Гость
Статьи
Сексуальность ягодиц!

Сексуальность ягодиц!

Мужчины, вас больше привлекают в женщинах ягодицы или же грудь? Что считаете более сексуальным? Мне лично попадались мужчины, которым нравятся попы больше, чем грудь)

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне всегда на грудь вообще было пофиг. Всегда на попы смотрел. Да и со временем даже вкусы поменялись. Раньше нравилось среднее телосложение, чтоб попка была сочная. А сейчас смотрю только на худых и высоких. А большая грудь вооооообще никогда не привлекала, прям фу

#2

я попочник, а не грудничок.

Игорек
#3

задницы больше нравятся ментально взрослым мужчинам, грудь - инфантилам

Гость
#4

Мне наоборот хотели маленький и круглый зад как у мальчика, а у меня задище было. Говорили ой а мне нравятся маленькие попки. Про грудь никогда не говорили она у меня идеальная 3 размер и круглые.

Гость
#5
Гость

Мне всегда на грудь вообще было пофиг. Всегда на попы смотрел. Да и со временем даже вкусы поменялись. Раньше нравилось среднее телосложение, чтоб попка была сочная. А сейчас смотрю только на худых и высоких. А большая грудь вооооообще никогда не привлекала, прям фу

Написала тощая дрыщавая баба

Гость
#6

Только жо... у смотрели, я в пролете всегда была, мужчинам нравятся детские задницы а не женские нормальные.

Гость
#7
Гость

Написала тощая дрыщавая баба

Я бы счастлива была быть тощей))

#8

Мне нравится гармонично сложенная фигура: большая грудь при больших бедрах с узкой талией🤷🏻‍♂️

Гость
#9

Ну а так, от скольки см попа уже считается женской и привлекательной/ большой?

Джафар
#10

Почему то в повседневной жизни отвратительно смотрится большие бедра и ягодицы. Плюс женщины чаще не высокие что еще стремнее. Грудь наверное лучше все таки.

Гость
#11

Самые сексуальные это мужские жопки

Гость
#12

Смотрю на узкие бедра и маленький зад, без просвета между ног. На грудь все равно.

Гость
#13

Странно тогда, всем нравится задняя часть у девушек, а чего тогда все с грудями так парятся, и переживают и плачут и капусту жрут и вставляют и поклон летом носят, Накой тогда

Гость
#14
Гость

Странно тогда, всем нравится задняя часть у девушек, а чего тогда все с грудями так парятся, и переживают и плачут и капусту жрут и вставляют и поклон летом носят, Накой тогда

Поролон)

Доброжелатель
#16

и то и другое
*** больше равится

Гость
#17

попы больше нравятся. Чтобы стройная была, да с попой побольше правильной формы - это просто шикарно. Девушки, качайте попу, вас так мало с красивыми попами.

Гость
#18
Джафар

Почему то в повседневной жизни отвратительно смотрится большие бедра и ягодицы. Плюс женщины чаще не высокие что еще стремнее. Грудь наверное лучше все таки.

потому что они как правило бесформенные. Если девушка занимается, то широкие бедра и большие упругие ягодицы смотрятся крыше сносно, то таких очень мало, согласен.

Гость
#19

Главное лицо)) Но выбирая между попой и грудью - наверное, всё же попа. Нравятся средние по размеру, округлые и упругие.

Гость
#20
Игорек

задницы больше нравятся ментально взрослым мужчинам, грудь - инфантилам

ух, класс теория) но я согласен

Гость
#21

Нам нравится гармония.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: