Гость
Статьи
Попа 118 см в 21 год

Попа 118 см в 21 год

Это нормально или как?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это шикарно! Большинству мужчин нравится именно большая попа.

Гость
#2

Дирижабль.

Гость
#3

Супер!

Гость
#4

На мой вкус лучше поменьше, я женщина.

Гость
#5

Труханы 58 размера,как парашют.😄

Гость
#6

ты из намибийских бушменов? у них какая-то спецгенетика для отращивания гигантской джеппы

Гость
#7

Если вы задаетесь таким вопросом, то скорее всего нет. Критериев понять нормально или нет несколько:
1) Нравится ли вам ваш внешний вид?
2) Чувствуете ли неловкость при выборе одежды, обсуждения размеров одежды и веса?
3) Доставляет ли вам дискомфорт спорт, активность? Спокойно поднимаетесь по лестнице, ходите быстрым шагом или начинаете задыхаться от отдышки?

У меня у самой был 56 размер одежды в 25 лет. Я старательно делала вид, что все ок, но все было не ок. Меня от себя воротило, фотографироваться в полный рост была жесть. За полгода похудела и теперь чувствую себя в своей тарелке (теперь ОБ 95 см)

Честно взгляните на себя. Если вы себе так честно-честно нравитесь и дискомфорта нет, то тогда действительно все нормально. Но зачем тогда об этом было спрашивать?)

Гость
#8

Это офигенно, но я не верю без фоток 😁

Непсихолог
#9

талия у М для его сексуального здоровья как М не более 90см
талия у Ж для ее здоровья женского - не более 75-80 кажется см,
но лучше меньше 65-70

в противном случае нарушается кровообращение в органах малого таза и возникают спайки и нарушения типа миом и прочего...

внешне вы можете выглядеть восхитительно секси
Кардашьяны нынче в моде как бы не плевалась тощая Анна Винтур...
но с точки зрения здоровья и тем более будущего своего как Женщины лучше призадуматься о похудании...

такой размер может себе позволить Ж в почтенном возрасте
после 2-3 детей
которая не отрывает пятую точку от дивана... или пенсионерка...

Роза
#10

А вам самой как? Если соотношение между бёдрами и талией 0,7 то считается что фигура классическая и привлекательная практически при любых объёмах. Если хотите худеть-то ПП и спорт. Но у меня не всегда получалось, поэтому колола энлигрию, с этих уколов снижается аппетит, поэтому легко наедаешься маленькими порциями еды, создаётся лимит калорий, и худеешь стабильно

Настя
#11

Это перебор. У меня меньше была, и то эндокрилоног назначила квиснсенту для снижения веса. Щас стал 48 размер, это другой уровень жизни.

Настя
#12

Это перебор. У меня меньше была, и то эндокрилоног назначила квинсенту для снижения веса. Щас стал 48 размер, это другой уровень жизни.

Ольга
#13

Нет. Много. Редук син в помощь. Я 15 кг за полгода сикнула. Просто принимала и ПП придерживалась.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: