Гость
Статьи
Подскажите лучшее …

Подскажите лучшее средство от растяжек

Добрый день! Так вышло,что я сильно набрала вес за последние 2 года. Не так давно обратила внимания,на розовые растяжки на животе... Подскажите,пожалуйста,лучшеее средство от растяжек,может,какие то мази,или обертывания!! СОООООС,прошу пожалуйстьа помочь #растяжки

GIF
Лол
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многое зависит от генетики, конечно. Но мне осветлить и уменьшить растяжки помог гель против растяжек Хорс Форс, его и при беременности рекомендуют и во время диет

Гость
#2

Пластический хирург + замок на холодильник.

Непсихолог
#3

поздняк метаться... это генетика... она отвечает за толщину кожного покрова... ищите масла для беременных от растяжек или дорогое оливковое масло настоящее... но все это надо было делать до растяжек увы

Непсихолог
#4

зимой попробуйте бодягу аптечную она рассасывает пятна и может и в случае рубцов поможет? лучше обратитесь к хирургам в клинику там есть средства реабилитирующие после операций...

Gala
#5

Во время беременности и после пользовалась маслом от растяжек от бренда Аравия, в разы повышает эластичность кожи, конечно нужно делать детокс обертывание, все помогает, нет результата, когда ничего не делать

Гость
#6

Берите курс кожа+ногти от Luxcollagen. Я пила жидкий коллаген, у меня после родов растяжки прошли и ногти стали намного крепче

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: