Гость
Статьи
Женщин не уважают, …

Женщин не уважают, если нету внешности?

И фигуры? #фигура #внешность

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет мозгов, внешность не играет роли

#3
Гость

Если нет мозгов, внешность не играет роли

расскажешь)))

Эх
#4

Полно уродливых певиц и актрис мирового уровня, не в курсе что ли? Политиков типа Ангелы Меркель.

Гость
#5
Эх

Полно уродливых певиц и актрис мирового уровня, не в курсе что ли? Политиков типа Ангелы Меркель.

Что и требовалось доказать. Меркель обычная тетка со средней внешностью, а вы ее обозвали.

Гость
#6

Их вообще не уважают, любых.

Гость
#7
Гость

Их вообще не уважают, любых.

Часто пишут, что красивых уважают хотя бы в небольшой мере, по работе могут запросто все объяснить, сами могут предложить помощь в объяснении, стараются сохранить за такими работниками рабочие места, жалко таких увольнять, все в таком роде

Эх
#8
Гость

Что и требовалось доказать. Меркель обычная тетка со средней внешностью, а вы ее обозвали.

С каких пор у нее есть внешность? Вы сами-то понимаете смысл своей темы или вы из поколения тикток, свихнувшегося на внешке?))

Гость
#9
Эх

С каких пор у нее есть внешность? Вы сами-то понимаете смысл своей темы или вы из поколения тикток, свихнувшегося на внешке?))

У нее СРЕДНЯЯ ВНЕШНОСТЬ. Как у ОБЫЧНОЙ ТЕТКИ

Гость
#10
Эх

Полно уродливых певиц и актрис мирового уровня, не в курсе что ли? Политиков типа Ангелы Меркель.

Меркель -деловая женщина, руководила страной,ей когда внешностью заниматься? В чем ее уродство?Обычная возрастная женщина,которая мало уделяет внешности,некогда

Гость
#11

Не то,что не уважают, а не воспринимают Когда я хорошо выгляжу, мне мужчины улыбаются,предлагают помощь сами, а когда не выспалась,неудачно накрашена и одета,
то меня не замечают,словно я стеклянная,могут задеть плечом и не извиниться Мужчины реагируют только на красивую картинку

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: