Гость
Статьи
Меняется ли тело после …

Меняется ли тело после 50?

Если женщина следит за собой. Делает всякие процедуры, уколы красоты. Следит за фигурой. Все равно будут заметны изменения?

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще как меняется! Уходит жир, целлюлит, кривизна ног, кожа по всему телу натягивается, особенно на лице, отрастают новые зубы, грудь наполняется соком и больше не висит на животе, все болячки исчезают.... красота!

Гость
#2

Уже в -+40 начинает меняться

Гость
#3

мышцы становятся не упругими всё висит -уколы только вредят

Гость
#4
Гость

мышцы становятся не упругими всё висит -уколы только вредят

Но бывает же женщины в 50 выглядят намного моложе

Гость
#5
Гость

Но бывает же женщины в 50 выглядят намного моложе

после менопаузы никто уже не выглядит моложе, можно выглядеть хорошо, но изменения будут заметны.
Если менопауза еще не случилась, то могут быть варианты. Но опять же это плюс минус 5 лет. Никто не выглядит на 10-15 лет моложе. Это все байки и самоуспокоение, когда люди лесть за правду принимают

Гость
#6
Гость

Но бывает же женщины в 50 выглядят намного моложе

Помимо процедур есть еще спорт, плавание, бег, ходьба. Правильное питание, сон, стресса меньше в их жизни.

Гость
#7
Гость

Но бывает же женщины в 50 выглядят намного моложе

это миф

#8

уколы красоты в тело? это сколько сделать надо 😳 и вообще, делают ли их?

#9

старость все равно скрыть не возможно, надо принять себя такой

Гость
#10
царица

уколы красоты в тело? это сколько сделать надо 😳 и вообще, делают ли их?

Вот есть женщины, за 50, встречаются с молодыми парнями… если бы у них была некрасивая фигура они бы просто не возбуждали молодых парней

#11
Гость

Вот есть женщины, за 50, встречаются с молодыми парнями… если бы у них была некрасивая фигура они бы просто не возбуждали молодых парней

красивую фигуру можно не только с помощью уколов сделать, достаточно просто следить за собой

.
#12

Без гормональной поддержки и силовых тренировок будет меняться конечно. Во время переменапаузы и менапаузы падает гормон эстроген с бешенной скоростью и он влияет и на качество кожи и на способность сохранять мышцы и на многое другое. Так что нестарая с 40лет следите за уровнем гормонов.

Гость
#13
Гость

Помимо процедур есть еще спорт, плавание, бег, ходьба. Правильное питание, сон, стресса меньше в их жизни.

У меня есть пример, женщина всю жизнь занималась только собой-питание, спорт, массажи, санатории, какие-то передовые технологии в столицах все ее были, не рожала, муж все решал и пылинки сдувал. Была с ней в бане в ее 47-тело было как у 20-летней. А потом в 55 она резко стала бабкой, все повисло и сморщилось. Т

.
#14
Гость

У меня есть пример, женщина всю жизнь занималась только собой-питание, спорт, массажи, санатории, какие-то передовые технологии в столицах все ее были, не рожала, муж все решал и пылинки сдувал. Была с ней в бане в ее 47-тело было как у 20-летней. А потом в 55 она резко стала бабкой, все повисло и сморщилось. Т

Это гормоны к сожалению …

Гость
#15
Гость

У меня есть пример, женщина всю жизнь занималась только собой-питание, спорт, массажи, санатории, какие-то передовые технологии в столицах все ее были, не рожала, муж все решал и пылинки сдувал. Была с ней в бане в ее 47-тело было как у 20-летней. А потом в 55 она резко стала бабкой, все повисло и сморщилось. Т

А у меня примеры другие. В молодости после 30 вся упругость ушла, многие перестали собой заниматься, а как стало за 40 так вообще не узнать. Может у всех по разному все формируется. Индивидуально все.

Гость
#16
Гость

после менопаузы никто уже не выглядит моложе, можно выглядеть хорошо, но изменения будут заметны.
Если менопауза еще не случилась, то могут быть варианты. Но опять же это плюс минус 5 лет. Никто не выглядит на 10-15 лет моложе. Это все байки и самоуспокоение, когда люди лесть за правду принимают

Знаю женщин, которые очень молодо выглядят и в 50, и в 60, и даже в 70. Да, видно, что не девушки, но выглядят классно и точно не старушками. Объединяет их всех, кстати, одно: не толстые.

Гость
#17
Гость

А у меня примеры другие. В молодости после 30 вся упругость ушла, многие перестали собой заниматься, а как стало за 40 так вообще не узнать. Может у всех по разному все формируется. Индивидуально все.

По моим наблюдениям и собственным ощущениям процесс становится заметен лет в 36-38 при условии, что женщина следит за собой (без фанатизма), основное-не разжираться, хотя излишняя худоба тоже не украшает.

Гость
#20

Меняется, иногда даже в гроб меняется.

Гость
#21
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Так и мужик 20 летним девочкам особо не нужен, парней полно молодых

#22

Шэрон Стоун просто убивалась за свою внешность. В ход шло всё: фитнес, подтяжки, массаж, спа, диета. Целыми днями. Держалась долго.
Врагу не пожелаешь такую жизнь

#24
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

она права, большинство выберет молодого

Гость
#26
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Почему мы не видим всех этих парочек? Где ты отдыхаешь?

Гость
#27
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Кунислав, почему у тебя нет молодой, красивой?

#28
Гость

Почему мы не видим всех этих парочек? Где ты отдыхаешь?

это в его фантазиях

Гость
#29
Гость

Почему мы не видим всех этих парочек? Где ты отдыхаешь?

На автобусной остановке в пропёрженных трениках и в компании с чекушкой он отдыхает🤣

Гость
#30

Конечно меняется. Даже намного раньше, уже после 40. Не в лучшую сторону. Даже у тех, кто якобы следит за собой.

Гость
#31
Гость

Но бывает же женщины в 50 выглядят намного моложе

Не бывает

Гость
#33
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Ты знаешь, я была в половине изтвоего списка, но не видела там таких парочек массово, не сочиняй

Гость
#34
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

За деньги и пожилая женщина мальчика себе найдет, это не показатель.

Гость
#36
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Кунислав 😆 на Мальте городской пляж. Вот тебя и раскусили

Гость
#38
Гость

Помимо процедур есть еще спорт, плавание, бег, ходьба. Правильное питание, сон, стресса меньше в их жизни.

Накидайте, пожалуйста, хотя бы с пяток фамилий 50-летних спортсменок...

Гость
#39
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Какая злость то сразу полезла из тебя 😆😆😆

Гость
#40
Гость

Какая злость то сразу полезла из тебя 😆😆😆

прокололся человек в факт-чекинге своих фантазий, обидно ему стало...

Гость
#41
Гость

после менопаузы никто уже не выглядит моложе, можно выглядеть хорошо, но изменения будут заметны.
Если менопауза еще не случилась, то могут быть варианты. Но опять же это плюс минус 5 лет. Никто не выглядит на 10-15 лет моложе. Это все байки и самоуспокоение, когда люди лесть за правду принимают

Не выглядит моложе кого? У меня есть знакомые, которые ведут здоровый образ жизни и те, кто пьёт, курит, весит под 100 кг при росте 160. У них разница визуально может быть большая, даже 10-15 лет.

Гость
#42
царица

старость все равно скрыть не возможно, надо принять себя такой

Ну вот Любовь Успенская , ей 70, а выглядит на 45-50..

Гость
#43
Гость

У меня есть пример, женщина всю жизнь занималась только собой-питание, спорт, массажи, санатории, какие-то передовые технологии в столицах все ее были, не рожала, муж все решал и пылинки сдувал. Была с ней в бане в ее 47-тело было как у 20-летней. А потом в 55 она резко стала бабкой, все повисло и сморщилось. Т

я еще в 40 была супер, тело подтянутое, а примерно в 43 началось... сейчас мне 47, ужас, резко постарела и изменилась за несколько лет.

Гость
#44
Гость

По моим наблюдениям и собственным ощущениям процесс становится заметен лет в 36-38 при условии, что женщина следит за собой (без фанатизма), основное-не разжираться, хотя излишняя худоба тоже не украшает.

в 36-38 ухоженная женщина выглядит на 30, красотка. Все изменения после 43 примерно...

Гость
#45
Гость

Ну вот Любовь Успенская , ей 70, а выглядит на 45-50..

Хм... Успенская выглядит ровестницей моей бабушки, а ей 87 лет. Так что неудачный пример.

Непсихолог
#46

от генетики зависит толщина кожи
все остальное от регулярного ухода, да...

в 50 еще не так видно
в 60-70 уже да только операции по подтяжке кожи

Непсихолог
#47
царица

красивую фигуру можно не только с помощью уколов сделать, достаточно просто следить за собой

скорее Пахать над собой)))

Марина
#48

К сожалению, да. Нужно не забывать Luxcollagen пить, он поможет поддержать упругость и красоту дольше. Это жидкий морской коллаген, приятненький на вкус.

#49
Гость

Ну вот Любовь Успенская , ей 70, а выглядит на 45-50..

ну нееет она страшная

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: