Гость
Статьи
Как вы убираете волосы …

Как вы убираете волосы в зоне бикини?

У меня после бритвы все в раздражении, да и волосы на след день растут. Гладенько там хочется 😣

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет особой необходимости и совсем не обязательно брить волосы на лобке достаточно соблюдать интимную гигиену и чаще принимать душ

Гость
#3

Эпиляция. Гладкость сохраняется на 1-2 недели

Гость
#4

Самое сложное это вокруг ануса. Там длинные и густые растут. И сложно туда достать. А после бритья анус ужасно чешется

Гость
#5

Ходи на сугаринг 😉

Гость
#6

Сейчас - бритвой, это ужас и кошмар: раздражения, вросшие волосы, гладкость на сутки максимум.
Раньше 7 лет ходила на шугаринг - небо и земля просто

#7

Я раньше тоже брила под ноль, потом поняла, что необходимости в этом нет. Купила триммер, вполне норм. оставить до сантимера длины, отлично смотрится и не мешают волосы.

Гость
#8

красивый густой и черный строгий сформировавшийся треугольник покрывающий лобок девушки это красиво прекрасно и очень сексуально является свидетельством ее женской зрелости и красоты а также показателем правильного и своевременного полового созревания и не надо стесняться этого чувствуй себя уверенно когда снимаешь трусики обнажая лобок красиво покрытый черными волосиками

Гость
#9

Если долговременный эффект хотите, то лучше эпиляция, чтобы избежать сухости раздражения я использую мусс-суфле Aevit, бритва хорошо скользит, после депиляции раздражения нет и кожа мягкая.

#10
Гость

красивый густой и черный строгий сформировавшийся треугольник покрывающий лобок девушки это красиво прекрасно и очень сексуально является свидетельством ее женской зрелости и красоты а также показателем правильного и своевременного полового созревания и не надо стесняться этого чувствуй себя уверенно когда снимаешь трусики обнажая лобок красиво покрытый черными волосиками

Плюсанула, только не у всех он черный и густой, зависит от цвета волос на голове и бровях. У меня то, что вы описали, но густоту всё же думаю, что нужно проредить с помощью сподручных средств. Разве нет?

Gala
#11

Шугаринг отличная штука)) один раз самому научиться, у меня паста для шугаринга в картридже Натуральная Star Epil, еще нужен тальк, и сопутствующие, один раз купить и на год хватает

Света
#12

Ни за что не хочу ходить в салоны, очень стесняюсь. А волоски убираю себе там кремом Veet минима для бикини.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: