Гость
Статьи
Как добиться …

Как добиться мальчишеской фигуры?

Предупреждение: НЕ надо переубеждать или критиковать эстетические вкусы! Приветствуются только полезные и конструктивные советы по получению желаемого результата.

Здравствуйте! У меня фигура типа "песочные часы", но я ещё со школы мечтаю о мальчишеской фигуре (в духе ретро-стилей прошлого века, ну нравится мне это). Собственно, вопрос - какими упражнениями и тренировками добиться желаемой фигуры? Посоветуйте конкретные варианты, которые могут дать желаемый эффект! Заранее благодарю

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас красивая женская фигура, то форумчанам будет трудно удержаться чтобы на сьерничать относительно желания стать безликим безформенным нечто.

Гость
#3

Колись гормонами

Гость
#4

Просто своей коряво хвалишься, а там не очень тоже))

Гость
#5

Автор, не успели тему разместить, а тут *** пишут. Жаль, нечего подсказать и помочь, но просто не обращайте внимание на бесполезное и обидное(

Гость
#6

Так, это автор темы, и я здесь после того, как моя сестра с моего ноута зашла в эту тему, а теперь спрашивает меня, что такое гормональные уколы. Прошу, давайте соблюдать какую-то культуру поведения и писать только про тренировки, упражнения и спорт! Вас в самом начале об этом просили культурно и вежливо. Будьте добры тоже не писать какие-то нехорошие вещи!

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Кстати все чаще. И не молодых.

Гость
#8
Гость

Так, это автор темы, и я здесь после того, как моя сестра с моего ноута зашла в эту тему, а теперь спрашивает меня, что такое гормональные уколы. Прошу, давайте соблюдать какую-то культуру поведения и писать только про тренировки, упражнения и спорт! Вас в самом начале об этом просили культурно и вежливо. Будьте добры тоже не писать какие-то нехорошие вещи!

Спорт, тренировки,питание сделают из тебя фитоняшку-конфетку, так что гормонами колись. Из тебя они сделают точно мужика

Гость
#9

М-даааааа. Ни одного реально серьёзного совета. Зачем тогда вообще писать что-то, если нечего подсказать? Вас просят только о советах. Не о критике или выражении мнения. Только о советах. И это в самом начале было внятно сказано - неужели сложно прочитать и учесть?

#10

Это форум, свобода выражения мыслей относительно заявленной темы. А то вы не читаете что и как отвечают. Если не готовы к замечаниям и колкостям, не публикуйтесь.

Гость
#11

Мальчишеская фигура-это как у спортсменок, занимающихся спортивной ходьбой? У них низкий % жира и много мышц. Мне нравятся такие фигуры.

Непсихолог
#12

убрать всю молочку
бинтовать грудь

много анаэробных нагрузок
аэробика, плаванье, ходьба, лечебное голодание до 40 размера

и все равно фигура останется фигурой у ПЧ)
мышцы подкачиваться чтобы не потерять растяжками, бодибалетом, пилатесом, йогой

из еды: вода, капуста, рыба, орехи, мясо, апельсины
в общем все что едят бодибилдеры на быстрой сушке

нельзя рис, выпечку, каши

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: