Гость
Статьи
Женственность и …

Женственность и фигура, какое отношение имеет одно к другому?

Опрос. Но сначала мое мнение. Я сама девушка, мне 26 лет, сразу скажу что я гетеро) Я вот обращаю внимание на женщин на улице, в компаниях, даже среди знакомых есть, что более полные женщины более женственные, нежели худые. Вот энергетикой от них веет какой-то очень вайбовой что ли. С одной стороны смотришь на худых, вся такая фигуристая, и в зал и в фитнесс, и маткой дышит, и из штанов выпрыгивает чтоб быть красивой, но не то. С этой женщиной нет этого ощущения настоящей женственности. Я не говорю за всех, но по моим наблюдениям - большинство. вот у женщин в теле как то и парфюм всегда вкусный, и украшения у них классные и энергия - будто сочетание хорошей хозяйки и какое-то спокойствие. Опять же, не впадайте в крайности, я говорю не за всех, а чисто мои наблюдения

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне безразлично, сколько весит женщина, главное-моральные качества. Подруга полная и добрая. А другая знакомая полная (90 кг) и вредная.

Гость
#3

Мне тоже нравятся полные. На них колечки хорошо сидят, а у меня пальцы тонкие и как я называю с "коленками". Не сидят кольца, худые поймут. У меня была подруга, 102 кг, рост 172 см. Более женственной и восхитительно одетой я не встречала. При этом талия, попа, грудь, в шикарной пропорции.

Гость
#4

Самые женственные это такие глубоко семейные тетки со стабильной семейной жизнью я не говорю интимной а именно семейной, когда весь день ты вращаешься вреди типично женских интересов и без негатива, в благополучной среде. Встала, приготовила, детей накормила, отправила в школу. Такая очень устаканенная предсказуемая семейная жизнь. Вот от этих прет типичной такой женственностью позитивом типично клушеским. Потому что они изо дня в день в женской гендерной роли годами.

Гость
#5

Ну вы как женщина можете считать как угодно. Но большинство мужчин все-таки предпочитает стройных женщин, потому что секс для них на первом месте, а не какой-то там женственный вайб от теток весом под 100 кг. Толстые люди менее сексуально привлекательны, вот и все.

Гость
#6
Гость

Ну вы как женщина можете считать как угодно. Но большинство мужчин все-таки предпочитает стройных женщин, потому что секс для них на первом месте, а не какой-то там женственный вайб от теток весом под 100 кг. Толстые люди менее сексуально привлекательны, вот и все.

А что значит сексуально привлекательны

Гость
#7

Какая чушь, ужас.

Гость
#8
Гость

Какая чушь, ужас.

От баб-баб реально веет женственностью, это тетки с устаканеной женской гендерной ролью. А замудоханные тощие фитоняшки нифига не генерируют женственность, скорее нервозность и истеричность

Гость
#9
Гость

От баб-баб реально веет женственностью, это тетки с устаканеной женской гендерной ролью. А замудоханные тощие фитоняшки нифига не генерируют женственность, скорее нервозность и истеричность

Женственность в классическом понимании это тонкая кость, при формах, и небольших размеров, небольшие стопы и ладони, большие глаза, длинные волосы.
А это уже бодипозитив всего лишь.

Гость
#10
Гость

Женственность в классическом понимании это тонкая кость, при формах, и небольших размеров, небольшие стопы и ладони, большие глаза, длинные волосы.
А это уже бодипозитив всего лишь.

Так тема не про внешность, а про энергетику

Гость
#11

89682679437

Гость
#12

Фигура не зависит от женственности . Она или есть , или ее нет . От внешних факторов не зависит
От полных женщин больше мамская энергия , а не женственная . Более обабившая .
Есть полные женщины -хабалки и абсолютно не женственные
Или по вашему изначально худая девушка не женственная -располнев превратилась в женственную ?
Нет это так не работает . Женственность -это от рождения . Характер , повадки , манера общения , поведение .
Девушка внешне женственная может быть хабалкой , а девушка с короткой стрижкой и одетая вечно как пацан может быть женственная
Другое дело , что сейчас женственных девушек мало . По настоящему женственных , а не жеманных и строящих из себя иииууууу и переделанных в куклу
Женственность -это доброта , понимание , чистота , кроткость
Такие качества сейчас презираются
Сейчас надо быть женщине типа сильной хабалкой , идущей по головам и везде искать выгоду
Сейчас слабость презирают , феминизм делает свое дело . Поэтому настоящая женственность на грани вымирания . Это очень печально
Женственную девушку -надо еще поискать . И платья , и фигуры тут не причем

Гость
#13

Женственность это впервую очередь про энергетику,состояние души,общение и умение преподать себя в обществе. Некоторые женщины надев шикарное платье,сделав красивый и аккуратный макияж все равно могут выглядеть не женственно из-за хамскового поведения,а от некоторых и в спортивном костюме может веять женственностью. Но конечно лучше всего совмещать в себе и женственный внешний вид и поведение

Непсихолог
#14

ну пральна)

навязали нам мальчишескую фигуру андрогинную
как эталон

дык он в Природе никогда не был эталоном
в подкорке у большинства всегда другое сидит!

а сейчас еще и мода на педофилию внедряется... все эти конкурсы для детей то красоты, то пения... это жжж неспроста! (((

Непсихолог
#15

Павел Воля все правильно сказал)

https://www.youtube.com/watch?v=SYm04J5iCvo

Непсихолог
#16
Гость

Мне тоже нравятся полные. На них колечки хорошо сидят, а у меня пальцы тонкие и как я называю с "коленками". Не сидят кольца, худые поймут. У меня была подруга, 102 кг, рост 172 см. Более женственной и восхитительно одетой я не встречала. При этом талия, попа, грудь, в шикарной пропорции.

кольца можно на заказ у любого сделать
из серебра кстати если то это относительно недорого

Непсихолог
#17
Гость

А что значит сексуально привлекательны

у каждого М свой типаж на который он западает

есть пописты им подавай фигуру Груша как у Кардашьян
есть сисясты им нужна фигура полное Яблоко с 6 размером
есть те кто западает на волосы длинные
есть кто на маникюр...
есть те кто западает на пальцы ног...
есть те кто западает на ноги от ушей как у татарки Вероники Степановой
есть те кому подавай крошек 150-160 см

А есть те что наоборот плюется и от маникюра и толстых поп! и не дай бог грудь будет выражена! Вот им подавай девушек похожих на мальчиков, с 1 размером груди и с мальчишеским лицом а ля Водянова...

жить при этом они Поначалу могут с той с которой удобно и выгодно
но рано или поздно со временем сексуальные предпочтения вылезут...

Непсихолог
#18
Гость

От баб-баб реально веет женственностью, это тетки с устаканеной женской гендерной ролью. А замудоханные тощие фитоняшки нифига не генерируют женственность, скорее нервозность и истеричность

скорее стальной характер и мужественность

и гиперухоженность еще
когда человек много ест животного белка чтобы растить мышцы то лицо становится грубее + исск загар старит + агрессивные брови и ресницы нарощенные и огромные губы

все вместе получается не девичий вайб
а уже какой-то супер секси мужиг с сиськами

Непсихолог
#19

кстати про моду на худощавую андрогинность
пошло еще в 19 веке от какой английскиой принцессы

она была такой высокой и такой худой
что женственную Ж из нее ну никак НЕ получалось сделать
ни груди, ни попы, лицо как у лошади...
как придворные не старались

ну, Габсбурги генетически напортачили...)

в итоге придумали подобрать ей фрейлин таких же тонких и худых
чтобы она так сказать была там Самая-САМАЯ высокая, тонкая и худая

и это сделали модным!

а затем модные дома стали прикрываться что данный типаж в моде мол патамушта ткань дорогая (реально 1 метр может стоит 25тыс долл специальной ткани на заказ для платья от кутюр)

если учесть что ткани изначально делали мануфактурщики Лондона,
то понятно откуда ниточки тянутся...)

Гость
#20
Гость

Фигура не зависит от женственности . Она или есть , или ее нет . От внешних факторов не зависит
От полных женщин больше мамская энергия , а не женственная . Более обабившая .
Есть полные женщины -хабалки и абсолютно не женственные
Или по вашему изначально худая девушка не женственная -располнев превратилась в женственную ?
Нет это так не работает . Женственность -это от рождения . Характер , повадки , манера общения , поведение .
Девушка внешне женственная может быть хабалкой , а девушка с короткой стрижкой и одетая вечно как пацан может быть женственная
Другое дело , что сейчас женственных девушек мало . По настоящему женственных , а не жеманных и строящих из себя иииууууу и переделанных в куклу
Женственность -это доброта , понимание , чистота , кроткость
Такие качества сейчас презираются
Сейчас надо быть женщине типа сильной хабалкой , идущей по головам и везде искать выгоду
Сейчас слабость презирают , феминизм делает свое дело . Поэтому настоящая женственность на грани вымирания . Это очень печально
Женственную девушку -надо еще поискать . И платья , и фигуры тут не причем

От образа жизни еще. Когда баба стабильно самовыражается как жена мужика, то это в ней акиивирует женскую половину энергетически и от ниэ начинаеь переть типично женской клушеской энергией, такие в меру позитивные домохозяйки, у которых все стабильно хорошо. Это не интеллектуальная энергия. Ближе к животным.

Гость
#21
Гость

Фигура не зависит от женственности . Она или есть , или ее нет . От внешних факторов не зависит
От полных женщин больше мамская энергия , а не женственная . Более обабившая .
Есть полные женщины -хабалки и абсолютно не женственные
Или по вашему изначально худая девушка не женственная -располнев превратилась в женственную ?
Нет это так не работает . Женственность -это от рождения . Характер , повадки , манера общения , поведение .
Девушка внешне женственная может быть хабалкой , а девушка с короткой стрижкой и одетая вечно как пацан может быть женственная
Другое дело , что сейчас женственных девушек мало . По настоящему женственных , а не жеманных и строящих из себя иииууууу и переделанных в куклу
Женственность -это доброта , понимание , чистота , кроткость
Такие качества сейчас презираются
Сейчас надо быть женщине типа сильной хабалкой , идущей по головам и везде искать выгоду
Сейчас слабость презирают , феминизм делает свое дело . Поэтому настоящая женственность на грани вымирания . Это очень печально
Женственную девушку -надо еще поискать . И платья , и фигуры тут не причем

Стальной хабалкой надо быть в москве, жа всех не говорите. В москву за деньгами лезут тысячи россиян и выживает сильнейший и хитрейший там в среде без правил и законов. Не пройдешь по головам пройдут по твоей. Кому это не близко оттуда просто сваливают.

Гость
#22
Непсихолог

Павел Воля все правильно сказал)

https://www.youtube.com/watch?v=SYm04J5iCvo

Нефиг общаться с эскopтницами)

Гость
#23
Непсихолог

скорее стальной характер и мужественность

и гиперухоженность еще
когда человек много ест животного белка чтобы растить мышцы то лицо становится грубее + исск загар старит + агрессивные брови и ресницы нарощенные и огромные губы

все вместе получается не девичий вайб
а уже какой-то супер секси мужиг с сиськами

Как они живут тем от них и веет. Когда баба неспеша встала, с утра мужик пристал, то есть был всплеск сексуальной энергии, потом спокойно приготовила что-то, посидела посмотрела сериал, погладила, этим от бабы и фонит. Спокойствием, засиженной семейностью, женским гендером.
Когда баба вся взмыленная с работы в спортзал не пожравши, нерничает по работе, нервничает, что вес как удержать, что не жрать, что пожрать - этим от не и фонит, даже если она внешне миниатюрная блондинка.

Гость
#24
Непсихолог

кстати про моду на худощавую андрогинность
пошло еще в 19 веке от какой английскиой принцессы

она была такой высокой и такой худой
что женственную Ж из нее ну никак НЕ получалось сделать
ни груди, ни попы, лицо как у лошади...
как придворные не старались

ну, Габсбурги генетически напортачили...)

в итоге придумали подобрать ей фрейлин таких же тонких и худых
чтобы она так сказать была там Самая-САМАЯ высокая, тонкая и худая

и это сделали модным!

а затем модные дома стали прикрываться что данный типаж в моде мол патамушта ткань дорогая (реально 1 метр может стоит 25тыс долл специальной ткани на заказ для платья от кутюр)

если учесть что ткани изначально делали мануфактурщики Лондона,
то понятно откуда ниточки тянутся...)

Это в англии? В россии в 19 веке еще полные плечи считались признаком красоты и женственности, у толстого анна каренина была с полными плечами, полнота там описывается как элемент красоты, кстати ей там 30 лет и толстой каренину сравнивает с холеной лошадью без узды

Непсихолог
#25
Гость

Это в англии? В россии в 19 веке еще полные плечи считались признаком красоты и женственности, у толстого анна каренина была с полными плечами, полнота там описывается как элемент красоты, кстати ей там 30 лет и толстой каренину сравнивает с холеной лошадью без узды

кстати про Толстого

историки все разузнали кто был прототип Китти
и фсео такое)

покатые плечи у фигур Груша
"полные" они да были патамушта в России 9мес зима))) ну и чо делать-то? сидеть у окошка и талию наедать...)

ну нэту у нас гольфстримов, нэту!

Непсихолог
#26
Гость

Это в англии? В россии в 19 веке еще полные плечи считались признаком красоты и женственности, у толстого анна каренина была с полными плечами, полнота там описывается как элемент красоты, кстати ей там 30 лет и толстой каренину сравнивает с холеной лошадью без узды

Каренина да, была уже типа возрастная рожавшая дама)))
в самом соку и цвету

Непсихолог
#27
Гость

Как они живут тем от них и веет. Когда баба неспеша встала, с утра мужик пристал, то есть был всплеск сексуальной энергии, потом спокойно приготовила что-то, посидела посмотрела сериал, погладила, этим от бабы и фонит. Спокойствием, засиженной семейностью, женским гендером.
Когда баба вся взмыленная с работы в спортзал не пожравши, нерничает по работе, нервничает, что вес как удержать, что не жрать, что пожрать - этим от не и фонит, даже если она внешне миниатюрная блондинка.

100проц)

Гость
#28

Уважаемые женщины. Очень люблю вас и хочу удовлетворять вас как невероятных Богинь. Пишите тг @smolangeles

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: