Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от прыщей?

девушки, подскажите пожалуйста как вы избавляется от прыщей(если они у вас были)у меня прыщи обсалютно везде,кроме лица,на лице комедоны,прыщи у меня на ногах,на попе,как от них избавиться?поделитесь опытом пожалуйста

GIF
мария
8 ответов
Последний — Перейти
#2

От кожи завит, у меня тонкая, а если у неё жирная - это беда.
Толстенькая она... но это не беда.
Вот к меня сроду прыщей не было, наверное от мамы кожу унаследовал...

#3

Обратитесь к дерматологу. В подавляющем большинстве случаев прыщи - результат системных заболеваний или сбоев (ЖКТ, щитовидная железа, мочеполовая система и другие). Вы просто можете о них не знать. Нужно провести обследование. Прыщи нужно лечить изнутри.

таня
#5

У меня на спине было прям много прыщей и на попе периодами появлялись. Много чего пробовала, в итоге помогло банальное дегтярное мыло, нашла в жидком виде Берестин и моюсь им каждый день. Прыщи проходят. Видимо бабушка не зря его нахваливает)

Alisa
#6

Для тела и лица можно взять лосьон Ресасол, из группы ретиноидных препаратов. Хорошо помогает справляться с акне и высыпаниями любого вида. Точечно на ночь, если летом, и крем с спф высоким на день, чтобы пигментацию не спровоцировать. Курс лечения от 2-4 месяцев.

Гость
#7

Цинк попить надо, он противовоспалительный эффект имеет. Я пила Цинк хелат Тетралаб, кожа почистилась. Плюс уход, кислоты возможно.

Гость
#8

Есть отличная программа для вашего случая , звоните врач диетолог, терапевт, нутрициолог Юлия Викторовна
+79000436917
Пароль от бывшего😁
Чтобы без очереди

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема