Гость
Статьи
Как достичь черного …

Как достичь черного цвета кожи?

Хочу прям черный цвет кожи, но загаром этого не достичь, по иронии судьбы кожа у меня белая. Может есть какой то автозагар или еще какие способы? Автозагары смотрел для белокожих тоже какие то светлые, да даже для смуглых нет прям черного.

GIF
Джафар
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тату.

Гость
#2

Ты это, когда в доме по соседству крышу будут смолить, попробуй нырнуть в цистрену, способ 146%!

Гость
#3

Как вариант ещё фломастером покрасить, но это долго.

Гость
#4

В АвтоКАДе кста можно "Заливку" нажать.

Гость
#5

В "Южном парке" малый хотел стать негром, чтоб еговзяли в баскетбол играть. Посмотри, как ему там помогли. 😂🤣

Гость
#6

Кузбасский лак.
Одна канистра - и ваша мечта осуществится.

Гость
#7

Если будете загорать до черна, то получите кучу заболеваний кожи и с большой вероятностью рак кожи, но не сразу. Это появляется позже. Смотрю на людей в возрасте (стариков), все кто активно находились на солнце без контрольно, сейчас с кучей различных кожных образований.

Джафар
#8

А можно без шуточек

Гость
#9

Устроиться на работу в угольную шахту или на гуталиновую фабрику

Гость
#10
Джафар

А можно без шуточек

У меня знакомая, от природы платиновая блондинка, увлеклась соляриями, загаром, автозагаром, потом перекрасила волосы в черный. Это смотрелось нелепо.

Гость
#11

Краски, пойти на угольную шахту, операция по смене цвета кожи, в парандже ходи

Гость
#13
Гость

Устроиться на работу в угольную шахту или на гуталиновую фабрику

Мужик в баню приходит, смотрит, там негры моются, а у одного член белый. Спрашивает его, мол, товарищ негр, а почему у вас член белый? Тот отвечает, мужик, мы не негры, мы шахтëры. А ко мне вчера жена приезжала.

Гость
#14

Обратись к пластическим хирургам Майкла Джексона, они его смогли из негра сделать белым, значит тебя из белой смогут сделать негритянкой

Джафар
#16
Гость

Если будете загорать до черна, то получите кучу заболеваний кожи и с большой вероятностью рак кожи, но не сразу. Это появляется позже. Смотрю на людей в возрасте (стариков), все кто активно находились на солнце без контрольно, сейчас с кучей различных кожных образований.

А мне до черна все равно не загореть, вообще загар слабо проявляется

Джафар
#17
Гость

У меня знакомая, от природы платиновая блондинка, увлеклась соляриями, загаром, автозагаром, потом перекрасила волосы в черный. Это смотрелось нелепо.

У меня волосы черные свои

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: