Гость
Статьи
Пирсинг-табу или нет?

Пирсинг-табу или нет?

Мне стало интересно отношение различных людей к пирсингу, если негативно, то почему? Также как и матери, которые запрещают, чем вы руководствуетесь и из-за чего у Вас такое мнение? Ведь что-то незначительно в любой момент можно снять и т.д. Я не говорю сейчас про всякие глобальные изменения, а просто про несколько проколов, почему для некоторых это прям тема-табу?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как и татуировка показывает легкое отношение вседозволенность

Аксиос
#2

показывает тупорылость чела.

Гость
#3

Мне на чужой пирсинг пофиг, сама не делала и не сделаю под дулом пистолета.

Гость
#4
Гость

как и татуировка показывает легкое отношение вседозволенность

Да, пирсинг и тату показывают легкодоступность и низкий уровень интеллекта. Но ведь это дело людей, раз они выбрали себе такой имидж, это их право.

Аксиос
#5
Гость

Да, пирсинг и тату показывают легкодоступность и низкий уровень интеллекта. Но ведь это дело людей, раз они выбрали себе такой имидж, это их право.

Недалёкие..не знают чем привлечь внимание.
Печалька.😟

Обеспечун Арсентий
#6

Это колхоз и вульгарщина.

#7

Себе б я не хотела
А на других все равно, пусть прокалывают что хотят.

Гость
#8

Не нужно становиться Железным человеком. Думаю в нескольких проколах нет ничего страшного,многим действительно идёт. Но себе бы не хотела

Гость
#9

Пирсинг - это обезьянье подражание дикарским племенам. Умом отличаться надо, а не проделыванием дырок в своем теле.

Гость
#10

игилл это мне родственников

#11
Гость

как и татуировка показывает легкое отношение вседозволенность

По твоему мнению 90% жителей демократических стран - не серьёзно относятся к жизни ? Или что ты там имел в виду ?

#12

Потому как совковое стреотипное скудоумие .

#13
Аксиос

показывает тупорылость чела.

Выходит , что 80% населения демократических стран - тупopылыe ? И только pоазиянци которые фaпaют на совок , который и3дox бллее 30 лет назад - острорылые !
а чёж вы фaпаете на тачки , компы и прочую быт технику которую тупopылыe придумали ?
а чтт придумал такой остролырый как ты ?

#14
Гость

Да, пирсинг и тату показывают легкодоступность и низкий уровень интеллекта. Но ведь это дело людей, раз они выбрали себе такой имидж, это их право.

Выходит , что 80% населения демократических стран - тупopылыe ? И только pоазиянци которые фaпaют на совок , который и3дox бллее 30 лет назад - острорылые !
а чёж вы фaпаете на тачки , компы и прочую быт технику которую тупopылыe придумали ?
а чтт придумал такой остролырый как ты ?

#15
Аксиос

Недалёкие..не знают чем привлечь внимание.
Печалька.😟

Ну ты то знаешь чем привлекать внимание ? Нажраться в сопли !
единственное умения рабзиянина !

#16
Гость

Пирсинг - это обезьянье подражание дикарским племенам. Умом отличаться надо, а не проделыванием дырок в своем теле.

И каким же ты умом отличаешься ? Фапаешь на совок и на скабееву ?

Гость
#17
Amateur

И каким же ты умом отличаешься ? Фапаешь на совок и на скабееву ?

Скабеева между прочим просто говорит правду о либералах и укронациках, и за это перечисленные персонажи ее очень не любят.

#18
Гость

Скабеева между прочим просто говорит правду о либералах и укронациках, и за это перечисленные персонажи ее очень не любят.

Ооооо , понятно всё с тобой .
у тебя содержимое черепной коробки вымыто киселём с соловьиным помётом .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: