Гость
Статьи
Посоветуйте спф и …

Посоветуйте спф и увлажняющий крем с мягким составом

Восстанавливаю кожный барьер

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Eucerin
Не выбеливает

Непсихолог
#2

для душа - японский крем мыло Kanebo

а после душа умывайте лицо и тело ополаскивайте жирным молоком органическим
и ванны с молоком и травами типа тысячелистника и крапивы принимайте

крапива содержит вит С
тысячелистник для женской микрофлоры полезен

молоко содержит жиры (берите 3,5-4,5%) и белки и пробиотики и вит Д

Уля
#3

У меня крем сразу и увлажняющий и спф - Eucerin pigment control spf 50+. Легкий, комфортный, кожа дышит 🫶

Валя
#4

На утро La Roche-Posay HYALU B5 AQUAGEL SPF 30, он увлажняет и защищает от UVA- и UVB-лучей, еще и кожу холодит в жару. А на ночь после умывания и очищения крем УРОКР ЭМ5, вот он прям интенсивно увлажняет.

Гость
#5

"Восстанавливаю кожный барьер" - А что с ним не так? Продырявился?

Гость
#6
Гость

"Восстанавливаю кожный барьер" - А что с ним не так? Продырявился?

В этом случае рекомендую аква-крем LA FIGNYA For Loony Skin of Fools & Dummies с экстрактом пушной форели всего за 299.99 USD

Gala
#7

У Аравии есть очень приятный витаминный крем с антиоксидантным комплексом и с защитой спф 20, состав мягкий

Гость
#8

Берите +50 спф, и пропейте курсом жидкий коллаген, тонус заметно улучшился у меня и прошли высыпания. Я фирмы LUXCOLLAGEN брала. Крутая штука

Гость
#9

Из увлажняющих кремов мне Физиогель нравится, я сама сейчас им пользуюсь и очень нравится состояние моей кожи! Состав супер деликатный, ничего лишнего там нет, поэтому даже деткам можно. Продается на разных маркетплейсах, в ЗЯ еще видела. Но сама заказывала на озоне у продавца космедель, там вместе с промокодом "summerhot20" будет скидка в 20%)

Гость
#10

Мне нравится Бронзиада с омегой и термальной водой, спф 50, хорошая защита и кожа не сухая

Кристина
#11

Мне от Cholley понравился дневной крем Эдельвейс. Приятная лёгкая текстура, хорошо защищает от солнца, спф 20. На лето супер

ирина
#12

Из увлажняющих кремов сейчас physiogel нравится, у меня кожа сухая и чувствительная и вот он идеально подходит. Состав классный, нет никакой химии, приятно наносится, не слишком жирный и быстро впитывается. Я если что на озоне заказывала у продавца космедель, есть еще промокод на 20% скидку "summerhot20".

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: