Гость
Статьи
У вас получилось …

У вас получилось избавиться от целлюлита?

У меня его не так много, объем бедер всего 90см. Но он совсем не уходит, ни после антицеллюлитного массажа, ни после долгой ходьбы, ни после антицеллюлитных скрабов и щеток. Как было, так и осталось

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, получилось, я наложила на него фильтр на фотографии себя в Запрещенограмме

#2

ля достали с этим целлюлитом.он у всех девушек есть

Гость
#3
Вика Сартакова

ля достали с этим целлюлитом.он у всех девушек есть

У меня нет

Gala
#4

Еще важно выполнять лимфодренажные упражнения, я делаю летом холодное обертывание для похудения с кофеином и оно идеально работает плюс наношу перед занятием спортом антицеллюлитное молочко с маслом кофе и морскими минералами Aravia laboratories, комплексно все работает, главное делать, а не купить и пару раз сделать и поставить))

#5
Гость

У меня нет

да конечно.при определённом освещении будет видно,у кого-то больше выделяется,у кого-то меньше

Гость
#7

Совсем еще не ушел но стало меньше. Питание спорт и уход. Массаж хорошо помогает разогнать целлюлит, полюс средства использую Body sculpt complex от Horse force

#8

Не думаю, что его можно убрать полностью. Но наверняка можно сдерживать разными тренировками, косметикой и массажами

#9

У меня он есть, я не парюсь, но на всякий не даю ему расплываться. Тренируюсь по урокам из Beauty Club 365 и делаю всякие обертывания, массажи по их же советам

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: