либо дорого и пластика либо можно экономить - покупать носки вместо лифчика.

Гость
#10
Ananas

Так может написать только мужчина

Нет, так может написать каждый или каждая😁

#11
Гость

Нет, так может написать каждый или каждая😁

Не рожавшая, например)

#12
Гость

либо дорого и пластика либо можно экономить - покупать носки вместо лифчика.

И чего я ожидала на форуме увидеть😂Буквально сегодня зарегалась, забыла ведь, что задевать кого либо это тоже человеческий фактор

Гость
#13
Ananas

Не рожавшая, например)

Воооот)😂😂😂 Но уши спаниеля, конечно, трэш. При кексе в разные стороны летят😆

#14
Гость

Воооот)😂😂😂 Но уши спаниеля, конечно, трэш. При кексе в разные стороны летят😆

А вы свечку держите?)Откуда такая уверенность?

#15
heisenberg

Смотря на то, как она у вас обвисла. Если не особо значительно, то можно сделать комплекс физических упражнений , результат будет не таким быстрым и значительным, но уж лучше, чем был раньше. Исходя из вашего текста, можно понять, что помощь будет только после консультации пластического хирурга, иначе никак. Всех благ.

Огромная благодарность за конструктивность.Без каких либо оскорблений..😌

#16
Зима в Иерусалиме

Вырез то тут при чем? Вы же все равно надеваете бюст под низ. Покупайте с плотными чашками.
И еще. Многим мужчинам грудь не сильно важна. Больше попа и бедра нравятся. Спортом хорошо заниматься. Может заодно и грудь приподнимется. Любящий мужчина не станет заглядываться на других и откуда он знает, как выглядит чужая грудь? На пляже все в купальниках, сверху лиф. Как он может видеть, что под лифом или на пляже все ходят голые? Была у меня знакомая, она очень рано родила и ее шикарный четвертый размер сильно обвис. Лет через десять она сделала подтяжку.

Спасибо за адекватный ответ без оскорблений и поддевок)

Гость
#17
Ananas

А вы свечку держите?)Откуда такая уверенность?

Не, я когда очередную женщину имею, то иногда с такой грудью попадаются, я ими иногда крест-накрест играю😂

Monika
#18
Зима в Иерусалиме

Вырез то тут при чем? Вы же все равно надеваете бюст под низ. Покупайте с плотными чашками.
И еще. Многим мужчинам грудь не сильно важна. Больше попа и бедра нравятся. Спортом хорошо заниматься. Может заодно и грудь приподнимется. Любящий мужчина не станет заглядываться на других и откуда он знает, как выглядит чужая грудь? На пляже все в купальниках, сверху лиф. Как он может видеть, что под лифом или на пляже все ходят голые? Была у меня знакомая, она очень рано родила и ее шикарный четвертый размер сильно обвис. Лет через десять она сделала подтяжку.

А то мужчина девок никогда не видел, скажете тоже
И да, не думаю, что важны для кого-то бедра. Хорошо, когда общая картина удобоварима, а когда здесь висит, там бедра раздались, эмм ну такое

Monika
#19
Гость

либо дорого и пластика либо можно экономить - покупать носки вместо лифчика.

Для мужа ток пластика. Толку ему с пушапов. Пушапом только публику обмануть можно, но не мужа

Гость
#20

Я думаю проще накопить на пластику, чем изводить себя этими мыслями всю оставшуюся жизнь.
Ну а насчет парня, он пялился бы на других даже будь у тебя 4 стоячий размер.

#21
Гость

Не, я когда очередную женщину имею, то иногда с такой грудью попадаются, я ими иногда крест-накрест играю😂

Наверное мне лучше помолчать, имею диалог с каким- нибудь Йеном Сомерхолдером или всего лишь эталоном красоты😂😂😂Эх, всегда за такими анонимчиками скрываются очень СИМПАТИШНЫЕ молодые люди😂Вижу, с самооценкой у вас перебор))

#22
Monika

А то мужчина девок никогда не видел, скажете тоже
И да, не думаю, что важны для кого-то бедра. Хорошо, когда общая картина удобоварима, а когда здесь висит, там бедра раздались, эмм ну такое

Я, скажем так, с ног до головы очень нравлюсь мужу.Даже грудь, он считает ее привлекательной(любит меня).Говорит чтобы про операцию даже и не думала.Это скорее мой загон и возвращение в реальность😂Я ведь понимаю что он любит и боится обидеть..

Monika
#23
Ananas

Я, скажем так, с ног до головы очень нравлюсь мужу.Даже грудь, он считает ее привлекательной(любит меня).Говорит чтобы про операцию даже и не думала.Это скорее мой загон и возвращение в реальность😂Я ведь понимаю что он любит и боится обидеть..

Говорит чтоб не думала, потому что не может оплатить или потому что может но ему эстетически все нравится?

#24
Monika

Говорит чтоб не думала, потому что не может оплатить или потому что может но ему эстетически все нравится?

Не думаю что в кармане у него есть такая сумма.Эстетически ему все нравится(с его слов).Просто он часто видит картину как я расстраиваюсь или даже плачу(когда выбираю одежду)..

Зима в Иерусалиме
#25
Краб

Грудь ещё как важна. А уши спаниеля - это же смех) Ими жонглировать можно😂😂😂 Подкидывать, в разные стороны заводить, крест-накрест, например)

Странный вы. Разве можно такое писать.

Зима в Иерусалиме
#26
Monika

А то мужчина девок никогда не видел, скажете тоже
И да, не думаю, что важны для кого-то бедра. Хорошо, когда общая картина удобоварима, а когда здесь висит, там бедра раздались, эмм ну такое

Вообще то бедра почти всем нравятся. Это не значит, что они должны быть толстыми. Красивые бедра и стройная талия - сразу плюс 100.
Вам лет то сколько? 15? Мужчины постарше не сильно зациклены на груди. А вот красивая круглая попа + красивые бедра это топ.

Гость
#27
Зима в Иерусалиме

Странный вы. Разве можно такое писать.

Почему нельзя?

Гость
#28

Авторша, как вы хотите. Вообще-то даже в вашем возрасте у многих не особо красивая грудь, и если вас это не особо парит, можно и так ходить. А если переживаете - лучше копите на операцию.
Но лично я бы на вашем месте сделала, всю молодость проходить с некрасивой грудью - это для меня ужас.

Гость
#29
Зима в Иерусалиме

Странный вы. Разве можно такое писать.

Он какой-нибудь зекуля или просто быд.лан-гопник. Для их субкультуры это нормально. Поэтому нормальным людям не нужно иметь с ними дел, а уж тем более - ставить их вровень с собой.

Гость
#30

Двое детей дешевле пластики? Ого. Вот к чему привело безконтрольная плодячка....

Зима в Иерусалиме
#31
Гость

Авторша, как вы хотите. Вообще-то даже в вашем возрасте у многих не особо красивая грудь, и если вас это не особо парит, можно и так ходить. А если переживаете - лучше копите на операцию.
Но лично я бы на вашем месте сделала, всю молодость проходить с некрасивой грудью - это для меня ужас.

К счастью, вы на своем месте, а автор - на своем. Я женщина, у которой стоят импланты. Скажу так. Если бы можно было вернуть время, то я бы ни за что не стала это делать. Берегите свою природу. Любое оперативное вмешательство в организм может иметь последствия.

#32
Гость

Двое детей дешевле пластики? Ого. Вот к чему привело безконтрольная плодячка....

Хамка вы(ну, или хамка)!Так понимаю ваши карманы забиты тысячами евро, раз вы позволяете себе писать такие непристойности!

Гость
#33
Ingi Gaalaas

Если только лифчик затянуть потуже))
Девушка, милая, не расстраивайтесь) зато у вас есть дети а грудь и так со временем обвисла бы)

Одно дело в 53 обвиснет, другое в 23.

#34
Зима в Иерусалиме

К счастью, вы на своем месте, а автор - на своем. Я женщина, у которой стоят импланты. Скажу так. Если бы можно было вернуть время, то я бы ни за что не стала это делать. Берегите свою природу. Любое оперативное вмешательство в организм может иметь последствия.

Можете ответить, если не сложно, почему?Я думала это никак не мешает

Гость
#35
Гость

Двое детей дешевле пластики? Ого. Вот к чему привело безконтрольная плодячка....

Насыпал им крупы дешевой и все.

Гость
#36
Гость

Двое детей дешевле пластики? Ого. Вот к чему привело безконтрольная плодячка....

Почему дешевле то? Если бы было дешевле, то она уже бы сделала пластику

Гость
#37
Ananas

Хамка вы(ну, или хамка)!Так понимаю ваши карманы забиты тысячами евро, раз вы позволяете себе писать такие непристойности!

Можно вам вопрос задать. Вот почему популяцию лис и волков, сурков и прочих вредителей человечество регулирует. Регулирует зелень-санитарной рубкой и посадкой. Человечество регулирует все, а самопроизводство нет. В некоторых странах нельзя купить машину, если не предоставишь документы на имение парковочного места. Дак почему человечество не регулирует себя. Десятилетия уже идет отрицательная селекция. Вы хотите детей от мужчины, который был дорощен в инкубаторе, и имел вес 1,2 кг при рождении. Или от дцпшника. Или.... Куча всего. Дак почему мы не регулируем себя!? Как вы к этому относитесь. Кто преступник, тот кто не родил в нищету или родил в нищету?

Гость
#38
Гость

Почему дешевле то? Если бы было дешевле, то она уже бы сделала пластику

Потому и не делает, потому что пластика дороже, а на детей видно много не надо.

Гость
#39
Гость

Можно вам вопрос задать. Вот почему популяцию лис и волков, сурков и прочих вредителей человечество регулирует. Регулирует зелень-санитарной рубкой и посадкой. Человечество регулирует все, а самопроизводство нет. В некоторых странах нельзя купить машину, если не предоставишь документы на имение парковочного места. Дак почему человечество не регулирует себя. Десятилетия уже идет отрицательная селекция. Вы хотите детей от мужчины, который был дорощен в инкубаторе, и имел вес 1,2 кг при рождении. Или от дцпшника. Или.... Куча всего. Дак почему мы не регулируем себя!? Как вы к этому относитесь. Кто преступник, тот кто не родил в нищету или родил в нищету?

Вы что, вас сейчас загнобят, обзовут злой старой бесплодной и еще хз кем. Тут нельзя такое писать, на святое посягнули, священные роды в нищете.

#40
Гость

Можно вам вопрос задать. Вот почему популяцию лис и волков, сурков и прочих вредителей человечество регулирует. Регулирует зелень-санитарной рубкой и посадкой. Человечество регулирует все, а самопроизводство нет. В некоторых странах нельзя купить машину, если не предоставишь документы на имение парковочного места. Дак почему человечество не регулирует себя. Десятилетия уже идет отрицательная селекция. Вы хотите детей от мужчины, который был дорощен в инкубаторе, и имел вес 1,2 кг при рождении. Или от дцпшника. Или.... Куча всего. Дак почему мы не регулируем себя!? Как вы к этому относитесь. Кто преступник, тот кто не родил в нищету или родил в нищету?

Вы в своем уме?

Гость
#41
Гость

Можно вам вопрос задать. Вот почему популяцию лис и волков, сурков и прочих вредителей человечество регулирует. Регулирует зелень-санитарной рубкой и посадкой. Человечество регулирует все, а самопроизводство нет. В некоторых странах нельзя купить машину, если не предоставишь документы на имение парковочного места. Дак почему человечество не регулирует себя. Десятилетия уже идет отрицательная селекция. Вы хотите детей от мужчины, который был дорощен в инкубаторе, и имел вес 1,2 кг при рождении. Или от дцпшника. Или.... Куча всего. Дак почему мы не регулируем себя!? Как вы к этому относитесь. Кто преступник, тот кто не родил в нищету или родил в нищету?

Вы с чего взяли то, что автор в нищете?
То что у человека нет возможности/желания/здоровья пойти на эстетическую операцию не значит что у него мало денег

#42
Гость

Вы что, вас сейчас загнобят, обзовут злой старой бесплодной и еще хз кем. Тут нельзя такое писать, на святое посягнули, священные роды в нищете.

Мне кажется вам всего лишь нужно обратиться к врачу

Гость
#43
Ananas

Мне кажется вам всего лишь нужно обратиться к врачу

Сижу и смотрю новости. Там многодетная мать требует микроавтобус и хороший земельный участок за то что она се кс о м любит заниматься. Вот сижу и думаю, мир с ума сошел. Ей должны за то что она как мышь.... И материнский капитал - не тот слой населения они стимулируют. А в итоге маргиналов много, нормальных мало. Отртцательная селекция. Соберем 5 миллионов рублей Алеше, который никогда не встанет на ноги. (вопрос этики, но что этичнее..... Попытайтесь подумать!) Отрицательная селекция. Без обид. Досвидания, без обид

#44
Гость

Сижу и смотрю новости. Там многодетная мать требует микроавтобус и хороший земельный участок за то что она се кс о м любит заниматься. Вот сижу и думаю, мир с ума сошел. Ей должны за то что она как мышь.... И материнский капитал - не тот слой населения они стимулируют. А в итоге маргиналов много, нормальных мало. Отртцательная селекция. Соберем 5 миллионов рублей Алеше, который никогда не встанет на ноги. (вопрос этики, но что этичнее..... Попытайтесь подумать!) Отрицательная селекция. Без обид. Досвидания, без обид

Вы наверное самолечением занимаетесь, без обид.Досвидания🤪

Гость
#45

Заработайте на операцию. Подтяжка достаточно простая операция и далеко не самая дорогая. Сложнее уменьшить, например, большой размер и т.д.

Гость
#47

Очевидно же, сделать пластику. Вот я не рожала, в 42 грудь как в 20, у меня 2 размер. бОльшие обвисают наверное

Гость
#48

У сожалению, серьезно улучшить внешний вид возможно только с помощью операции. Копите деньги, если для вас это очень важно. А пока - носите белье пушап, плотные чашки, так же с купальниками. Мне 36 лет, один ребенок, грудь 3 размера, но конечно не как в 20 лет. Я не загоняюсь, всегда ношу бюстгальтер, без него мне некомфортно и так было всегда, с юности. В бюстгальтере все выглядит отлично, а без него я только в душе и на ночь снимаю, и то не всегда.

Гость
#49

говорят, есть операция по подтяжке груди. я не знаю, мне 40 и все ок. если что обвиснет, ничего делать не буду, и так сойдет.

Гость
#50

я когда худела грудь тоже чуть ли не в ноль ушла) пила тогда морской коллаген с витамином С и наружно пользовалась сывороткой для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее становится

Гость
#51
Ananas

Я, скажем так, с ног до головы очень нравлюсь мужу.Даже грудь, он считает ее привлекательной(любит меня).Говорит чтобы про операцию даже и не думала.Это скорее мой загон и возвращение в реальность😂Я ведь понимаю что он любит и боится обидеть..

Операцию не делайте, это вредно. А придраться можно ко всему-то маленькая грудь, то висячая. То женщина полная, то слишком худая. Если любит, не заметит недостатки.