Гость
Статьи
Вопрос по загару

Вопрос по загару

Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли такое, что обгорев на солнце, кожа просто успокоится после ожога, краснота сойдет, а загар не останется? То есть опять вернусь к своему оттенку кожи сразу

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может.
Что бы загареть надо постоянно принимать солнечные ванны.
А обгореть это ещё не загореть, это всего лишь ожог

#2

Вы будете загорелой, а сгоревшая кожа слезет.

Гость
#3

Если вы смуглая по природе, то останется загар, даже если кожа слезет. Если светлокожая, то почти ничего не останется, но следующие загорания в этом сезоне будут приносить хороший результат. Для хорошего загара пейте морковный сок. Сама я светлая, говорю по своему опыту, и опыту смуглой сестры .

Гость
#4
Гость

Если вы смуглая по природе, то останется загар, даже если кожа слезет. Если светлокожая, то почти ничего не останется, но следующие загорания в этом сезоне будут приносить хороший результат. Для хорошего загара пейте морковный сок. Сама я светлая, говорю по своему опыту, и опыту смуглой сестры .

У меня не сходит кожа. Я по сто раз в день мажусь пантенолом) краснота просто уходит и всё. А я будто обратно возвращаюсь в свою кожу

Гость
#5

Возможно это в не обгорели, а аллергия на солнце так проявляется. После загара и ожогов солнечных аэрозолем Скинопласт дуо кожу себе обрабатывайте, удобно и успокаивает

Гость
#6
Гость

Возможно это в не обгорели, а аллергия на солнце так проявляется. После загара и ожогов солнечных аэрозолем Скинопласт дуо кожу себе обрабатывайте, удобно и успокаивает

Потемнела все таки

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: