Гость
Статьи
Фигуры прямоугольник

Фигуры прямоугольник

Дорогие форумчанки, в последнее время стала замечать что многие трендовые вещи сидят не женственно на моей фигуре прямоугольник. Раньше эта проблема вообще меня не трогала , даже нравилась моя фигура длинными худыми ногами, руками и так далее. А теперь смотрю на модные юбочки, платья, шорты все это смотрится красиво на девушках с бедными 😪девчонки с типом фигуры песочные часики расскажите, как вам живется , все так здорово или тоже есть минусы?

GIF
Опрос
Какой вид фигуры для вас самый
Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к психиатру срочно ❗❗❗
беды с башкой
выу 🚑выу 🚑выу🚑

Гость
#2

ну так прямоугольники обычно просто худые, а если набрать вес, то у них все будет и бедра и грудь и на этом фоне талия

донна Ослабелла
#3

Я скорее восьмёрка, чем часы.
В чём отличие этих двух типов? Часы более угольные, а восьмёрка это сверху шарик и внизу шарик - при наличии у обоих типов талии с уравновешенными верхом и низом.

Гость
#4

На фигуре прямоугольник не должно женственно смотреться. Это фигура спортсменок, моделей, звёзды практически все с такой фигурой. На вашу фигуру в основном вещи и шьются. На песочных весах все идеально сидит и женственно и на прямоугольнике тоже идеально, только больше по подростковому. Вам нужно подчеркивать грудь красивым декольте, акцентировать талию, чтобы придать женственность вашей фигуре

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема