Гость
Статьи
Красивое тело с точки …

Красивое тело с точки зрения современного российского общества

Как оно выглядит , по вашему мнению? Что в нем должно быть и чего не должно ?

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
А я вовсе не колдунья
#1

прямая спина - уже отлично! и пропорции, в которых видно гормональное здоровье (то есть нет округлой женской пoпки у мужчины в 25 лет - это пример).

Гость
#2

Если посмотреть на окружающих, то это просто....

#3

По мнению российского общества, любое тело уродливое, во всем надо находить недостатки, обси рать, стыдить.

Гость
#4

Хорошая осанка, не низкий рост и нет лишнего веса.

Гость
#9
Гость

фемка элгбтэшница чайлдфришница татуированная зеленоволосая молоденькая марихуанщиц

Про пирсинги забыл. Коровье кольцо с колокольчиком в носу, губе, брови и на сосках - обязательно.

гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Надька сама писала що все мои темы и комменты запрещены.
Ссыттся меня

Ну теперь только ник менять. Может помочь

Гость
#12
Гость

Хорошая осанка, не низкий рост и нет лишнего веса.

Для женщин идеальный 160-170))

Гость
#15
А я вовсе не колдунья

прямая спина - уже отлично! и пропорции, в которых видно гормональное здоровье (то есть нет округлой женской пoпки у мужчины в 25 лет - это пример).

почему тогда они хотят попу орешек?

Гость
#18

У тебя изначально системная ошибка - у общества (кто это, кстати?) нет и быть не может никакой единой точки зрения, ибо красота - в глазах смотрящего. А не общества (так кто же это?).

гость
#19

Причем тут боятся? Просто не пропускают и всё.

А я вовсе не колдунья
#20
Гость

почему тогда они хотят попу орешек?

откуда я знаю, интересы гeeв находятся за пределами моего мировоззрения

гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Не пизддди. Только мои комменты трут.
Абсолютно все.

А вот грубить не надо. Я не грубила. Мои тоже трут иногда и что?

Гость
#24

Тело-то чье - мужское или женское? Для женщины - высокий рост, худоба и стройность, хорошие волосы, наличие попы и груди. Для мужчин - высокий рост, широкие плечи, не кривые ноги, отсутствие лишнего веса и дряблости кожи, лысины и гнилых зубов.

Гость
#25

Торс как у Криса Хемсворта или облик как у Хафтора Бьёрнсона.
Вообще, основная причина того что такой внешности люди редки это бедность. Что бы владеть таким обликом, надо регулярно посещать бассейн с качалку и питаться с достаточным количеством животного белка, а это стоит шекелей.

Гость
#26

Высокий рост , наличие мышечной массы , пропорциональность , длинные ноги , присутствие задней точки , красивый живот .
Это касается и мужчин и женщин

Yogurt
#28

Дейтвительно, у всех по разному.
Мне больше всего нравятся толстенькие и пышные девушки.
А вообще, лично для меня красота важна не столько во внешности, сколько в том, какой человек в жизни!

Yogurt
#29

*Действительно

Гость
#31
Гость

Для женщин идеальный 160-170))

170 хорошо. 160- нет, ноги короткие.

Гость
#32

Ещё красота тела - в отсутствии татух. Татуировки очень упрощают образ, делает него не аристократичным, а человеком из низшего слоя общества. И вообще издалека татухи выглядят как синяки. Особенно цветные, вообще как гангрена или кровавая болячка. Не надо уродовать свое тело и показывать недалёкий слой общества.

Гость
#34

Излишне пышное не в почете, думаю)) Сама, как бывшая пышка точно могу сказать, лишний вес - это не здорОво. Худела на квинсенте, сейчас 48 размера, очень легко стало после 58))

Кэт
#36

Не знаю, как с т.зр. российского общества, с моей т.зр. в нем точно не должно быть жира на боках и висящего живота. Сама этим не так давно страдала, пока не начала делать себе уколы энлигрии, сдерживающие тягу к перееданию. И тело постепенно стало приобретать нормальные очертания.

Гость
#39
Аноним

Я считала своё тело красивым с лишним весом, похудела с редук сином и всё так же считаю себя красивой. Нет предела совершенству.

США – процветающая страна, где у любого есть возможность реализовать свои планы и воплотить в жизнь мечты. А также набрать десяток (а то и сотню) лишних килограммов.

Гость
#40
Гость

Хорошая осанка, не низкий рост и нет лишнего веса.

Для женщины высокий рост на любителя.

Гость
#41
Гость

Тело-то чье - мужское или женское? Для женщины - высокий рост, худоба и стройность, хорошие волосы, наличие попы и груди. Для мужчин - высокий рост, широкие плечи, не кривые ноги, отсутствие лишнего веса и дряблости кожи, лысины и гнилых зубов.

Если девушка высокая, она выше среднего мужчины. Не всем это нравится.

Гость
#42
Гость

Если девушка высокая, она выше среднего мужчины. Не всем это нравится.

Богатым нормально. Мнение нищуков не важно.

Гость
#43
Гость

170 хорошо. 160- нет, ноги короткие.

Короткие или нет-это пропорция. С ростом 170 может быть торс длиннее ног, тогда ноги корокие.
При росте 160 могут быть ноги длинее верхней части тела.

Гость
#44
Гость

Короткие или нет-это пропорция. С ростом 170 может быть торс длиннее ног, тогда ноги корокие.
При росте 160 могут быть ноги длинее верхней части тела.

вы себя пиарите, какой у вас рост? с чего вы взяли что все должны быть как вы?

Гость
#45
Гость

вы себя пиарите, какой у вас рост? с чего вы взяли что все должны быть как вы?

Не я себя, а мужчины разных выбирают.
Знакомый сказал, расстался с девушкой, потому что та была крупной для него- рост 176 и набрала 4 кг. У него рост 174.
Кому-то нравятся высокие, кому-то невысокие, также как кому-то худые, другим с формами.

Гость
#46
Гость

Для женщины высокий рост на любителя.

Яне писала, что надо быть прям вы такой, 185....
Но средний рост,170 - 175 это самый идеальный. Главное не низкий.

Гость
#47
Гость

Если девушка высокая, она выше среднего мужчины. Не всем это нравится.

Не надо угождать мужчинам и пытаться понравиться! Что за позиция терпилы?

Гость
#48
Гость

Богатым нормально. Мнение нищуков не важно.

Согласна.

Гость
#49
Гость

Короткие или нет-это пропорция. С ростом 170 может быть торс длиннее ног, тогда ноги корокие.
При росте 160 могут быть ноги длинее верхней части тела.

Хватит выдумывать. По вашему с низким ростом прям все идеально. И попа возле колен и шея короткая - все прекрасно.

Гость
#50
Гость

Не я себя, а мужчины разных выбирают.
Знакомый сказал, расстался с девушкой, потому что та была крупной для него- рост 176 и набрала 4 кг. У него рост 174.
Кому-то нравятся высокие, кому-то невысокие, также как кому-то худые, другим с формами.

Скорее всего она его киданула. Для мужчины рост 174 - если честно, вообще нелепость. Странно, что с ним вообще кто-то встречался. Это девочка. У моего мужа рост 180 - и то низеий для мужчины я считаю.

Гость
#51
Гость

Хватит выдумывать. По вашему с низким ростом прям все идеально. И попа возле колен и шея короткая - все прекрасно.

С низким ростом тоже по-разному бывает, важны пропорции.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: