Гость
Статьи
Большая грудь на худом …

Большая грудь на худом теле

Параметры 87/60/87 но грудь кажется оч большой, а живот и ноги худыми.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты пиши лучше какой размер груди, а не объемы

Гость
#2

У вас размер 1.5 скорее всего, не большой. Но визуально грудь заметна, я тоже так выглядела по молодости.

Гость
#3

Да ладно вам, 87 - это не большая грудь. Нормальная. У меня 90-91 и я тощая, и то грудь небольшая.

Гость
#4
Гость

У вас размер 1.5 скорее всего, не большой. Но визуально грудь заметна, я тоже так выглядела по молодости.

3 размер у меня😭

Гость
#5

На каждый тип фигуры найдется любитель. На большую или на маленькую грудь.
Видела недавно худую с силиконой большой грудью, с ней был парень-качок.

Гость
#6
Гость

3 размер у меня😭

Странно, а у меня в ваших параметрах был размер 1.5. Напишите ваш размер бюстгальтера с оьхватом и буквой.

Pafnuty
#7

Так это лучший и редчайший тип фигуры, который очень нравится мужчинам. Обычно большая грудь сопровождается животом, а при худом теле это просто топ, хотя 87 это не такая большая.

Pafnuty
#8
Гость

3 размер у меня😭

Супер

Гость
#9
Гость

Странно, а у меня в ваших параметрах был размер 1.5. Напишите ваш размер бюстгальтера с оьхватом и буквой.

70С

Гость
#10
Pafnuty

Супер

Возможно, но мне только 16😭😭😭

Ласковый мерзавец
#11
Гость

Возможно, но мне только 16😭😭😭

Расти большая!

Гость
#12

Очень красивая фигура, параметры идеальные. И худенькая, и формы есть, аккуратные))

Гость
#13
Pafnuty

Так это лучший и редчайший тип фигуры, который очень нравится мужчинам. Обычно большая грудь сопровождается животом, а при худом теле это просто топ, хотя 87 это не такая большая.

Так это не у неё такой.

#14
Pafnuty

Так это лучший и редчайший тип фигуры, который очень нравится мужчинам. Обычно большая грудь сопровождается животом, а при худом теле это просто топ, хотя 87 это не такая большая.

Поправочка- в молодости большая грудь при стройной фигуре указывает на склонность к полноте, после родов уже сравняется. А судя по опросам мужикам важнее опка

#15
Гость

Возможно, но мне только 16😭😭😭

Следите за фигуркой, у вас склонность к полноте

Гость
#16

До 19,5лет был недовес, параметры: 170рост 86/57/86, грудь была 2,5-3, сейчас я наконец-то поборолась с недовесом параметры стали 95/63/95, размер груди 4.
Прочла ответы, что такие девушки склонны к полноте, думаю не слушайте их. Каждый уникален. Вам 16лет, к 20 годам все сформируется ещё лучше.
Если говорить про парней, то многим нравится такое.
Поэтому не паникуйте 😘

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: