Гость
Статьи
Комплексую из-за веса

Комплексую из-за веса

Здравствуйте.
Проблема такая: за последние полгода я набрала лишний вес, и сейчас, летом, это особенно заметно. Даже по этой причине я удалила довольно успешную страницу в одной из соцсетей и прекратила общение с парнем, который нравился. Друзья едут на море, а мне не хочется ни моря, ни пляжа, ни приводить себя в форму. Ещё прошлым летом я весила 56кг при росте 166см, сейчас же 71кг, и то 2кг из них это с трудом скинутое. Понимаю, что это временно, в прошлом такие скачки веса были, но внутренние комплексы привели меня к депрессии.
Прошу меня не добивать, а подсказать действенные методы похудения, комплексы упражнений или пищевые добавки, помогающие вернуть стройность.
Радует одно, что наступят холода и мою упитанность не будет так заметно, но и опять же боюсь не взять себя в руки и растолстеть ещё больше. Добавлю, зал и бег не для меня, поскольку есть проблемы со здоровьем, возраст 25+. #тело #комплексы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Велосипед и новый парень, которому нравится 75+.
Да и вообще, если такая проблема, закладывайтесь на «статную» фигуру, не на стройную.

Гость
#2

Свежие салаты из овощей без соли и пару яиц 2-3 раза в день, чай, кофе без сахара. Все это вместо еды. -3-5 кг в неделю, но со второй, в первую будет -1-2 кг.

Гость
#3
Гость

Велосипед и новый парень, которому нравится 75+. Да и вообще, если такая проблема, закладывайтесь на «статную» фигуру, не на стройную.

Спасибо за ваш ответ, но, к моему сожалению, для меня принципиально важно быть стройной или даже в идеале худой.

Гость
#4

Попробуйте найти тренера в фитнес клубе,который подберет вам программу занятий по вашему состоянию здоровья,а также подберет диету. Удачи!

Гость
#6

Не есть мучное, сладкое, жареное, соленое, много ходить- я так сбросила вес.

Гость
#7

Вообще любители полных тоже есть. Бывший муж просил поправиться, хотел грудь 3 размера.

Марта
#8

Так жидкий Люксколлаген попейти. Так как таз для контроля аппетита серия есть. Он приятный , кисленький на вкус. После него кушать не хочется, а так как это коллаген кожа, ногти и волосы , даже не смотря на дету , даже лучше становятся. Пить по флакончику в день.

Непсихолог
#9

1 эндокринолог
2 питание - форум Мой здоровый рацион в помощь
3 ходьба и анаэробные нагрузки: дыхательные упражнения

Гость
#10

Всем большое спасибо за советы, буду пробовать ваши варианты похудения👌

Катерина
#12

Ой, я вот люблю фаст-фуд. Наела 15 кг за последние годы. Сбрасывала на уколах энлигрии. Диетолог для контроля аппетита рекомендовал.

Гость
#13
Катерина

Ой, я вот люблю фаст-фуд. Наела 15 кг за последние годы. Сбрасывала на уколах энлигрии. Диетолог для контроля аппетита рекомендовал.

че вы принимаете, больные что ли

Гость
#14

попробуй интервальное голодание, мне оно прям отлично зашло, легче всего оказалось на нём худеть. Перекусываю протеиновым батончиком ProteinRex Snex кокос, он без сахара, отлично утоляет голод и без вреда для фигуры

#15

С вашим весом вполне можно полгодика-годик на Квинсенте посидеть, похудеете и сформируете новые пищевые привычки, чтобы сброшенное больше не возвращалось

Гость
#16

Не надо ни на чем сидеть, только хуже организму сделайте. Тренировками лютыми тоже не нужно себя изнурять как бешеная. Раз уж такой вес, то 20 кг придется сгонять полгода-год. Просто уменьшите калораж на 300-500 ккал (так же через сайт найдите свою дневную норму калорий) и так же ОБЯЗАТЕЛЬНО поищите низкокалорийные альтернативы вашим любимым блюдам. Быстро скинете такое количество веса и вполне вероятно у вас будет висеть кожа, а такое, поверьте, хуже лишнего веса)

Как мужчина скинувший за полтора года при росте 180 см с 105 кг до 73 кг. Уверяю, что все быстрые диеты, голодовки и чудо-юдо таблетки - *** полная. Добавлю, что первые 5 кг у вас уйдут очень быстро, так как это будут в основном отёки и вода. Дальше потеря веса снизится до 0.5-1 кг в неделю и это НОРМАЛЬНО, не нужно быстро терять вес, чтобы не заработать, как говорил выше, обвисшую кожу. Надеюсь помог! Поддержание веса - это не диета, а образ жизни!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: