Гость
Статьи
Опрос для девушек и …

Опрос для девушек и женщин, хочу сделать тату, это нравится большинству или нет

Хочу провести опрос среди девушек и женщин, как относятся к парням с тату, а более конкретно тату на предплечье (от локтя до кисти с внутренней стороны), какой-нибудь рисунок красивый (предположительно что-то более линейное), привлекают ли вас лично такие парни, нравится/не нравится. И если да, то почему, ну или если же нет, то тоже можете описать почему

GIF
Опрос
Опрос
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первая причина, выглядит по колхозному.
Вторая причина гепатит С

Гость
#2

Мне не нравятся тату, тем более 1 рисунок на всю жизнь надоест.

Гость
#3

Не нравится. Не надо портить кожу.

Гость
#4

Нет. Ассоциация с тюрьмами.

Непсихолог
#5

внутренней стороны Очень больно

лучше сделайте на лето временное тату на предплечье в виде какого-нить зверя
и погоняйте на байке в майке

а дальше сам решите

Гость
#6

Похабщина и все. Сколько смотрю выглядит отврат на всех

Гость
#7

Во-первых, тату делают не для кого-то и не спрашивают других нравится или не нравится. Если задаешься таким вопросом, ты не созрел для тату.
Во-вторых, ты задаешь вопрос на теткинском форуме где сидят дамы предпенсионного возраста. Если это твоя аудитория, то тату не делай. Надень костюм тройку и намажь себя автозагаром как прохор шаляпин

Гость
#8

А чем временные тату не устраивают? Реально же надоест.

Гость
#9

В 20 лет кажется "круто", в 30 будешь думать "ну и доблоеб же был"

Гость
#10
Гость

Во-первых, тату делают не для кого-то и не спрашивают других нравится или не нравится. Если задаешься таким вопросом, ты не созрел для тату.
Во-вторых, ты задаешь вопрос на теткинском форуме где сидят дамы предпенсионного возраста. Если это твоя аудитория, то тату не делай. Надень костюм тройку и намажь себя автозагаром как прохор шаляпин

Смешно 😂

Но ты-то сам поди на чистое тело пялишься летом, а не на тетку забитую партаками.

Гость
#11
Гость

Смешно 😂

Но ты-то сам поди на чистое тело пялишься летом, а не на тетку забитую партаками.

Я ни на кого не пялюсь. Татуировки это часть образа. И они украшают тело. Вы же уши прокололи. Зачем? Дырки же. Могли клипсы носить.

Гость
#12
Гость

Я ни на кого не пялюсь. Татуировки это часть образа. И они украшают тело. Вы же уши прокололи. Зачем? Дырки же. Могли клипсы носить.

Меня возбуждает вид обнаженной чистой кожи.
Когда кожа покрыта рисунками, её естественный цвет заглушается.

Гость
#13
Непсихолог

внутренней стороны Очень больно

лучше сделайте на лето временное тату на предплечье в виде какого-нить зверя
и погоняйте на байке в майке

а дальше сам решите

Я тоже об этом думал, только временных тату на самом деле не существует, только если детские наклейки, которые через день размываются. А тату хной это вообще сверху мажется и выпирает словно черным тюбиком намазали сверху 🤔🙂
"Под описываемым видом украшения кожи подразумевается обычный перманентный рисунок. Данное временное тату набивается с помощью менее стойких красок и не слишком глубоко, но представляет собой стандартное введение пигмента иглой. Пользуясь доверчивостью неопытных клиентов, недобросовестные мастера обещают исчезновение такого изображения через 1-5 лет.

Любой посетитель салона должен знать, что временное тату на год это миф! Через несколько месяцев краситель начнет бледнеть, а контуры картинки потеряют четкость. В результате на коже останется не эстетичное подобие синяка, которое придется сверху забивать чем-то другим или выводить лазером. Полностью и самостоятельно пигмент не рассосется и не исчезнет."
Татуировки на несколько месяцев
"Это еще одна форма несуществующих перманентных рисунков. Они набиваются ближе к эпидермису и просто быстрее блекнут. Временная татуировка на 3 месяца останется в виде расплывчатого пятна, напоминающего грязную кожу или гематому. Чтобы от нее избавиться придется посетить кабинет лазерной хирургии или нанести поверх новое постоянное изображение."

Гость
#17

Не нравится. Татуировки издалека выглядят как грязь или гангрена

Гость
#20
Гость

Во-первых, тату делают не для кого-то и не спрашивают других нравится или не нравится. Если задаешься таким вопросом, ты не созрел для тату.
Во-вторых, ты задаешь вопрос на теткинском форуме где сидят дамы предпенсионного возраста. Если это твоя аудитория, то тату не делай. Надень костюм тройку и намажь себя автозагаром как прохор шаляпин

Я лишь пока размышляю на эту тему, если бы созрел то конечно давно бы сделал, поэтому и опрос сделал, как народ воспринимает таких людей, украшает ли это человека или нет, а тут как мы видим для большинства это похабщина)
Именно для этого и опрос сделал и спросил 😐🙂

Гость
#23
Гость

В 20 лет кажется "круто", в 30 будешь думать "ну и доблоеб же был"

А потом будет 45) 😂
Крутость сразу пропадет)

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Для меня человек с тату -довбойоб.
И мне пох що его на это пизданнуло: больная,баба, служба в ВДВ, горячая точка, война. Пох!
Поставил тату = слабак!

Заметил почти все фотографы, художники часто с тату
Эт наверн сразу определение тип набил тату сразу понятно что с более низкой социальной прослойки да ?

Альтушка
#25

Какая разница нравится кому-то или нет. Если вам хочется, то делайте, не сомневайтесь.

Непсихолог
#31
Гость

Я тоже об этом думал, только временных тату на самом деле не существует, только если детские наклейки, которые через день размываются. А тату хной это вообще сверху мажется и выпирает словно черным тюбиком намазали сверху 🤔🙂
"Под описываемым видом украшения кожи подразумевается обычный перманентный рисунок. Данное временное тату набивается с помощью менее стойких красок и не слишком глубоко, но представляет собой стандартное введение пигмента иглой. Пользуясь доверчивостью неопытных клиентов, недобросовестные мастера обещают исчезновение такого изображения через 1-5 лет.

Любой посетитель салона должен знать, что временное тату на год это миф! Через несколько месяцев краситель начнет бледнеть, а контуры картинки потеряют четкость. В результате на коже останется не эстетичное подобие синяка, которое придется сверху забивать чем-то другим или выводить лазером. Полностью и самостоятельно пигмент не рассосется и не исчезнет."
Татуировки на несколько месяцев
"Это еще одна форма несуществующих перманентных рисунков. Они набиваются ближе к эпидермису и просто быстрее блекнут. Временная татуировка на 3 месяца останется в виде расплывчатого пятна, напоминающего грязную кожу или гематому. Чтобы от нее избавиться придется посетить кабинет лазерной хирургии или нанести поверх новое постоянное изображение."

тату хной можно сделать профессионально
разноцветным

потом хна высыхает отваливается
и остается рисунок
который можно самому обновлять если приспичит

Непсихолог
#32

или девушку свою просите вам еженедельно тату хной обновлять)
будет ваш совместный ритуал

вон вверху некая Альтушка уже отписалась)

поищите художниц на проф ру или юду
озадачьте
ну и потом уже обольщайте в меру сил)

Непсихолог
#33

*профи ру

Непсихолог
#34

хна есть черная
есть традиционная коричневая

Вика
#35

Мне не нравятся татуировки в принципе - ни на мужчинах, ни на женщинах.

Очень редко бывает привлекательный вариант тату на теле спортивного мужчины, с крепкими мускулистыми руками - если тату как раз до локтя на одной руке (но если на двух руках уже перебор).

Гость
#36
Непсихолог

тату хной можно сделать профессионально
разноцветным

потом хна высыхает отваливается
и остается рисунок
который можно самому обновлять если приспичит

Хм, спс

Гость
#37

Люди с тату, считаю, имеют низкий уровень интеллекта.

Гость
#38
Гость

Нет. Ассоциация с тюрьмами.

Да, и это тоже.

Гость
#39

Не нравятся тату ни на ком. Для меня как маркер, что у человека проблемы с психикой, с самооценкой. В общем неприятно и опасно. Встречаться с таким не буду.

Гость
#41
Гость

Я лишь пока размышляю на эту тему, если бы созрел то конечно давно бы сделал, поэтому и опрос сделал, как народ воспринимает таких людей, украшает ли это человека или нет, а тут как мы видим для большинства это похабщина)
Именно для этого и опрос сделал и спросил 😐🙂

Вы бы лучше опрос среди более адекватного населения делали. Может у знакомых и родных спросили бы. Тут сплошь и рядом неадекваты зашоренные сидят. Вам зачем их мнение вообще?

Гость
#42

сейчас, чтобы выделится, надо быть без тату и не лысым
лымых, с тату и бородой обхожу я стороной

Гость
#43
Гость

Меня возбуждает вид обнаженной чистой кожи.
Когда кожа покрыта рисунками, её естественный цвет заглушается.

Другим совершенно все равно, от чего вы возбуждаетесь

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Для меня человек с тату -***.
И мне *** що его на это ***: больная,баба, служба в ВДВ, горячая точка, ***. ***!
Поставил тату = слабак!

А что вы так нервничаете? Тату и тату , на чужом теле. Мне вот безразлично

Гость
#45

Мне - не нравится

Гость
#46

Ну женщины с тату пусть строят отношения с мужчинами с тату.
Я татуированных не люблю, считаю глуповатыми...

Гость
#51

Обожаю тату, и у мужчин, и у женщин ;)
Мой вам совет: не слушайте чужие советы - живите так, как считаете нужным ;)

Кока
#52

Татуированная кожа мне с детстаа нравилась. Уже почти год забиваюсь. Если интересно, расскажу что и как

Кока
#53

Если есть у кого старые тату, интересно как краска держится,

Кока
#54

Как часто подновлять. Да все интересно

Гость
#55
Кока

Если есть у кого старые тату, интересно как краска держится,

На пляже смотрите, синее расплывчатое нечто.
Еще и рак вызывает по последним исследованиям.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: