Гость
Статьи
Должна ли девушка …

Должна ли девушка делать эпиляцию в зоне Б?

И вообще, брить ногти, подмышки, руки и тд.? Я вот только подмышки бритвой брею, так как там волосы воняют и потеют. На ногах они светлые, резкие, заметны, если приглядываться. На руках вообще не заметны. Я ещё сама по себе очень светленькая. В зоне бикини не брею, мне не мешает, во время бассейна из трусов не торчат.
Но почему-то некоторые мои знакомые девушки считают, что там везде брить надо, так как мужики любят гладеньких. И если я замуж хочу и нормальных отношений, то надо «соответствовать внешне», как они сказали.
В итоге послала этих знакомых подальше. А внутри думаю, неужели и правила брить надо, делать гель лак, татуаж, перманент, ботоксное укрепление волос, ходить по косметологам, одеваться очень стильно и на каблуках, только бы чтобы нравиться окружающим.

GIF
Алиса
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухоженная девушка отбеливает анус

Гость
#2

Должна ли девушка делать эпиляцию в зоне Б?
==================
Не должна. А вот в зоне Ю - просто обязана!

Гость
#3

Да вроде за волосатую задницу в тюрьму не сажают.

#4

Обязана брить, мы люди, а не обезьяны и живём не в каменном веке. Никто сексом заниматься с волосатым партнёром не будет, это омерзительно.

Trigger
#5

Ваше тело - Ваше дело

Гость
#6

Никто никому ничего не должен)
Ходите, как хотите. Если вам нравится бриться–брейтесь, не нравится–не делайте это

#7

Всех волосатых женщин нужно выдворить в лес, жить в берлогах с медведями, они там нормально за медведиц сойдут)

Гость
#8
Trigger

Ваше тело - Ваше дело

В чате 100килограмовая бодипозитившица

Гость
#9

Женщина никому ничего не должна. Если её устраивает, то всё хорошо.

Гость
#10

Уговариваю свою женщину не удалять волосы в зоне бикини. Пока трудно, так как она привыкла удалять их всю жизнь и с волосами ей некомфортно. Плюс сейчас лето, жара. Пока все, чего смог от нее добиться - увеличила интервал между эпиляциями, чтоб там хоть что то успевало вырасти. Ну и зимой обещает не удалять специально для меня. Жду зимы, как манны небесной!

Гость
#11

Ваше право, можете не брить и не эпилировать. Только в этом случае на нормального мужика не рассчитывайте. Вы будете пользоваться спросом у возрастных, колхозников и мигрантов, им нравятся моxнатки, а вот статусные предпочитают гладеньких, как правильно подметили ваши подруги.

Trigger
#12
Гость

В чате 100килограмовая бодипозитившица

Увы .
173 / 55 ..
При возрасте 50 и троих детях
100 кг могут навредить здороаью

( хотя , и здоровье - личное дело каждого )

Гость
#13

Ничего не надо...ест ли мытца часто то и вонять не будет...мой муж любит говорить..-целыми днями нарываешься, сколько воды уже израсходовала...)))..но я делаю жтоточень быстро...тоже светленькая и горжусь что хватает одноразовый бритвы...думаю мужу нравитца

#14

Это личное дело каждого

слово чушпана понос на асфальте
#15

девушка ничего никому не должна, если сама не хочет

Гость
#16

Не хотите не брейтесь это ваше право,но все же большинство мужчин излишние волосы на теле вызывают отвращение.
Чтобы быть привлекательной необязательно делать татуаж,перманент,ботокс,но базовый уход: чистые ухоженные волосы,ухоженные ногти(и речь не про гель лак даже) должен быть,если хотите нравится мужчинам

Гость
#17
Гость

Женщина никому ничего не должна. Если её устраивает, то всё хорошо.

fixed:
Женщина никому ничего не должна, если она сама никому низачем не нужна

Гость
#18

Ничего не должна девушка, я тоже зону Б не брею. Подмышки понятное дело, конечно брить. Ноги тоже брею, у меня волосы тёмные. Лобок вообще не трогаю, мне там волосы не мешают.

Непсихолог
#19
Гость

Должна ли девушка делать эпиляцию в зоне Б?
==================
Не должна. А вот в зоне Ю - просто обязана!

а начать с зоны А

орнула))

"это уже не косметика, это уже капремонт, ждем когда лицо усадку даст..." из монолога Павла Воли

Алиса
#20
Гость

Ваше право, можете не брить и не эпилировать. Только в этом случае на нормального мужика не рассчитывайте. Вы будете пользоваться спросом у возрастных, колхозников и мигрантов, им нравятся моxнатки, а вот статусные предпочитают гладеньких, как правильно подметили ваши подруги.

А как же движение бодипозитива и мнения «мое тело мое дело», а также фраз «никому ничего не должна!»?

Алиса
#21
Гость

Ваше право, можете не брить и не эпилировать. Только в этом случае на нормального мужика не рассчитывайте. Вы будете пользоваться спросом у возрастных, колхозников и мигрантов, им нравятся моxнатки, а вот статусные предпочитают гладеньких, как правильно подметили ваши подруги.

Значит, одной быть легче. Тушу ведя этим морально успокаивать, что быть одной - свобода от чужого мнения. И буду себя успокаивать фразами, что занятые лезгины - несвободны в выявлении своего мнения, зависимые от патриархата.

Алиса
#22
Trigger

Увы .
173 / 55 ..
При возрасте 50 и троих детях
100 кг могут навредить здороаью

( хотя , и здоровье - личное дело каждого )

А я видела вас по нику, вы с Катей Форумноц переписывались, она вас о моделинге в Китае расспрашивала ещё. Я тему читала, так как интересно было. И вы писали, что ваш рост 166см всего лишь.

Алиса
#23
Гость

Не хотите не брейтесь это ваше право,но все же большинство мужчин излишние волосы на теле вызывают отвращение.
Чтобы быть привлекательной необязательно делать татуаж,перманент,ботокс,но базовый уход: чистые ухоженные волосы,ухоженные ногти(и речь не про гель лак даже) должен быть,если хотите нравится мужчинам

А сами мужики почему не имеют ухоженный внешний вид, чтобы привлекать женщин?

Гость
#24
Алиса

А я видела вас по нику, вы с Катей Форумноц переписывались, она вас о моделинге в Китае расспрашивала ещё. Я тему читала, так как интересно было. И вы писали, что ваш рост 166см всего лишь.

Подросла эта здездаболка))

Гость
#25
Алиса

А сами мужики почему не имеют ухоженный внешний вид, чтобы привлекать женщин?

Привлекать самцов - задача самок

Непсихолог
#26
Алиса

А как же движение бодипозитива и мнения «мое тело мое дело», а также фраз «никому ничего не должна!»?

это в странах где М на 20-30млн больше чем Ж

у нас же демографическая ситуация Наоборот - Ж больше чем М
так что...

пляшем, девочки!

ну хто Хочет и может)))

Непсихолог
#27
Алиса

А сами мужики почему не имеют ухоженный внешний вид, чтобы привлекать женщин?

а им мамки внушили шо он итаккласивый (ой наврали!)))

Гость
#28
Непсихолог

это в странах где М на 20-30млн больше чем Ж

у нас же демографическая ситуация Наоборот - Ж больше чем М
так что...

пляшем, девочки!

ну хто Хочет и может)))

Насколько много только в Китае, но и населения там 1,2 млрд

Trigger
#29
Алиса

А я видела вас по нику, вы с Катей Форумноц переписывались, она вас о моделинге в Китае расспрашивала ещё. Я тему читала, так как интересно было. И вы писали, что ваш рост 166см всего лишь.

Нет
С Катей я переписывалась
Но не про моделинг в Китае .
И рост и вес всегда пишу свой .
А он у меня ( рост ) 173 даано ))
Всем желабщим убедиться в правдивости моих слов ( проверке фактов ) могу дать номер телефона .

Гость
#31
Гость

Никто никому ничего не должен)
Ходите, как хотите. Если вам нравится бриться–брейтесь, не нравится–не делайте это

Ну, тогда и к мужчинам не предъявляйте требования, если не хотите следить за собой.

Гость
#32
Гость

Женщина никому ничего не должна. Если её устраивает, то всё хорошо.

Тогда и ваш партнер тоже ничего вам не должен.

Гость
#33
Алиса

А я видела вас по нику, вы с Катей Форумноц переписывались, она вас о моделинге в Китае расспрашивала ещё. Я тему читала, так как интересно было. И вы писали, что ваш рост 166см всего лишь.

Врет как дышит эта женщина.

Гость
#34
Алиса

А сами мужики почему не имеют ухоженный внешний вид, чтобы привлекать женщин?

Они и так вас обеспечивают.
А вы даже следить за собой не хотите.

Гость
#35
Гость

Подросла эта здездаболка))

Вытянули, точнее, растянули.

Алла
#36

Ну это индивидуально и по желанию, я за депиляцию везде. Тем более кремом можно убрать все хорошо и не будет раздражения. Нравится Veet Эксперт, безпроблемный кремушек.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: