Гость
Статьи
Люди не следят за …

Люди не следят за ногами

Езжу часто в общественном транспорте , ужасает картина , в каком состоянии ногти и ноги у большинства мужчин/женщин
Люди не знают , что такое маникюр/педикюр ? Элементарно подстричь ногти и вылечить грибок .Как вообще можно одевать открытую обувь летом с таким ужасом и спокойно сидеть ?
Ладно женщины преклонного возраста , но такая картина наблюдается даже у тех , кому за 20/30/40

GIF
Мирослава
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы это скооперируйтесь с автором темы про внешность мимо проходящих теток

Гость
#2

Без понятия у кого что там, я не рассматриваю чужие ноги.

Кисси мисси
#3

Наверное могу понять плохое состояние ногтей на ногах, может люди их редко видят из-за работы и тд, но грязь под ногтями на руках??? У 80% мужчин ??? Как люди так живут???

Катя Мраморная
#4

Какая должна буть пустота внутри, чтобы рассматривать и потом на форуме писать про чужие ногти. Что у таких людей как автор В ГОЛОВАХ?

#5
Катя Мраморная

Какая должна буть пустота внутри, чтобы рассматривать и потом на форуме писать про чужие ногти. Что у таких людей как автор В ГОЛОВАХ?

Опилки?

Гость
#6

Специально не рассматриваю, но иногда взгляд бросается. Сейчас в магазине видела тётку в шлепках, пятки грязные и шершавые, фу, ещё выставляет такая напоказ , жесть

Засранец
#7

куда хуже что люди не следят за ягодицами
дряблые свистульки это антисекс
Люди,качайте ягодицы
это ваше здоровье и радость окружающих

Гость
#8

Нафиг вообще носить открытую обувь? Почему нельзя носить закрытую с перфорацией или даже дырками по бокам?
В чем прелесть этих шлепок ?
1.Ходить удобнее в обуви с закрытой пяткой.
2.На ногу могут наступить ,на полность открытые пальцы - печаль будет!
3.Все эти ремешки - полосочки элементарно некрасиво.
Ну или матерчатую летом обувь можно носить: ноги " дышат", стоят копейки.
Кроме того,пяли и грязь на улице вся оседает на ногах.Что за прелесть ещё и показывать особенности своих неидеальных стоп.

Узбек
#9

Привет сосислава. Я например делаю лазерную эпиляцию на лето. Шерсть носить не модно и не гигиенично. Шортики должны быть выше середины бедра, светлые и обязательно в обтяжку. Под шорты обязательно стринги. Ну и педикюр. Девочки кончают от такого вида

Мирослава
#10
Узбек

Привет сосислава. Я например делаю лазерную эпиляцию на лето. Шерсть носить не модно и не гигиенично. Шортики должны быть выше середины бедра, светлые и обязательно в обтяжку. Под шорты обязательно стринги. Ну и педикюр. Девочки кончают от такого вида

Очередному Мастурбек адресом ошибся ?

Гость
#11
Гость

Специально не рассматриваю, но иногда взгляд бросается. Сейчас в магазине видела тётку в шлепках, пятки грязные и шершавые, фу, ещё выставляет такая напоказ , жесть

Ей нас*рать на тебя 😆

Узбек
#12
Мирослава

Очередному Мастурбек адресом ошибся ?

Не понял. Иди пососи мои пальцы)

Узбек
#13
Мирослава

Очередному Мастурбек адресом ошибся ?

Узбек-Мастурбек. Мне нравится

Гость
#14

Я очень слежу за ногами, несмотря на то, что парень. Все лето хожу в шортах и считаю, что если уж ходишь в шортах и открытой обуви, то ноги должны быть в порядке.

Юрий Nikolski
#15
Катя Мраморная

Какая должна буть пустота внутри, чтобы рассматривать и потом на форуме писать про чужие ногти. Что у таких людей как автор В ГОЛОВАХ?

Автор высказывается и не более

Юрий Nikolski
#16
Гость

Специально не рассматриваю, но иногда взгляд бросается. Сейчас в магазине видела тётку в шлепках, пятки грязные и шершавые, фу, ещё выставляет такая напоказ , жесть

особенно эти килограммовые натоптыши!

Юрий Nikolski
#17
Гость

Я очень слежу за ногами, несмотря на то, что парень. Все лето хожу в шортах и считаю, что если уж ходишь в шортах и открытой обуви, то ноги должны быть в порядке.

Полностью согласен. И ходить на гигиенический педикюр, для профилактики стоп и ногтей - ничего зазорного в этом не вижу.

Инесса
#18

ну, я с грибком и ношу открытую обувь. Потому что пока ногти лечу экзонормом, я не хочу, чтобы усугублялась ситуация за счёт закрытой тесной обуви в носках в жару

Галя
#19

Я слежу за своей внешностью и состоянием волос и ногтей. И никогда не думала, что у меня может случиться грибок. Но подцепила. И лечила долго. Ходила к подологу, мазала антигрибковым гелем Мизол. Только через месяца 4 полностью ноготь излечился.

Лина
#20

А если грибок, так это страшно, он заразен. Сейчас столько много средств для его лечения. И есть недорогие. Я лечила грибок противогрибковым средством Мизол раствор на основе нафтифина. Мне подолог рекомендовала. Взяла сразу большой флакон, его хватило до конца лечения, наносила дважды в день, пока не отрос полностью здоровый ноготь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: